Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Санкции: что нравится и что не нравится 

Создана: 25 Февраля 2022 Птн 3:03:20.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 5689 (+48), просмотров: 1142117

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 294,
, 296 ... 378, 379, 380  Вперёд
  1. 25 Февраля 2022 Птн 3:03:20
    Так, накидаю будущие санкции:
    Отключение свифт- надеюсь, всем понятно, это будет вне сомнений.
    Северный поток-2, уже окуплен, пусть морозят.
    Остановим СП-1...
    Чипы из Тайваня, справимся, возродим свою базу.
    Продажу нефти и газа запретить некоторым странам, пусть думают.
    Перекрыть Северный поток-1 на неделю и поставку газа через Уренгой-Помары_Ужгород.
    Тоже на неделю.
    Запрет всем ездить в США?
    Запрет курить в Голландии?
    Предложения приветствуются и обсуждаются)
    Демократично.
  2. 30 Августа 2022 Втр 22:55:28
    ReVакцинация писал(а) : а героиня муравьевой утверждала, что с бумагой в стране напряженка. наверно, тогда лесов было существенно меньше.
    Там дело было совсем не в бумаге, а в жене офицера.
  3. 30 Августа 2022 Втр 23:04:39
    YTYBR писал(а) :
    Никiта М. писал ... :Конкретный омич станет больше платить за связь.


    В Омске вся связь на Хуавее. Эрикссон гораздо дороже. Несколько лет учавствовали в монтаже антенн опсосов.


    Омичи насколько суровы, что звонят только в Омск?
  4. 30 Августа 2022 Втр 23:23:25
    Никiта М. писал : Омичи насколько суровы, что звонят только в Омск?
    Недавно мне позвонили хакеры с Украины, обзванивали ну наверное всех. Представлялись капитанами по экономическим преступлениям с Петровки и предлагали установить на мобильный приложение. Говорили, что кто-то хочет у меня украсть 100 т.р. рублей. И мы хотим их...

    Звонок сбрасываешь и пишешь волшебное слово. После этого перестают звонить:

  5. 31 Августа 2022 Срд 0:07:09
    Это ватсап что-ли? Ты с одним номером маешься и везде его суешь?
    Не удивлен, что тебе приходится про писю вспоминать.

    Лыба
  6. 31 Августа 2022 Срд 0:14:54
    Никiта М. писал : Это ватсап что-ли? Ты с одним номером маешься и везде его суешь?
    Не удивлен, что тебе приходится про писю вспоминать.
    Лыба

    Я с одним номером не маюсь. Про писю не вспоминаю. Их звонок был один раз в моей жизни. И последний. Чувачков уже ждет тюрьма. Мы это еще в 90-х прошли.

  7. 31 Августа 2022 Срд 0:27:32
    Если у тебя один номер и для интернета и для банка (ов), то я бы про последний раз не зарекался на твоём месте. Если конечно у тебя не рак груди в терминальной стадии.

    Гы-гы-гы
  8. 31 Августа 2022 Срд 0:31:45
    У меня номер специальный. Там все всевозможные функции отключены. Даже я их не могу поменять. Даже придя в офис. Дурачок.

  9. 31 Августа 2022 Срд 0:37:03
    Ты очень самоуверенный

    Гы-гы-гы
  10. 31 Августа 2022 Срд 0:39:00
    Никiта М. писал : Ты очень самоуверенный

    Гы-гы-гы

    Конечно.
    Не думаешь ли ты, что мой пароль с Омским форумом совпадает со всеми моими аккуантами и привязками?

  11. 31 Августа 2022 Срд 0:40:00
    с чего вы решили, что их ждет тюрьма. их вообще никогда не найдут
  12. 31 Августа 2022 Срд 0:45:30
    ReVакцинация писал(а) : с чего вы решили, что их ждет тюрьма. их вообще никогда не найдут
    А кто нарушает закон их всегда находят. Рано или через 8 лет.

  13. 31 Августа 2022 Срд 1:24:06
    Моеимязанято писал :
    А большинству населения России похрену на санкции.


    Большинство россиян не получат современного оборудования в больницы. В России томографы не выпускаются, например. Возрастёт смертность.
    Большая часть научных исследований приостанавливается из-за отсутствия реактивов, аппаратуры, взаимодействия с зарубежными коллегами.
    Из-за отсутствия чипов даже загранпаспорта выпускать перестали, постепенно дойдёт дело до обычных карточек для проезда в автобусе (для них чипы в России могут делать, но в малом количестве и с худшим качеством).
    Автопром в России встал. Это ладно бы просто купить автомобиль сложнее, так и десятки тысяч людей без работы остаются.
    С августа снижается добыча угля, с апреля добыча газа - опять потеря рабочих мест, потеря налоговых поступлений.
    Нормальной химии в России своей нет.
    Оборудование связи, серверное оборудование на 90% попало под санкции и добровольные ограничения производителей. От этого никто не умрёт, конечно, просто Россия лет на 30 будет технологически отставать от всего мира.
  14. 31 Августа 2022 Срд 2:08:01
    abshiss писал ? ? ? : Я пишу туфту
    Хе-хе. Бросай уже курить всякую пакость. Недавно МРТ прошел. Вводили новую установку МРТ. 2 недели
    вообще бесплатно раздавали. «АвтоВАЗ» вернулся к полной рабочей неделе.

    Мой уголь в акциях.



    А химия у кого-то точно есть.

  15. 31 Августа 2022 Срд 2:21:28
    Hlinets1967 писал :«АвтоВАЗ» вернулся к полной рабочей неделе.


    И что он теперь будет выпускать? Машины с минус одной звездой по безопасности, без подушек, АБС и преднатяга ремней? Или вместо них в штатной комплектации будут три иконки и ароматизатор с надписью "Секс - наша работа"?
  16. 31 Августа 2022 Срд 3:06:07
    CitizenOfDreams писал(а) : И что он теперь будет выпускать? Машины с минус одной звездой по безопасности, без подушек, АБС и преднатяга ремней?
    Ведь самое главное в жизни это преднатяг ремней и звезда в подушке? Камень на входе в пещеру давно не задвигал, чтобы дождем не замочило? Подсчитай.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 294,
, 296 ... 378, 379, 380  Вперёд