Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Лучший по Вашему мнению гипермаркет в Омске?
Геомарт
13%
 13%  [ 61 ]
Лента
29%
 29%  [ 134 ]
Metro
15%
 15%  [ 71 ]
АЛПИ
2%
 2%  [ 12 ]
АТ-Маркет
3%
 3%  [ 14 ]
Ашан
19%
 19%  [ 89 ]
свой вариант
6%
 6%  [ 29 ]
Не хожу в эти гипремарткеты
8%
 8%  [ 38 ]
Всего проголосовало : 448
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Рынки, торговые комплексы и сети, гипермаркеты в Омске 

Создана: 26 Февраля 2008 Втр 13:56:16.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 1486, просмотров: 520313

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 95,
, 97, 98, 99, 100  Вперёд
  1. 26 Февраля 2008 Втр 13:56:16
    Предлагаю определить лучший по мнению форумчан гипермаркет/торговый комплекс/мегамолл/суперпупермегамаркет в Омске.
    Эти комплексы уже прочно вошли в нашу жизнь и многие жители города жизнь без них не представляют.
    Какой торговый комплекс предпочитаете Вы и почему?

    Темы на Омском форуме, посвящённые крупнейшим в городе торговым комплексам, сетям и гипермаркетам
    маяк триумф Герцен PLAZA Флагман Арена Молл Кит-Интерьер Фестиваль ВЕГА

    Чтобы перейти в тему интересующего Вас торгового комплекса - нажмите на соответствующий логотип.
  2. ava-222


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    18 Августа 2022 Чтв 11:31:26
    Амонлюза писал : день прошел, а Игорь не пришел

    А ты опять сегодня не пришла,
    А я так ждал, надеялся и верил...

    Форум опустел. Сявки начали жрать друг друга.
    Все закономерно.

    ПС Не удивлюсь их следующим воспоминаниям о совместной мастурбации на портрет Крупской.
  3. 18 Августа 2022 Чтв 11:46:14
    ava-222 писал(а) :
    Амонлюза писал ... : день прошел, а Игорь не пришел

    А ты опять сегодня не пришла,
    А я так ждал, надеялся и верил...

    Форум опустел. Сявки начали жрать друг друга.
    Все закономерно.

    ПС Не удивлюсь их следующим воспоминаниям о совместной мастурбации на портрет Крупской.


    Very Happy
    Да уж. Я человек здесь новый, с любопытством читаю переписку двух особей мужского пола, типа бывших друзей внатуре и немного а)(уеваю.
    Нас водочка сблизила и Ленин рассорил!
    Днище!
    Один, как черт ладана, испугался портрета и не смог через себя переступить, переступить порог.))) Это потому, что он человек высоких моральных принципов, которые позволили ему шантажировать своего «дружка» оглаской адреса. Гы-гы-гы
  4. 18 Августа 2022 Чтв 12:18:47
    Хомякович на проводе? Офигеть
  5. 18 Августа 2022 Чтв 12:38:28
    Ултуган писал(а):Один, как черт...высоких моральных принциповГы-гы-гы

    Довольно-таки скоропоспешные выводы.
  6. 18 Августа 2022 Чтв 18:49:29
    Ултуган писал(а) : Я человек здесь новый, с любопытством читаю переписку двух особей мужского пола, типа бывших друзей внатуре и немного а)(уеваю.

    сдается мне, ты заранее а)(уел, "новое" существо неопределенного рода.
  7. 19 Августа 2022 Птн 8:43:07
    Амонлюза писал :
    Ултуган писал(а) ... : Я человек здесь новый, с любопытством читаю переписку двух особей мужского пола, типа бывших друзей внатуре и немного а)(уеваю.

    сдается мне, ты заранее а)(уел, "новое" существо неопределенного рода.


    Я о)(уел, когда увидел что ты тут пишешь, недоносок!
    И о)(уел ещё больше когда узнал кто ты и что мы с тобой знакомы.
    Не, не так, пришло осознание, что форум место, где ты, и такие как ты моральные и физические уроды, могут безнаказанно гадить людям.
  8. 19 Августа 2022 Птн 9:39:21
    Ултуган писал(а) :
    Не, не так, пришло осознание, что форум место, где ты, и такие как ты моральные и физические уроды, могут безнаказанно гадить людям.

