Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Любителям Билана Димочки:Фан клуб 

Создана: 02 Марта 2007 Птн 3:16:17.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 213, просмотров: 36251

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13, 14, 15  Вперёд
  1. 02 Марта 2007 Птн 3:16:17
    Ребята...пишите всё что чувствуете...всё что накопилось в ваших сердцах...излейте свою любовь.....расскажите оней всему миру....и мы вас поддержим С любовью
  2. 07 Марта 2007 Срд 0:37:09
    Фисташечкин писал(а) :
    БРЕХЛИВАЯ МАЛОЛЕТНЯЯ ЧМОШНИЦА.

    хочу заметить ..что сказано..очень даже эффектно...но врятли это к ней подходит... Confused
  3. 07 Марта 2007 Срд 0:38:04
    Фисташечкин писал(а) :
    Sidmaster писал(а) ... :хихи...опять злой дядька...и откуда вас набралось...и он говорит "зоофиЛ"...Рам прикинь ты мужик... Полиморф


    Ещё один представитель фауны.

    Наверное ты тоже любишь Билана и у тебя тоже есть СЕТЕВОЙ ДНЕВНИЧОК?

    Со своими дневничками достал уже!
  4. 07 Марта 2007 Срд 0:40:55
    2 Фисташечкин
    Ты вообще...орех бездушный...в жопельник тебе бы клавиатуру твою засунуть...со всеми толстыми сетевыми дневничками малолетних чмошек....конечно же таких как я....я обожаю димочку...не хочу этого скрывать....а ты просто придурок...который только и умеет...сто шкнить на малолетних чмошников...брехливых и тупых...тебе за себя не стыдно то?
  5. 07 Марта 2007 Срд 0:43:39
    2 Sidmaster
    ну смотри...Винни-моё грязное животное
    Йож-половой партнёр....кем хочешь быть ты? Гы-гы-гы
  6. 07 Марта 2007 Срд 0:44:28
    Поклонница Билана писала :Со своими дневничками достал уже!


    Если бы ты не было МАЛОЛЕТНИМ ЧМОМ, то относилось бы к происходящему сдержаннее и тебя ничего бы не "доставало".

    А так выходит, что ты ИСТЕРИЧНОЕ МАЛОЛЕТНЕЕ ЧМО.

    Такие дела.
  7. 07 Марта 2007 Срд 0:46:32
    Рымми писала :2 Фисташечкин
    Ты вообще...орех бездушный...в жопельник тебе бы клавиатуру твою засунуть...со всеми толстыми сетевыми дневничками малолетних чмошек....конечно же таких как я....я обожаю димочку...не хочу этого скрывать....а ты просто придурок...который только и умеет...сто шкнить на малолетних чмошников...брехливых и тупых...тебе за себя не стыдно то?


    Истерика, как она есть.
  8. 07 Марта 2007 Срд 0:46:37
    [quote="Фисташечкин"]
    Поклонница Билана писала :Со своими дневничками достал уже!


    Если бы ты не было МАЛОЛЕТНИМ ЧМОМ, то относилось бы к происходящему сдержаннее и тебя ничего бы не "доставало".

    А так выходит, что ты ИСТЕРИЧНОЕ МАЛОЛЕТНЕЕ ЧМО.

    Такие дела.[/quo
    Да нет,я не чмо,кто ЧМО ,дак это ТЫ!
    Пишешь одну чушь!
  9. 07 Марта 2007 Срд 0:50:47
    Поклонница Билана писала :Пишешь одну чушь!


    Я пишу одни только ФАКТЫ.

    А ты МАЛОЛЕТНЕЕ БРЕХЛИВОЕ ЧМО в очередной раз спороло ЧУШЬ.


    И ещё МАЛОЛЕТНЕЕ БРЕХЛИВОЕ ЧМО, если тебя не научили мама и папа (кстати, у них ещё бывает половой секс), то научу тебя я.

    Не вежливо во время беседы не отвечать на вопросы собеседника. Этим ты проявляешь свое неуважение к нему.
  10. 07 Марта 2007 Срд 0:53:09
    Фисташечкин писал(а) :
    Поклонница Билана писала ... :Пишешь одну чушь!


    Я пишу одни только ФАКТЫ.

    А ты МАЛОЛЕТНЕЕ БРЕХЛИВОЕ ЧМО в очередной раз спороло ЧУШЬ.


    И ещё МАЛОЛЕТНЕЕ БРЕХЛИВОЕ ЧМО, если тебя не научили мама и папа (кстати, у них ещё бывает половой секс), то научу тебя я.

    Не вежливо во время беседы не отвечать на вопросы собеседника. Этим ты проявляешь свое неуважение к нему.

    Родителей моих не надо трогать!И учить меня не надо,лучше себя поучи..........
  11. 07 Марта 2007 Срд 0:54:08
    Steuermann писал(а) :CCC, ты опять под наркотой?

    слушать Билана под наркотой-это чтот новое....
    я никак не могу выложить песню...хрень эта виснет...ну типо знаешь там...нева нева лет югоу.....ну ты слышал....или я знаю точна невозможное возмоно....полюбому слышал!!!
  12. 07 Марта 2007 Срд 0:56:01
    Фисташечкин писал(а) :
    Истерика, как она есть.

    Истеричка Истеричка Истеричка ДАДАДАДАДАДАДАДАДАД...я истеричное малолетнее чмо....мне очень нравится...как это звучит Гы-гы-гы Гы-гы-гы ....истеричное малолетнее чмо Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    господи....это божественно...и как ты такую хрень придумываешь............... Истеричка
  13. 07 Марта 2007 Срд 0:57:04
    Рымми писала :ну типо знаешь там...нева нева лет югоу.....ну ты слышал....
    именно тот момент, когда при первом и последнем разе прослушки данного маэстро меня вырвало??? нет уж увольте...
  14. 07 Марта 2007 Срд 0:59:17
    Поклонница Билана писала :Родителей моих не надо трогать!И учить меня не надо,лучше себя поучи..........


    Судя по всему урок не пошел впрок.

    Наверное родители не воспитывали тебя а били чем-то тяжелым по голове. Поэтому у тебя произошло отставание в развитии, МАЛОЛЕТНЕЕ БРЕХЛИВОЕ ЧМО.

    Наверное ты страшно комплексуешь из-за того что у твоих ГЛУПЫХ родителей есть половой секс, а у тебя нет. Так?
  15. 07 Марта 2007 Срд 0:59:33
    блин...забыла... МАЛОЛЕТНЕЕ БРЕХЛИВОЕ ЧМО.........крута...а ты сам придумываешь...?я тож так хочу...
    а чем тебе вообще то билан не угодил..я так для интереса проста...
  16. 07 Марта 2007 Срд 1:01:43
    Фисташечкин писал(а) :
    Поклонница Билана писала ... :Родителей моих не надо трогать!И учить меня не надо,лучше себя поучи..........


    Судя по всему урок не пошел впрок.

    Наверное родители не воспитывали тебя а били чем-то тяжелым по голове. Поэтому у тебя произошло отставание в развитии, МАЛОЛЕТНЕЕ БРЕХЛИВОЕ ЧМО.

    Наверное ты страшно комплексуешь из-за того что у твоих ГЛУПЫХ родителей есть половой секс, а у тебя нет. Так?

    Ну мразь ты меня и разозлил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я уже промолчу про твоих старперческих родителях,ты про меня вобще ниче не знаешь,вот и не говори!!!!!!!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13, 14, 15  Вперёд