Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Что вы сейчас смотрите? 

Создана: 01 Января 2013 Втр 22:03:57.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 769 (+6), просмотров: 404690

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 41,
, 43 ... 50, 51, 52  Вперёд
  1. 01 Января 2013 Втр 22:03:57
    В связи с обилием подобных тем в других разделах, почему то показалось, что здесь так же будет уместна веточка с тем, что сейчас смотрят, или только что - посмотрели, или - собираются посмотреть форумчане.
  2. 14 Сентября 2022 Срд 17:55:26
    CitizenOfDreams писал(а) : Очень даже смотрят. Я вот это посмотрел, все 6 серий первого сезона за один присест:

    я вот не уверен что второй будет
    ибо достаточно четко по литературному первоисточнику

    смотрю вторые сезоны
    космические силы и засланец из космоса
  3. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    14 Сентября 2022 Срд 18:09:02
    только про Годара прочитал и тут в ТГ это...
  4. 22 Сентября 2022 Чтв 15:46:13


    Гонял под нее в Carmageddon

    Лыба
  5. 01 Октября 2022 Суб 17:49:12
    ​Почему у выходящей 13 октября в кино криминальной ленты «Сказка для старых» такое странное название? Откуда вообще взялась идея фильма?

    Об этом еще в начале года сценарист и режиссер Роман Михайлов рассказал в интервью «Российской Газете»:

    «Меня когда-то впечатлил фрагмент из книги Фуко "История безумия в классическую эпоху". Там описывались старые психиатрические больницы арабского мира, и как одна из терапий - рассказывание волшебных историй, сказок. Можете себе представить, что в палату приходят по вечерам такие медсестры - Шахерезады - и рассказывают сказки. Что-то в этом есть. Сейчас наша реальность похожа на гигантскую психиатрическую больницу, мы к вам пришли как медсестры, только не в белых халатах, а в черных, и расскажем вам сказку. Кто-то, возможно, ждет от нас криминальной драмы, но это далеко не криминальная драма, а скорее эзотерический трактат или просто волшебная сказка. Зачем? Это терапия. Надеюсь, зрители увидят в нашем фильме свет».



    Ждём, всей палатой.

    Лыба
  6. 01 Октября 2022 Суб 18:11:23
    Спасибули
    Мне в то самое время недели проживания на Уралмаше хватило
    Я не жду ни в палате, ни в халате, ни в хате
  7. 10 Октября 2022 Пон 1:48:04
    - Как Вы смеете грубить женщине, пригласившей нас в свой шатер и угостившей нас ежом?

    Very Happy
  8. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    15 Октября 2022 Суб 21:04:55
  9. 21 Октября 2022 Птн 17:53:25


    все серии ))
  10. 21 Октября 2022 Птн 23:13:47


    Восхитительное зрелище. Сколько же было Волшебников в Сити?

    Лыба
  11. 26 Октября 2022 Срд 10:21:42
  12. 26 Октября 2022 Срд 12:02:55
    Посмотрела я этот ваш "Холодец" и не пожалела. Йес!
  13. 26 Октября 2022 Срд 13:21:06
    Heyнывaющая дaчницa писала : Посмотрела я этот ваш "Холодец" и не пожалела. Йес!
    Диалоги. Из-за них я пересматриваю иногда эту короткометражку
  14. 26 Октября 2022 Срд 16:17:14
    ДМИТРИi писал : Диалоги.

    Да.
    Как по мне, и видеоряд душевный.
  15. 26 Октября 2022 Срд 16:31:56
    пять миллионов просмотревших не могут ошибаться
    и 145 из проживающих не могут
    большинство, оно никогда не ошибается в своей душевности
    и не сомневается, соответственно
  16. 28 Октября 2022 Птн 8:33:04
    да всё размышлял: стоит-не стоит рассуждать
    душевного чувства у мене не возникло почему-то
    когда оно есть, особо и рассуждать не приходится
    а когда мозг включается, то чувства не особо приходят, даже если их тянуть пытаешься

    эта короткометражка о постаревших героях Курьера, об отгулявших героях ДМБ и выживших героях Нежного возраста
    Курьер 1986, вторые оба 2000
    курьер пережил 90-е и втянулся худо-бедно, дембеля пообтрепались, а выжившие из нежного возраста не все и дожили
    и вот встречаются все герои Холодца на разных сторонах мира, пытаются диалоги по-прежнему исполнять, а говорить особо и не о чем, потому и метр короткий.

    я так представил подобную душевность в разных своих знакомых домах и подъездах, и не очень в неё поверил. в принципе, у меня нигде не было конфликтов, хотя человек я не асоциальный, не угрюмый и не барин, чтоб свысока оглядывать. Разве что, если бы я в одной пятихатке прожил всю дорогу... хотя... старшие почти все померли, одногодки все разъехались, не с молодыми же разгуливать
    поэтому, умозрительно рассуждать об отвлеченных диалогах, как-то не очень интересно, а в душу не заходит
    как заходили Курьер, почти одногодка, Дембеля, которых писали почти одногодки, и даже Соловьевские герои, пусть и помладше они станут

    и не потому сказал, чтобы очернить там или критику задать, просто не моё это кино, ну, и вспомнил своё заодно
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 41,
, 43 ... 50, 51, 52  Вперёд