Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
Довольны ли Вы ремонтом омских магистралей в 2015-17гг?
да
49%
 49%  [ 35 ]
нет
50%
 50%  [ 36 ]
Всего проголосовало : 71
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: АВТО Дороги, мосты: уборка, ремонт, организация движения 

Создана: 27 Июня 2007 Срд 12:59:26.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 11646 (+2), просмотров: 3193364

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 721,
, 723 ... 775, 776, 777  Вперёд
  1. 27 Июня 2007 Срд 12:59:26
    Что изменится на дорогах в Омске в 2018 году


    Тема об омских дорогах, мостах, развязках: их неудовлетворительном состоянии и ремонте, зимней и летней уборке, нанесении разметки на них и режиме работы светофоров. В общем, всё что касается дорожной инфраструктуры - в этой теме.

  2. 17 Февраля 2023 Птн 13:53:01
    Моеимязанято писал :
    Да нет, я же не спорю.
    Нравится - гоняйте за поездами.
    Да согласен, не стоит оно того. Ну ничего смертельного не случилось, просто пассажир прибыл в пункт назначения днём позже.
    Был вообще интересный случай, провожали как то раз пассажира, на поезд, который ушёл вчера. Гы-гы-гы
  3. 17 Февраля 2023 Птн 13:57:29
    abshiss писал :Пролётные строения можно было бы и усилить и уширить, но из-за экономии средств наоборот проезжую часть сузят до 5 полос, соответственно и нагрузка снизится..
    Хорошо хоть разделительную не планируют строить, можно будет через некоторое время организовать реверсивное движение по центральной полосе.

    Но вообще с учётом того, что физически проезжую часть сужать не будут, ездить там в 6 рядов смогут и дальше.
  4. 17 Февраля 2023 Птн 14:50:26
    Моеимязанято писал : Форс-мажора.

    Ты же в курсе, что оказывается есть курьерские службы и не надо самому исполнять роль доставщика?
    Или ты считаешь, что авария на трассе из-за спешки и превышения скорости будет дешевле курьерской доставки?

    Какая курьерская служба повезет, когда человеку в пункте за 3000 км. нужно быть в срок?
  5. 17 Февраля 2023 Птн 14:57:14
    Жумар писал(а) :
    Моеимязанято писал ... :
    Да нет, я же не спорю.
    Нравится - гоняйте за поездами.
    Да согласен, не стоит оно того. Ну ничего смертельного не случилось, просто пассажир прибыл в пункт назначения днём позже.
    Был вообще интересный случай, провожали как то раз пассажира, на поезд, который ушёл вчера. Гы-гы-гы

    В моем случае, прибыл бы неделей позже, так как билетов раньше не было, самолетов туда прямых не было.
  6. 17 Февраля 2023 Птн 15:09:12
    in_tema писал :
    Какая курьерская служба повезет, когда человеку в пункте за 3000 км. нужно быть в срок?

    Вот ты неугомонный.
    Ты Джеймс Бонд, что ли, и тебе задачу прибыть в пункт за 3000 км. поставили пять минут назад?
    Или сказали заранее, а ты проспал время выезда и опоздал?
    Поезда ходят по жёсткому расписанию, опозданий на 2,3,5 часов, как это было раньше, сейчас нет.
  7. 17 Февраля 2023 Птн 15:11:33
    Опять бидон потек Confused
  8. 17 Февраля 2023 Птн 15:12:23
    Гормон роста писал : Опять бидон потек Confused

    Мальчик тупой, иди в жопу.
  9. 17 Февраля 2023 Птн 16:04:27
    Хорошо, когда, как парень,
    Догоняешь поезд скорый,
    Бандероль закинуть чтоб.
    И не то чтоб слишком срочно.
    Потому что долбоёb.
  10. 17 Февраля 2023 Птн 16:25:48
    Моеимязанято писал :
    in_tema писал ... :
    Какая курьерская служба повезет, когда человеку в пункте за 3000 км. нужно быть в срок?

