Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Санкции: что нравится и что не нравится 

Создана: 25 Февраля 2022 Птн 3:03:20.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 5689 (+48), просмотров: 1145431

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 298,
, 300 ... 378, 379, 380  Вперёд
  1. 25 Февраля 2022 Птн 3:03:20
    Так, накидаю будущие санкции:
    Отключение свифт- надеюсь, всем понятно, это будет вне сомнений.
    Северный поток-2, уже окуплен, пусть морозят.
    Остановим СП-1...
    Чипы из Тайваня, справимся, возродим свою базу.
    Продажу нефти и газа запретить некоторым странам, пусть думают.
    Перекрыть Северный поток-1 на неделю и поставку газа через Уренгой-Помары_Ужгород.
    Тоже на неделю.
    Запрет всем ездить в США?
    Запрет курить в Голландии?
    Предложения приветствуются и обсуждаются)
    Демократично.
  2. 02 Сентября 2022 Птн 23:46:47
    Heyнывaющая дaчницa писала : и "даешь свободу мнений, самовыражения и никакого трудового воспитания"

    Про трудовое воспитание, кстати.
    Второй раз (первый был перед первым классом) написал, что я возражаю против привлечения ребёнка к т.н. общественно-полезному труду.
    Никакой негативной реакции не было, я не один такой - это право родителей. Мол не хотите, ну и ладно)
  3. 02 Сентября 2022 Птн 23:51:43
    кстати, сейчас же нет летней отработки. только пару субботников
    мы стригли ножницами траву и даже ездили на морковку.
  4. 02 Сентября 2022 Птн 23:55:33
    Boyarin_law писал : Про трудовое воспитание, кстати.
    Второй раз (первый был перед первым классом) написал, что я возражаю против привлечения ребёнка к т.н. общественно-полезному труду.

    Я даже знаю почему. Тебе не предоставили список общественно-полезного труда. Вдруг его копать заставят.
    А может он сам захотел цветочек посадить. И затем радоваться, что это он сам его посадил и все лето радоваться этому проходя мимо.
    Но увы. Папа сказал нет.
  5. 03 Сентября 2022 Суб 0:01:19
    ReVакцинация писал(а) : мы стригли ножницами траву и даже ездили на морковку.
    Это уже в старших классах.

  6. 03 Сентября 2022 Суб 0:03:29
    не в старших, а в средних
  7. 03 Сентября 2022 Суб 3:34:23
    Hlinets1967 писал : Но увы. Папа сказал нет.
    Папа предусмотрительно настроил ребенка заранее.
  8. 03 Сентября 2022 Суб 5:39:53
    Hlinets1967 писал :
    Я даже знаю почему. Тебе не предоставили список общественно-полезного труда. Вдруг его копать заставят.
    А может он сам захотел цветочек посадить. И затем радоваться, что это он сам его посадил и все лето радоваться этому проходя мимо.
    Но увы. Папа сказал нет.

    Она. У меня дочь. Ага, осенью посадить цветочек, бгг. На территории школы, которая огорожена и летом закрыта на замок (бгг х2).
    Если бы она хотела посадить цветочек, я бы знал об этом.
  9. 03 Сентября 2022 Суб 7:38:47
    а вот другой случай...

    «Честно говоря, отличие в действиях прежней российской знаменитости на сцене и за кулисами шокировала всех, кто следил за данной сценой. Будто бы это два абсолютно различных человека! — рассказывает очевидец Наталья. — Перед публикой в зале или перед телекамерами — это ласковая и милая артистка. А за кулисами — психующая, взвинченная и высокомерная», — извещает портал «ProЗвезд» со ссылкой на очевидцев. Что стало фактором такого резкого поведения неизвестно.
    [внешняя ссылка]

    понимаете? извещает - но неизвестно
    ему неизвестно, но он уже готов обличить
    главное же что? пердануть первым
    чтобы что-то про детишек своих, про себя гениального, чтобы жопе тепло было, чтобы сортиров построить столько, сколько жопа не вынесет, чтобы каждый день фойярверки и никогда не работать
    чтобы счастье заглатывать и давиться им от такого счастья
    слыхали про авто пробег в москве? Успешных и Дотошных
    которых менты приняли на их суровых тачках
    там все молодые и заработавшие на дзенах с ютубами
    казалось бы - ничего такого. Добились успеха в технократическом мире. Не каждая Клава Кока так поднимет. А с другой стороны - что они дали этой Вселенной? Где новая песня? Где стих? Картина? Кино? Открытие атома?
  10. 03 Сентября 2022 Суб 8:09:32
    моё открытие интернета. кстати, а мне нравится интерфейс форума; например, интерфейс ЖЖ-шечек не нравится, а форума нравится, когда идет аналоговый поток, не когда все эти ветви и подветви разделяются и ответвляются, а когда все подряд говорят друг за другом, эти не хотят читать и не читают, я хотю читать и читаю, не надо никуда уходить в сторону, искать самую умную подветвь среди не особо умных мыслителей, а так, глядишь, чего интересного даже у дебилов заметишь

    потом, очень удобно окно расположено, не как вконтактике - две строчки пишешь и понять не можешь, куды смотреть
    опять же - предпросмотр, чтобы ошибки в чистописании исправить

    но это я не дифирамбы пою
    потому что маловато для гениальности станет таких находок
    гениальность она все-таки несколько в другом, но точно не в том, чтобы за политику обосраться
    или кого быдлом обозвать
  11. 03 Сентября 2022 Суб 8:14:03
    Амонлюза писал : «Честно говоря, отличие в действиях прежней российской знаменитости на сцене и за кулисами шокировала всех, кто следил за данной сценой.

