Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума мнение оппозиции 

Создана: 20 Августа 2023 Вск 4:11:43.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 250 (+61), просмотров: 46771

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Августа 2023 Вск 4:11:43
    Долой караганду из мнения оппозиции....
  2. 28 Августа 2023 Пон 21:58:11
    CitizenOfDreams писал(а) :
    Моеимязанято писал:
    Гнида узкоглазая

    сраный конеедостан


    Вот оно, лицо истинного русского интернационалиста. А потом кто-то удивляется, почему осколки бывшей империи так не хотят возвращаться обратно в дружную семью.

    Ты просто не учил историю в школе и не имеешь никакого представления об интернационализме.
    Интернационализм - это не терпимость к пощечине, как в христианстве. Интернационалист не должен подставлять вторую щеку в ответ на гнусности от гниды, какой бы национальности она не была.
    А национальность гниды, только усугубляет ее гнидость.
  3. 28 Августа 2023 Пон 22:01:56
    Президент России Владимир Путин обсудил с врио губернатора Омской области Виталием Хоценко
    Куда предыдущего дели? Офигеть
  4. 28 Августа 2023 Пон 22:46:40
    user63 писал :
    Моеимязанято писал ... : Вы, гниды, еще за Целину, Экибастуз, Мангышлак и Байконур перед Россией не ответили.
    Вы в своем сраном конеедостане сроду ничего кроме юрт, загородок для скота и мазанок из кизяков никогда ничего не строили и не построили, а туда же, независимость у них.
    Твой 17-ти летний мозг в 53-х летнем теле 60-ти летнего придурка ошеломляет.

    .

    Всё?
    Кроме личных доёbок, других возражений по моему посту нет?
  5. 29 Августа 2023 Втр 1:48:03
    Моеимязанято писал :
    Ты просто не учил историю в школе и не имеешь никакого представления об интернационализме.


    Я, конечно, не учился в такой замечательной школе, где на уроках истории преподают слова вроде "гнида узкоглазая".

    Но я общался с людьми десятков национальностей, от австралийцев до японцев, и ни одного из них не считал "гнидой" за то, что у него глаза не той ширины, кожа не того цвета или череп не той формы.

    И кто из нас двоих интернационалист, а кто гребаный нацист?
  6. 29 Августа 2023 Втр 2:02:57
    Я знаю, что ты дебил, который, во-первых, не умеет понимать прочитанное.
    Поэтому, до тебя не доходит смысл поста и ты начинаешь своей скудной фантазией его до
    думывать, но ничего, кроме перевирания смысла у тебя не выходит.
    Всё очень просто.
    Разуй свои шары, я никого гнидой по национальному признаку не называл.
    Карагандонкин - гнида по определению и сути своих антироссийских постов, а то что он ещё при этом казах, только усугубляет его гнидость, а не наоборот.
  7. 29 Августа 2023 Втр 8:39:18
    CitizenOfDreams писал(а) :
    Нацист ты, Мязик, впридачу к остальным твоим сомнительным достоинствам.

    Правда, что ли?
    То что этот скакун степей накладывает на Омском форуме русофобские и антироссийские посты - это нормально, а то что я отвечаю ему на его языке, то это нацизм.
    Ты на свои достоинства посмотри, дурачок, за кого ты вписываешься, у тебя совсем никакого самоуважения не осталось, что ли?
  8. 29 Августа 2023 Втр 9:40:19
    Ну, вот и не создавай нам тут проблем, своими антироссийскими и постами.
  9. 29 Августа 2023 Втр 10:06:47
    karaganda писал : русские говорят, если ты мигрант и хочешь стать гражданином рф сначала должен пройти через войну в Украине


    Брехня.
    Русские говорят, что все, кто получил гражданство должны встать на воинский учёт.
    Потому что, гражданство, кроме прав и социальных пособий, предполагает обязанности каждого(!) гражданина.
    И русские не говорят "в Украине".
  10. 29 Августа 2023 Втр 10:13:26
    karaganda писал : русские говорят, если ты мигрант и хочешь стать гражданином рф сначала должен пройти через войну в Украине

    сейчас мигранты стали получать меньше в долларах

    и гражданство рф могут получить быстро только через войну с Украиной


    И в этом есть своя логика и серьмяжная правда Ну и вот, стало быть
  11. 29 Августа 2023 Втр 10:18:18
    Кстати в маршрутке подслушал разговор казашки по телеыфону:
    "Тимурчик на войну с Украиной собрался....
    ......
    Неее.. не надо его отмазывать-он повоевать хочет " Смайлик :-)
  12. 29 Августа 2023 Втр 11:22:54
    Моеимязанято писал : ...русские не говорят "в Украине".
    Я - русский и я говорю так. Я знаю лично семерых русских, которые бегло говорят по казахски, знаком с казахами и казашками, которые понимают казахский, но не могут на нём общаться. Казахстан - светское, а не мусульманское государство и только поэтому его сейчас получается разиграть, как Украину - национализм во всех проявлениях, "европейские" ценности(вплоть до гей-свадеб) и тому подобное. Между прочим, очень много казахов участвуют в СВО, в том числе и омичи.
  13. 29 Августа 2023 Втр 12:06:30
    karaganda писал : у нас в кз в тюрьму сажают за участие в войне в Украине

    и много таких сидельцев, но там насколько я знаю в основном русские
    Ну естественно, в КЗ уже 30 лет гнобят русских. Кто смог, бежал от вас ещё в 90-е, бросив свои дома и всё нажитое, лишь бы не убили "братья-казахи".

    Если что, это мне не "родственница одна рассказала", а я лично была знакома с такими, бежавшими из КЗ, семьями.
  14. 29 Августа 2023 Втр 15:30:22
    О, форум живёт, если можно так сказать
  15. 29 Августа 2023 Втр 17:36:53
    Pihlak писал(а) : Ну естественно, в КЗ уже 30 лет гнобят русских. Кто смог, бежал от вас ещё в 90-е, бросив свои дома и всё нажитое, лишь бы не убили "братья-казахи".

    Из Шымкента, что ли
  16. 29 Августа 2023 Втр 17:48:19
    Я из Петропавловска, я это ощущал еще в начале нулевых
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 15, 16, 17  Вперёд