Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Санции как возможность для бизнеса в РФ. 

Создана: 20 Октября 2022 Чтв 18:24:35.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 628 (+1), просмотров: 90575

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 40, 41, 42  Вперёд
  1. 20 Октября 2022 Чтв 18:24:35
    Если в РФ нельзя ввозить разные товары, то возникает возможность производить их на месте, ибо свята ниша пуста не бывает.
    Пример:

    КАМАЗ в сентябре возобновил производство грузовиков поколения К5, локализовав компоненты для них, которые ранее приобретались в Европе. Об этом заявил гендиректор компании Сергей Когогин.

    "Я могу сказать, что, например, в сентябре, мы особо публично не говорили, но мы возобновили производство автомобилей класса К5. То есть мы сумели провести локализацию компонентов, которые мы приобретали из Европы, а там большая доля была. Производство запущено", - заявил он.

    По словам Когогина, в следующем году автопроизводитель рассчитывает выпустить большую плановую серию. "То есть с задержкой на год, всего лишь на год, мы восстановили ту инвестиционную программу, которую должна была работать на создание новых условий, нового продукта нашей компании", - пояснил он.

    Источник: ТАСС
  2. 23 Октября 2022 Вск 22:02:23


    б ля, и никакого ля-ля

    9:45 в МФЦ
    9:31 региструсь
    за пятнадцать, как заведено
    в 9:33 - намба мамба подходи
    в 9:41 отежаю.. отъезжаю... отежаю... прямо с Жукова-Масленникофа
    следувающие дфе минуты посвящены разборам по части Жукова-Набка
    кто-то хочет шашлыки
    кто-то не очень хочет
    потом хочет
    потом Набка
    потом шлыковая
    и опять люди в маскхалатах, молодые и в возрасте, заходят и говорят - вот и мы! вчерашние досвидания! я ничего не понимаю
    кроме шлыков и цыплятов тапаков с сацивями
    я не очень понимаю себя как патриота, и его, как, который заткнулся про меня в смоем патрио-угаре
  3. 23 Октября 2022 Вск 22:11:53
    у наз веселая тема?
    мы тут не совсем идиоты?
    почему, чтобы пострелять в тире, нужно очень бойню развязать?
    неужели кривой глаз без оптики ничерта не видит?
    Семенов, ты грузишь? а мы? разгружаем?
    логист напрочь тупой, а зам может быть Цукановой, которая не Игнатьев
    Леночка просто идиотина
    Семёнов... про тебя что сказать?
  4. 23 Октября 2022 Вск 22:54:51
    то есть , в беспределе ты умничаешь, а вс воем огороде тупишь? давай - умничай, Семёнов
    сиравно ты не сумеешь свою тему представить лучше певицы Лепкоевой
  5. 23 Октября 2022 Вск 23:11:09
    так-то понятно: вовочка в рейтингах, музычка же звучит
    все совпадения необычны и симпатичны

  6. 23 Октября 2022 Вск 23:48:27
    давай, унынье процветай.
  7. 24 Октября 2022 Пон 6:57:12
    ReVакцинация писал(а) :
    zloykakchert писал(а) ... : это звучит как минимум смешно.

    кому? тебе? ну так смейся, смех без причины - признак дурачины.

    А тебя не смешат потуги неадекватных персонажей, возвести свою неадекватность, в единственную приемлемость?
    Штошш, отсутствие полноценного чувства юмора, не мешает жить большинству из нас.


    ReVакцинация писал(а) : все-таки Дима?


    Ммммм.
    Хочешь станцевать со мной пасадобль?
    Прости крошка, ты меня не заинтересовала ни в роли телки, ни в роли тореро. Я пока не увидел за твоим ником ничего, кроме алгоритма «баба-сучка».
  8. 24 Октября 2022 Пон 7:41:00
    вот все-таки этот пэрсонаж явно - "новичок"
    или ты десяток лет молча отслеживал форум?

    не суть, всё пройдет, говно останется, это розы пестовать надо, а говно и так просохнет

    я вот подумал, что никогда не хотел иметь домик за границей
    как-то просто не задумывался, глядя на песни соловьинновые, а потом подумал - а почему и не задуматься? чтобы вспомнить - хотел ли я когда иметь домишко за бугром? разное хотел, но вот за бугром - никогда
    и теперь не понимаю, как какое-то чмо мне может рассказывать про родину, когда его глаза косят!
    не понимаю
    никогда не понимал и теперь снова не понимаю
  9. 24 Октября 2022 Пон 8:09:14
    с другова стороны - почему бы из твоей унылой темы не сделать нормальную хорошую и веселую?
    вот ты, любитель Блока, почему ты не умеешь петь о любви, навесив на свою аватарку презумцию препуциального?
    аааа, тебе незнакомо слово - почему
    зато ты готов рассуждать о всяком
    а народ не готов, он даже не знает слово "плоть", хотя тот же Игорек постоянно употребляет его в своей речи
    но это, вероятно, всё, чему он научился
    или набрал в лёгкие, чтобы выдохнуть
  10. 24 Октября 2022 Пон 8:42:25
    ну давай об Игорьке и так называемом предательстве
    что такое предательство и как его понимать
    ни для кого уже давно не секрет, что мы с Игорем повстречались однажды, и теперь, я ему прихожу в его сумрачных снах, таким безликим, как он сказал, но мечтал увидеть мой лик, и навсегда запомнил свой любимый образ