    отличие в действиях... шокировала....
    почему всё не по-русски? почему всё как-то на козлячьем языке? зато усрать готовы любого, прям перепрыгивают, догоняя, чтобы из себя какашку выдавить, и донести до масс
  12. 03 Сентября 2022 Суб 8:21:36
    Амонлюза писал: следил за данной сценой.

    Будто

    Что стало фактором такого резкого поведения неизвестно.


    следил
    но не уследил
    страна идиотов
    говорить хотят, но не знают - о чем
    тарахтят
  13. 03 Сентября 2022 Суб 8:53:00
    задушу



    Михалков, который продал своё искусство за гон бесов
    когда-то я приводил на этом форуме кино из того фильма, где её мятущаяся душа была окружена толпой поклонников
    как она купалась
    как все восхишшалис
    как Ольга Александровна - она же великая актриса Вознесенская!
    это великая актриса!
    Ольга Александровна, мы смотрели все ваши фильмы!
    все два!
    девочки, дайте дяде конфетку...

    теперь на Трубе этого нет
    только музыка осталась

  14. 03 Сентября 2022 Суб 9:05:53
    а еще все знали - о чем фильма про Своего среди них, и их среди Нас
    но мало кто чует - о чем Раба Любви
    а этот фильм посильнее болтовни будет
    пожалуй, самый ностальгический фильм
    не надо, саввушка, а то я щас расплачусь...
  15. 03 Сентября 2022 Суб 9:38:42
    ReVакцинация писал(а) : кстати, сейчас же нет летней отработки. только пару субботников

    Чой-та? Есть, никуда не делась.

    ИМХО, хорошее дело (тут у нас с Боярином точки зрения не совпадают, хотя хз... может, на самом деле не настолько уж сильно), но есть нюанс. Если реально нужна помощь детей - это нормально. А если трудовое воспитание превращается в натужные попытки распределить маленький фронт работ на стопицот человек и при этом уследить, чтобы они, резвясь, не прибили друг друга орудиями труда, то это уже не айс, по моему скромному мнению. Рассказы об одной лейке на пять человек и поливании крохотной территории по очереди, чтобы всем по кусочку труда досталось, приводят меня в состояние легкого когнитивного диссонанса. Хочется распахать им всю пришкольную территорию, устроить там большой огород и еще курятник и хлев с коровами поставить. Чтобы воспитательного труда точно всем хватило. Very Happy
    А субботники начинают бесить, когда показуха. Вроде всё убрали, все молодцы - и тут внезапно всех отправляют снова-здорово убирать свежевыпавшие листья, потому что вдруг комиссия. Вот такое уже не радует кагбэ.

    Кстати, по моим наблюдениям за публикой на вышеупомянутых площадках, сейчас категорическое неприятие участия детей в общественно-полезном труде чаще всего с политическими взглядами не коррелирует. Чаще всего (Боярин, без обид, это явно не твой случай Wink ) истерично возмущаются не оппозиционеры, а яжродители. Смайлик :-)

    И, напишу я в очередной раз, каковачорта для привлечения детей к бесплатному труду государство требует с меня всего лишь подпись на маленькой бумажке, а для возможности их участия в труде платном - прохождение квеста по кабинетам и туеву хучу бумажек - этого я, уж простите великодушно, никогда не пойму. Такие уж мы, либерасты, ограниченные. Ржака

    З.Ы. Когда человек просто подписывает согласие на участие ребенка в общественно-полезном труде или отказ от него, это нормально. Имеет право и на то, и на это. Ненормально, ИМХО, когда пытаются с громкими криками утвердить свою точку зрения в качестве единственно возможной нормы.
  16. 03 Сентября 2022 Суб 10:04:18

    ты немножко как всегда не понимаешь правильных идей, но любишь много тарахтеть
    просто идеи заиграли еще при советской власти
    а что плохого в том, что дети любят зайчиков, кроликов, и пол помыть за собой?
    не надо идеи изговнякивать и тарахтеть, а то понарождаются гении интернета и будут жить привольно в стране недоделанной морали и обоссанной консти.... тут рука автора дрогнула, и его упекли на турма, оставив остальных кататься на машинках
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 298,
, 300 ... 378, 379, 380  Вперёд