Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Украина золотая 

Создана: 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 40925 (+662), просмотров: 6907480

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 2654,
, 2656 ... 2727, 2728, 2729  Вперёд
  1. 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05
  2. 30 Декабря 2023 Суб 16:13:40
    «Чем меньше русского языка будет в Украине, тем счастливее мы будем»: Анна Кошмал

    [внешняя ссылка]
  3. 30 Декабря 2023 Суб 16:59:43
    karaganda писал :
    Почти все россияне одобряют войну против Украины и уничтожение украинцев. Субстанция, называющая себя "российской оппозицией" и прочие "хорошие русские", никогда этого не признают.

    Потому что это 3,14здежь и провокация. Норм
    Да, многие, возможно большая часть ибо пропаганда мощное оружие засирания мозгов. Но "почти все одобряют войну против Украины и уничтожение украинцев"- ложь с целью демонизировать россиян.
  4. 30 Декабря 2023 Суб 18:08:36
    SyberiaMan писал :
    "почти все"- ложь с целью демонизировать россиян.


    я думаю что если сейчас провести опрос на форуме - чей Крым ?

    99 процентов скажет - русский
  5. 30 Декабря 2023 Суб 18:29:48
    karaganda писал :
    я думаю что если сейчас провести опрос на форуме - чей Крым ?

    99 процентов скажет - русский

    Согласен. Ибо Крым для россиян всегда был наш, даже когда Хрущёв присоединил его УССР, но тогда это была единая страна и он продолжал оставаться наш.
    Потеря Крыма всегда была больной темой для России(вспомни тот-же "Брат-2") и рано или поздно Россия предъявила бы на него свои права. Другое дело в какой форме это можно было-бы решить, я ещё в 2014 г. писал что я бы этот вопрос решал через покупку как США купили Аляску. Понятно что позиция Украины ни пяди своей земли(но Крым спорная территория принадлежности, там помимо РФ и турки и татары права имеют так-то), но на то и дипломатия с позиции силы чтобы вынудить пойти на сделку, иначе не удержать Крым как царская Россия понимала что ей не удержать Аляску и через продажу Аляски построила ЖД почти через всю Россию, что позволило резко ускорить рост экономики страны .
    Однако я ни коей мере не оправдываю как решили этот вопрос в 2014 г с нарушением Будапештского меморандума.
  6. 30 Декабря 2023 Суб 18:47:42
  7. 30 Декабря 2023 Суб 18:55:33
    SyberiaMan писал :Потеря Крыма всегда была больной темой для России(вспомни тот-же "Брат-2")
    Когда я родился Крым уже был украинским. Я там был, и помню все эти зупинки и будинки. Воспринимал как данность, экзотика такая. А тем, кто там никогда не бывал, и вовсе не с чего болеть от того факта, что налоги оттуда идут не в Москву, а в Киев.
    И, сейчас он стал гораздо менее доступен чем раньше.

    SyberiaMan писал :Но "почти все одобряют войну против Украины и уничтожение украинцев"- ложь с целью демонизировать россиян.

    А какая разница? Все, не все. В карман-то ко всем уже залезли. Да и репарации всем выплачивать.
  8. 30 Декабря 2023 Суб 20:47:00
    The Insider
    @the_ins_ru

    При обстреле Белгорода погибли 10 человек, 45 ранены — МЧС

    [внешняя ссылка]
  9. 30 Декабря 2023 Суб 20:50:34
    Prosto_vova_03
    @Prosto_vova03

    Зачем российское ПВО сбивает в Белгороде ракеты, летящие на военные цели? Не сбивало бы - ничего бы на каток и не упало. Русские сами поставили ПВО в городе - вот и выгребают от своего ПВО.

