Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Санкции: что нравится и что не нравится 

Создана: 25 Февраля 2022 Птн 3:03:20.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 5689 (+48), просмотров: 1138410

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 279,
, 281 ... 378, 379, 380  Вперёд
  1. 25 Февраля 2022 Птн 3:03:20
    Так, накидаю будущие санкции:
    Отключение свифт- надеюсь, всем понятно, это будет вне сомнений.
    Северный поток-2, уже окуплен, пусть морозят.
    Остановим СП-1...
    Чипы из Тайваня, справимся, возродим свою базу.
    Продажу нефти и газа запретить некоторым странам, пусть думают.
    Перекрыть Северный поток-1 на неделю и поставку газа через Уренгой-Помары_Ужгород.
    Тоже на неделю.
    Запрет всем ездить в США?
    Запрет курить в Голландии?
    Предложения приветствуются и обсуждаются)
    Демократично.
  2. 15 Августа 2022 Пон 12:59:43
    Heyнывaющая дaчницa писала : Подумай и догадайся. бе-бе-бе

    Я подумал и догадался.
    Ты называешь "хорошим делом" санкции и войну против твоей страны?
  3. 15 Августа 2022 Пон 13:05:31
    ReVакцинация писал(а) :
    DEMON писал ... : Странно, с чего бы смеяться

    то есть вы вот это все исполняете? редко моетесь, вынесли все бытовые приборы в гараж и готовите один раз в неделю?
    Pihlak писал(а) ... : Это кажется смешным, но там люди серьёзно меняют свои привычки:
    Мои примеры взяты из жизни в Эстонии.
  4. 15 Августа 2022 Пон 13:14:57
    Гормон роста писал :
    Ну вот и у нас, как показывает практика, тоже большинство готовы потерпеть ради хорошего дела

    доволен результатом-то?
  5. 15 Августа 2022 Пон 13:15:18
    Гормон роста писал :
    Heyнывaющая дaчницa писала: большинство соседей морально готовы потерпеть ради хорошего дела.

    Ну вот и у нас, как показывает практика, тоже большинство готовы потерпеть ради хорошего дела

    Да у нас пока мало до кого
    доходит к чему дело идёт Ну и вот, стало быть
  6. 15 Августа 2022 Пон 13:17:55
    JUMPER писал :
    Да у нас пока мало до кого
    доходит к чему дело идёт Ну и вот, стало быть

    Открой нам всем глаза, расскажи, к чему дело идёт?
  7. 15 Августа 2022 Пон 13:20:08
    ReVакцинация писал(а) :
    Гормон роста писал ... :
    Ну вот и у нас, как показывает практика, тоже большинство готовы потерпеть ради хорошего дела

    доволен результатом-то?

    Так ведь нет ещё пока результата, процесс ещё только начинается.

    Первая мировая война шла четыре года, а вторая уже шесть лет.
  8. 15 Августа 2022 Пон 13:30:02
    Моеимязанято писал : Зачетный я пост написал, правильный.
    Все местные гниды на него сбежались, а некоторые даже не по одному разу.

    Напиши еще какую-нибудь дичь про вина, что Крым и Краснодарский край всё смогут заместить, да и вообще это кислая мочегонка и бражка с самогоном куда лучше.
  9. 15 Августа 2022 Пон 13:36:49
    Boyarin_law писал :
    Моеимязанято писал ... : Зачетный я пост написал, правильный.
    Все местные гниды на него сбежались, а некоторые даже не по одному разу.

    Напиши еще какую-нибудь дичь про вина, что Крым и Краснодарский край всё смогут заместить, да и вообще это кислая мочегонка и бражка с самогоном куда лучше.

    Зачем я буду это писать? Ты дурачок, что ли?
    То что я высказывал своё мнение, я высказывал всего лишь своё мнение. Я никогда не утверждал про лучше.
    Не хочешь пить Краснодарские или Крымские вина, ну, не пей, никто же тебя не заставляет.
  10. 15 Августа 2022 Пон 13:53:39
    Моеимязанято писал :
    Не хочешь пить Краснодарские или Крымские вина, ну, не пей, никто же тебя не заставляет.

    А других то и не будет Лыба
  11. 15 Августа 2022 Пон 13:56:51
    JUMPER писал :
    Моеимязанято писал ... :
    Не хочешь пить Краснодарские или Крымские вина, ну, не пей, никто же тебя не заставляет.

    А других то и не будет Лыба

    Ну, даже если и не будет, то что?
    Тебе твои овцы давать перестанут, овцеёb ты наш антипутинский?
  12. 15 Августа 2022 Пон 14:09:28
    Моеимязанято писал :
    Не хочешь пить Краснодарские или Крымские вина, ну, не пей, никто же тебя не заставляет.

    Я хочу пить австралийские, новозеландские и французские. Но глубинный народ в твоём лице не понимает таких предпочтений. Как и с сыром. Бражка есть, самогон есть, сырный продукт есть - ну и норм. Чем там эти сыры и вина, нахой они не нужны, зато всем показать кузькину мать...

    Грустно это, Игорь.
    Ты вот вырос при одной идеологии, потом оказалось, что тебя наеb али. И вроде должен бы получить прививку от лозунгов, но нет.
  13. 15 Августа 2022 Пон 14:23:33
    Вы как дети малые... Без вин и сыров хоть обойтись можно (хотя с какой радости должны обходиться те, кому они нравятся, действительно сложно придумать, если мозг пропагандой не заср...н). А вот проблемы с импортным оборудованием и комплектующими, с ветпрепаратами (вакцинами в первую очередь, насколько я знаю) и прочими незаменимыми или труднозаменимыми ништяками - это уже куда хуже.
    Но нет, пля, будем назло маме морозить уши и "героически" терпеть ради очередной версии светлого будущего.

    У меня кот (беспородный подобранец, кстати) от щелковской вакцины от бешенства в последний раз полдня блевал и подыхал. С тех пор только "Нобивак". Был. В этом году придется пробовать "Рабифел"... дай бог, выдержит животненькое.
    Я, есличо, ни разу не импортолюбивая понторезка в этом вопросе. Отечественные "Мультикан" и "Мультифел" вопросов не вызывают - их и юзаем. Но, кстати, тут есть нюанс. Если кто за бугор с животненькими соберется (мало ли, у кого из патриотов возникнет необходимость скататься) - буржуйские супостаты прививок нашими вакцинами не признают... И ветеринары об этом говорили, и вот тут по ссылке об том же пишут: [внешняя ссылка] А импортных, как я выше написала, к нам теперь не то почти не возят, не то совсем не возят.
    Такие дела.
  14. 15 Августа 2022 Пон 14:34:02
    ReVакцинация писал(а) :
    доволен результатом-то?
    не резковат ли вопрос для человека, который сам свою позицию вслух не формулирует?
  15. 15 Августа 2022 Пон 14:35:10
    518 писала : не резковат ли вопрос для человека, который сам свою позицию вслух не формулирует?

    не резковат. довольна результатом-то?
  16. 15 Августа 2022 Пон 14:36:17
    результатом чего?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 279,
, 281 ... 378, 379, 380  Вперёд