    расскажу подробно, как Игорь хотел, чтобы я излил накопленное

    да, многие люди хотели познакомиться с этим диаволом Амонлюзой
    с другой стороны, Амонлюза не очень хотел знакомиться со многими людьми
    в чем смысл знакомства? посмотреть на свою адекватность? на свое представление своего образа своих предпочтений? типа, если я за ним таскаюсь, то он такой большой, метра три, и бронзовый, и что не скажет, то прямо как памятник заговорил?
    короче, Игорь, докапывался, ну и я тоже иногда хихикал, это весь форум видел, тут не стоит глазки строить
    в тот вечер звезды уже сошлись, и даже я понял, что надо выйти на связь, и предложил нейтральную территорию за портом, но Игорь неуемно настоял на своей даче
    это секретная информация?
    я думаю, что не очень
    в итоге мы там и оказались
    что и позволило игнорируемогу в дальнейшем построить свои идиотские эпизоды, типа, рассказов, и даже повестей, которых он никогда не умел
    перекур
  11. 24 Октября 2022 Пон 9:14:51
    ну и вот
    канда я был у Игоря в гостях, то мы пермую рюмку выпили за переход на "ты"
    поэтому здеся Аллеся не совсем права, говоря, что говорит
    тем паче, всем известно, только не Люле, что мы практически рождены в СССР, ну там с разницей в админ гот
    ничто не дредвесчало победы
    Игорь говорил о своей любви
    я молча слушал о его любви
    все было просто и незлокозненно
    не знаю, откуда родился портрет Ленина, лично я помню знаменитый флаг, историю получения которого должен знать каждый адекватный юзер порума
    не суть
    я могу сказать, да и скажу гораздо больше, и не в части предательства, я скажу то, что мне действительно запомнилось в этом домике на красноярском тракте
    мне понравилось - не до экстаза - но понравилось, что в этом домике были оффрты его сына
    я не помню - что за картины, но мне понравилось, что они есть
    это было луче всех знамен и портретов Ленина
    потом этот дурачек придумывает сказку, в которую никто не поверит, что Амонлюза испугался портрета... Амонлюза и испугался, кто в это может поверить?.. Амонлюза и ссыкун? иди-постреляй, дурень, Амонлюза всю дорогу гондонов терпеть не переваривал.
    даже ты запомнил точки с запятытыми, идиот
    придумай историю поинтересней
    а у меня была обычная история, с совершенно живыми идиотами
  12. 24 Октября 2022 Пон 9:49:51
    предательство
    это страшная вешь
    это страшнее, чем умирают любимые
    поэтому, никогда не манкируй словесами
    предательство, это то, что переворачивает твою жизнь, один раз и навсегда
    не дай тебе небо узнать того, говорун
  13. 24 Октября 2022 Пон 10:38:36
    Амонлюза писал ? ? ? :


    Астанавись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  14. 24 Октября 2022 Пон 11:37:42
    zloykakchert писал(а) :
    Ммммм.
    Хочешь станцевать со мной пасадобль?
    Прости крошка, ты меня не заинтересовала ни в роли телки, ни в роли тореро.

    тебе и мне есть с кем танцевать. я бы хотела, чтоб ты назвал свой прошлый ник. но понятно, что смелость закончилась где-то на словах, как обычно
  15. 24 Октября 2022 Пон 11:51:18
    ReVакцинация писал(а) :
    zloykakchert писал(а) ... :
    Ммммм.
    Хочешь станцевать со мной пасадобль?
    Прости крошка, ты меня не заинтересовала ни в роли телки, ни в роли тореро.

    тебе и мне есть с кем танцевать. я бы хотела, чтоб ты назвал свой прошлый ник. но понятно, что смелость закончилась где-то на словах, как обычно

    Да это ж Гондольман в новой шкуре Лыба
  16. 24 Октября 2022 Пон 12:01:30
    ReVакцинация писал(а) :
    тебе и мне есть с кем танцевать. я бы хотела, чтоб ты назвал свой прошлый ник. но понятно, что смелость закончилась где-то на словах, как обычно
    Вообще какая-то комбинация разных пользователей, у Вас есть какие-нибудь идеи?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 40, 41, 42  Вперёд