    Вот ты неугомонный.
    Ты Джеймс Бонд, что ли, и тебе задачу прибыть в пункт за 3000 км. поставили пять минут назад?
    Или сказали заранее, а ты проспал время выезда и опоздал?
    Поезда ходят по жёсткому расписанию, опозданий на 2,3,5 часов, как это было раньше, сейчас нет.

    Еще раз пишу, впервые встречаюсь, хоть и виртуально, с человеком у которого все распланировано и он вангует до такой степени, что все предвидит на несколько шагов вперед и не сделал ни одной ошибки.
    Мне кажется, в вас живет дух Наполеона...
  11. 17 Февраля 2023 Птн 16:27:59
    Моеимязанято писал : Хорошо, когда, как парень,
    Догоняешь поезд скорый,
    Бандероль закинуть чтоб.
    И не то чтоб слишком срочно.
    Потому что долбоёb.

    А вот тут обидели..., во первых, родной человек пожилой и не бандероль, а в остальном, все ваше описал.
    Вы еще в Пушкина метите, оказся.
  12. 17 Февраля 2023 Птн 16:32:05
    in_tema писал :
    Еще раз пишу, впервые встречаюсь, хоть и виртуально, с человеком у которого все распланировано и он вангует до такой степени, что все предвидит на несколько шагов вперед и ни сделал не одной ошибки.
    Мне кажется, в вас живет духе Наполеона...

    Ты так говоришь, как будто ты всех своих гостей садишь на поезд, догоняя его на следующей станции.
    Как будто ты не знаешь, что есть расписание поездов.
  13. 17 Февраля 2023 Птн 16:33:42
    in_tema писал :
    Моеимязанято писал ... : Хорошо, когда, как парень,
    Догоняешь поезд скорый,
    Бандероль закинуть чтоб.
    И не то чтоб слишком срочно.
    Потому что долбоёb.

    А вот тут обидели..., во первых, родной человек пожилой и не бандероль, а в остальном, все ваше описал.
    Вы еще в Пушкина метите, оказся.

    Причем тут вы.
    Да я просто придумал рифмованные слова.
  14. 17 Февраля 2023 Птн 16:35:01
    Моеимязанято писал :
    in_tema писал :
    Еще раз пишу, впервые встречаюсь, хоть и виртуально, с человеком у которого все распланировано и он вангует до такой степени, что все предвидит на несколько шагов вперед и ни сделал не одной ошибки.
    Мне кажется, в вас живет духе Наполеона...

    Ты так говоришь, как будто ты всех своих гостей садишь на поезд, догоняя его на следующей станции.
    Как будто ты не знаешь, что есть расписание поездов.

    От же, как до жирафа..., опоздали на поезд по причине моей задержки в пробках до дома и выезда из дома до вокзала из-за стоящего колом города, когда в два раза дольше добирались до вокзала. Андестенд?
  15. 17 Февраля 2023 Птн 16:36:59
    Моеимязанято писал :
    in_tema писал ... :
    Моеимязанято писал ... : Хорошо, когда, как парень,
    Догоняешь поезд скорый,
    Бандероль закинуть чтоб.
    И не то чтоб слишком срочно.
    Потому что долбоёb.

    А вот тут обидели..., во первых, родной человек пожилой и не бандероль, а в остальном, все ваше описал.
    Вы еще в Пушкина метите, оказся.

    Причем тут вы.
    Да я просто придумал рифмованные слова.

    Так, чужие слова можно принять на себя, когда они произносятся собеседником в контексте беседы.
  16. 17 Февраля 2023 Птн 16:40:56
    in_tema писал :
    Так, чужие слова можно принять на себя, когда они произносятся собеседником в контексте беседы.

    Если я вольно или невольно задел вас или ваши чувства, то прошу меня извинть.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 721,
, 723 ... 775, 776, 777  Вперёд