Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Ищу работу переводчика 

Создана: 03 Марта 2007 Суб 1:14:50.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 2005

  1. Dox


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Марта 2007 Суб 1:14:50
    Ищу работу переводчика с английского. Желательно на удаленной основе (т.е. с передачей текстов по интернету), но при необходимости могу и на переговоры съездить.
    Свободное владение разговорным языком, большой опыт перевода текстов (в основном технической, радиоэлектронной тематики).
  2. 03 Марта 2007 Суб 13:49:30
    а на английский?:о))))
    и какие расценки?:о)))
    ну и какое образование в языке ессно:о)
  3. Dox


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Марта 2007 Вск 14:54:00
    Б.Б. писал(а) :а на английский?:о))))
    и какие расценки?:о)))
    ну и какое образование в языке ессно:о)

    1. Легко.
    2. В зависимости от того, что необходимо перевести, тематика и т.д. (в общем сам не знаю, думаю можно догориться Very Happy ).
    3. Собственно в языке образования нет, а есть хорошее им владение, но я считаю, что это не проблема, если вам нужно ехать, а не шашечки Смайлик :-) .
  4. ===


    Новичок


    Более 7 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    04 Марта 2007 Вск 20:12:24
    Б.Б. писал(а) :а на английский?:о))))
    и какие расценки?:о)))
    ну и какое образование в языке ессно:о)

    пато
  5. 04 Марта 2007 Вск 22:59:42
    для качественного перевода нужны фундаментальные знания грамматики.
    и все же огласите расценки за лист а4
  6. iwan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Марта 2007 Вск 23:18:56
    Б.Б. писал(а) :и все же огласите расценки за лист а4


    по-моему, обычно говорят расценки за кол-во знаков - а то лист а4 расплывчатое понятие (у заказчика может быть а4 с полями по 0,5 см и 10 шрифтом, а у исполнителя по 2 см 14 шрифтом).
  7. Dox


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2007 Пон 1:17:50
    Б.Б. писал(а) :для качественного перевода нужны фундаментальные знания грамматики.
    и все же огласите расценки за лист а4


    А зачем же вам расценки на некачественный по-вашему мнению перевод? Лыба

    Ну а если серьезно, то наличие "корочек" еще не говорит о наличии "фундаментальных знаний", и наооборот. И прошу заочно мои знания языка не оценивать (хотя запретить вам этого не могу Wink ).
    А чтобы я ответил вам на вопрос о расценках ответьте мне на чем основан ваш интерес ко мне и чьи интересы вы представляете(можно личкой). Дело в том, что на форуме много разношерстной публики, и если вы девушка-студентка, которая просто хочет на всякий случай иметь телефон переводчика, то вы не по адресу (без обид). Если это не так, то просто обозначьте тематику, сроки, количество и т.д., но могу сказать, что это не будет дешевле, чем услуги людей с "фундаментальными знаниями", а сколько стоят их услуги вы навеное знаете, если конечно не из праздного любопытства интересуетесь.