    [внешняя ссылка]
  10. 30 Декабря 2023 Суб 20:52:42
    Oles Filonenko 🤷🏼♂
    @taxfreelt

    Белгород сегодня. Война пришла в русские города. Нельзя бомбить чужую страну и думать что не будет ответа

    [внешняя ссылка]
  11. 30 Декабря 2023 Суб 21:05:06
    распад и неуважение
    @VictorKvert2008
    Zига-каналы принялись дурковать в привычной манере. Ну все эти рассказы, что России пора начинать "бомбить по-настоящему" и всё такое. Большая часть из них знает, что армия России лупит из всего, что есть. Делала это и в первые недели вторжения, и прошлой зимой, и вчера. ВСЕ российские ракеты задействованы в ударах. Результаты последнего – более 30 погибших мирных жителей и под 200 пострадавших. Россия с САМОГО начала стреляет по мирным городам, попадает по гражданским целям, а с прошлой зимы на официальном уровне заявляет о прицельном огне по энергетической инфраструктуре. Это является военным преступлением, признанным непосредственно фюрером.

    Так что всё это картинное заламывание рук – абсолютный цирк. Вчера радовались прилетам по роддому и торговому центру? Радовались. Террористические обстрелы территории Украины порождают эмоции, ведущие к неизбирательным обстрелам уже по российской территории. Так устроена война. Хорош ли принцип "зуб за зуб"? Конечно же нет. Но неминуем. Поэтому, когда в следующий раз увидите распираемого от восторга Zига-подонка, празднующего обстрелы гражданской инфраструктуры Украины, помните, что он радуется и будущим "ответкам".

    Война – это смерть, война – это боль, война – это гнев. И поэтому каждый человек, независимо от взглядов, должен требовать лишь одного – вывода российских войск с территории Украины. Мгновенно станет ноль обстрелов и смертей. Если Россия перестанет воевать, не будет войны. Если Украина перестанет воевать – не будет Украины.

    [внешняя ссылка]
  12. 30 Декабря 2023 Суб 21:51:27
    Число погибших в Белгороде достигло 14, пострадавших - больше 100

    Не менее 14 человек погибли, 108 пострадали в результате сильнейшего с начала войны удара по Белгороду.

    Среди погибших 12 взрослых и двое детей, среди пострадавших - 15 детей, сообщили пресс-служба МЧС РФ.

    Российское Минобороны заявило, что атака была осуществлена ракетами «Ольха» в кассетном снаряжении, а также реактивными снаряды Vampire чешского производства.

    При этом ведомство признало, что взрывы в городе стали результатом работы российской ПВО: по Белгороду попали “части сбитых ракет”, цитирует “РИА Новости” заявление Минобороны.

    Как пишет Mash, повреждено два десятка жилых домов, универмаг «Белгород» и ТЦ «Маяк», региональный дом правительства и медицинский колледж БелГУ.
  13. 31 Декабря 2023 Вск 7:21:28
    Pulse of Ukraine
    @PulseOfUkraine
    🇨🇿✊🏼 База.

    Чехия отказалась участвовать в экстренном заседании Совета Безопасности ООН, созванном Россией в связи со взрывами в Белгороде. Об этом заявил министр иностранных дел Чехии Ян Липавский в эфире телеканала X

    "Мы отказываемся от того, чтобы нас куда-либо вызывала Россия. Чехия не будет обслуживать отравленную ложью пропаганду агрессора. Когда Россия захочет обсудить вывод своих оккупационных войск в Совете Безопасности, мы с радостью придем", - написал министр.

    [внешняя ссылка]
  14. 31 Декабря 2023 Вск 7:27:48
    героиня антиутопии
    @aaakkva

    У вас мечта "россия без путина", а у меня – "мир без россии".

    Мы не одинаковые.

    [внешняя ссылка]
  15. 31 Декабря 2023 Вск 7:55:08
    Ataman
    @Kurbashy

    Вчера орки плясали и радовались погибшим и раненым в Украине. После атаки на Белгород россиянские паблики просто орут: "Путин примени ЯО по Киеву". США и ЕС дайте Тамагавки и Ф-16! Украинцы орков сами добьют. Эти рабы сутулые по другому ничего не поймут. Только в компост уродов!



    [внешняя ссылка]
  16. 31 Декабря 2023 Вск 9:14:34
    Румынская сотня 🇷🇴🇪🇺
    @latiniano

    Небензя говорит, что нельзя бомбить Белгород потому, что поэзия Пушкина, музыка Чайковского и всё такое..

    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 2654,
, 2656 ... 2727, 2728, 2729  Вперёд