    Насчёт физического уродства поподробней можно?
  9. 20 Августа 2022 Суб 18:19:56
    а што, может это начало новой истории... бесполые существа потянулись на форум в поисках родниковых вод... они мычали из кустов, но мечтали со своей месячной выношенности выявить всех недоносков, еще не подозревая - как называются уникумы тривиального сознания, которые не могут приводить пресловутых пруфов
    про знакомство умилило, общественность заинтригована, Дмитрий ждет ответа, Истории нужны Боевые Пи свежие герои
    оно?
  10. 11 Сентября 2022 Вск 18:05:38
    продолжаю рассказ
    лето кончилось, кончился летний календарь мировых вторниковых уникальных скидок, пошли личные сообщения, приходит в пятницу, мол, вам лично, по вашей, мол, карте будет 30% на корма в субботу и воскреску, сегодня, то бишь
    а мне аккурат оказия засветила прокатиться, чого ж не заехать
    короче, по карте просто Лента, ну, если бы я у кого в толпе попросил, то купил бы Вискас по 19,99, а если свою карту покажу, то со скидкой 30% от отбалдовой цены я куплю по 19,95 !!!!
    проехал до Ашана, там уже давно политика другая, в итоге в Ленте и купил, как бы, 20 рублей это ныне тот минимум, который обеспечивают многие "магазины у дома", разве што шкуренковская победа устали не знает в раздаривании Ламборджини, ему не до скидок на корма
    и вот, в чеке вижу итоговую цену - 19,89
    10 копеек!
    это сколько нужно купить пакетов, чтобы хоть как-то выгоду поиметь за Веру в Ленту? ну хоть рублей 500... 50 мало, 5000 непредставимо.... 500.00 делим на 10... это будет.... это будет.... 5 на ум пошло.... в общем, 5 000 пакетиков, разделить потом, к примеру, на 30 в коробочке, это станет 166 коробков
    разделить на 12дцать....
    неее, ну 13 коробок в месяц не съедят, это одуреть
    тогда ж на сколько лет это я затарюсь? за 500-то верных лентовских? и перестану к ним ездить совсем

    кстати, в ашане забавно получилось
    как обычно считаю сумму, подхожу, кассирша называет другую, распечатываем промежуточный чек, я пока разницу в башке суммирую, получается 80, мило беседуем, никто никого не упрекает, не оскорбляет - рабочие моменты, так и должно быть, даже очередь особо не торможу. тем паче ее и нет
    смотрю чек и вижу разницу на одном продукте под названием соус Кинто сладкий чили - эти баночки сейчас от 180 вперед идут, а тут на ценнике было 60 - как не взять? взял пару
    вот у меня 120, а на чеке два по 100, вот тебе и 80
    кассирша мне всё про карточку поет, что не просканировалась, потом просканировалась, итоговая даже меньше прозвучала, и я весело ускакал в подвал, перекладываю товар, и вдруг баночек не нахожу
    мысли судорожно скачут - одна часть мозга кричит - беги на кассу, там оставил, другая опять разницу считает, и понимаю я, что кассирша тупо откинула товар
    вот это меня завело: типа, ули тут е.аться, пошел он в езду
    второй раз уже Ашан за последний месяц со мной прокалывается на кассирах - а ведь это моё самое болезненное, когда они работают!... на чужого умного дядю и свой великий карманчик, а уважения и денег хотят от меня, праздноболтающегося
    расслабился, пошел, взял с полки две баночки Кинто, взял ценник, пришел на ее кассу, говорю - и снова здравствуйте!
    и никогда - говорю, - так больше не делайте, а то расскажу сейчас вызванному администратору
    администратор пришел, как и мог прийти в первый раз,
    естественно, сразу провели как положено, но чувство горечи и безысходности о ходе этой специальной операции еще долго сушило мои губы, вот прям до Ленты и сушило, а там уж другие хлопоты накрыли с головой
  11. Geon White


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Сентября 2022 Вск 21:28:02
    Надоели все гипермаркеты, ни ценами, ни ассортиментом, ни другими параметрами они уже давно не радуют. Хватает маркетплейсов и магазинов на расстоянии не более 1 км от дома.
  12. 12 Сентября 2022 Пон 7:27:10
    так еще в марте говорил
    кстати, на счет их нынешних трудностей: даже ашан начал присылать рассылку по смс, чем никогда не занимался - наверно не просто так снизошли с вершин своего бизнеса
  13. 01 Ноября 2022 Втр 14:38:45
    Закончилась эпоха, в ТЦ Омский заменили двери-убийцы, правда пока частично
  14. 01 Ноября 2022 Втр 15:36:49
    Гормон роста писал : Закончилась эпоха, в ТЦ Омский заменили двери-убийцы, правда пока частично
    так не больше ли года назад?
  15. 01 Ноября 2022 Втр 15:54:39
    Я вот сегодня только забегал через передние и заметил
  16. 01 Ноября 2022 Втр 17:56:37
    омич писал :
    Гормон роста писал ... : Закончилась эпоха, в ТЦ Омский заменили двери-убийцы, правда пока частично
    так не больше ли года назад?
    Так туда, чаще чем раз в год, мало кто заходит - что там покупать? Специально зайду... надо же двери-убийцы. А ведь и правда.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 95,
, 97, 98, 99, 100  Вперёд