Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Отдых в Чернолучье. 

Создана: 05 Декабря 2006 Втр 15:42:17.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 10073

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 05 Декабря 2006 Втр 15:42:17
    Хочу вот в зимний отпуск пару дней в Чернолучье провести. Пообзванивал по турфирмам, да что то мутно как то все... Мне вот например название дома отдыха не говорит о том наскока там приятно отдыхать и чего в нем есть Хех! В одной конторе начали говорить о полулюксах, а когда спрасил где сказали на базе пионер лагеря покрышкина :) однако если это полулюксы, то я мне тогда президентские номера :) хотя может в покрышкине что то и изменилось...

    В общем, кто что знает посоветуйте, желательны фидбеки (типа класс или отстой) :)... ну и телефоны (а то в омском инете мало что найти живого можно, а сайты не обновлявшиеся с 2001года доверия не вызывают)

    Чего ожидаю - 500-700 руб в сутки с питанием (ну хотя бы раза 3). Комнаты 2х местные. По мероприятиям - лыжи, коньки, бассейн, баня, спортзал (все сразу врят ли конечно будет). Дискотек мне не надо, и даже лучше если их нет (еду с семьей - не до этого). Ну лес, бор думаю там везде есть, но желательно чтобы не 10 км пешком до него шлепать... Ну и чтоб поесть сверхпланово можно было там прилично.

    Отдельно интересует вопрос с маленьким ребенком (3 года), я не понимаю что значит входит в стоимость... Еда то ребенку полагается в таком случае или нет?

    Заранее спасибо.
  2. виталик


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Января 2007 Чтв 20:21:55
    beckham писал :А вот мне еще один человек рассказывал про спортивно оздоровительный комплекс "Лесное". Кто нить про него может что то сказать? И телефон...


    новый год там встречал,жить там можно только в двухэтажном корпусе , там вроде сделали ремонт в остальном дыра жуткая в корпусах воняет как на оптовке в туалете белье грязное, вместо полотенец- б_л_я это даже так не назовешь каккието резаные тряпочки вода в басейне йодированая по крайней мере установка имеется но идет такая вода не всем половина народа не переносит, парилка на двух человек трое уже не развернутся короче не портите отдых есть более достойные места . из плюсов -нормальное питание, билиард, в теннис играть невзможно света нехватает!
  3. 10 Января 2007 Срд 18:45:16
    beckham!
    Недавно был на Зимнем Пати, которое сейчас проходит в лагерях Покрышкино и Спутник. Прикольно!
    Те параметры о которых ты заявил (500-700 руб в сутки с питанием, лыжи, коньки, баня), они как раз выдерживают.
    В качестве бонуса предалагют много разных мероприятий. К примеру, я знаю, что 15 декабря у них будет проходить что-то типа открытия, оформленного в пионерском стиле. Кстати, допинфа: [внешняя ссылка] (там указаны и телефоны организаторов).
  4. 17 Января 2007 Срд 19:05:25
    Узнал новость: в чернолучье 20 января на зимнем пати открывается студенческий сезон. Что-нибудь, кто-нибудь слышал подробнее?
  5. 07 Марта 2007 Срд 10:38:46
    кто слышал по б/о где-то в Горьковском районе с классными активными программами??????????
  6. 07 Марта 2007 Срд 11:05:20
    Ну и вот, стало быть

    Ну очень содержательное сообщение. Следующий раз лучше промолчи, если сказать нечего. Maverick
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд