Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
Хотите-ли вы увидеть этот фильм?
Да
85%
 85%  [ 46 ]
Нет
14%
 14%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 54
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино From "Evil villages" 

Создана: 13 Января 2007 Суб 23:38:50.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 171, просмотров: 34917

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 13 Января 2007 Суб 23:38:50
    Летом 2006 года мы (ВэлКолдин, Фдуч, Зеракс, Половинка, Паштет, Штучка, Рыбёнок, Николас) снимали фильм, но не досняли. По стечению обстоятельств он заморожен до лучших времён. Кто не знает о чём речь, наберите в Яндексе: "Злые деревни".

    Вот некоторые кадры:




    Добрый хозяин постоялого двора Фдуч.


    Фдуч во время заката в Захарии.



    Постер с главными героями.
  2. ReVaN


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    03 Марта 2007 Суб 13:39:31
    velkoldin писал :я думаю не стоит. РаВен зарекамендавал себя,как пустозвон.

    Извините, а в каком месте?.. Покажите и объясните, иначе пустозвоном будите вы. Как говорит народная мудрость - на личности переходят, когда заканчиваются аргументы.
    Вам, видно, уж больно солит то, что это вообще критикуют. Тогда, следовательно, раз не способны воспринимать конструктивную критику - валите с форумов и вообще сидите дома и ни с кем не контактируйте. А то любое мнение, противоречащее вашему, будет для вас "пустозвонством". Умейте слушать людей, особенно когда говорят по делу. Очень поможет в жизни.

    ШтучкА писала :А что выложенно на данный момент!? Просто кадры из фильма??? Это не постеры ... это просто скриншоты и ничего более ... то что я нарисовала ... ну нарисовала ... опять таки ... может у нас концепт такой ...

    Про кадры я ничего не писал. Я говорил про постеры и разрисованные (зачем-то) скриншноты с подписями.
    Концепт выкладывать разрисованные скрины? Смайлик :-)

    ШтучкА писала :А критика эта все равно считаю от скуки ))) Хотя спасибо Смайлик :-)

    Право, врать я не люблю. Как говорю - так и есть. А скучать мне никогда не приходится. Рад помочь Смайлик :-)

    ШтучкА писала :Мне вот самой такой вариант не очень ... потому что это был пример ... узнать ... нравиться/не нравиться остальным ...
    Им понравилось ... значит в данном ключе буду дальше делать ... Смайлик :-)

    Но помойму очень важно, чтобы нравилось не тем, кто так или иначе участвовал в создании фильма, а потенциальным зрителям (вроде меня). Потому что создателям может что угодно нравиться (Уве Боллу нравятся его фильмы, Павлу Руминову - его), а зрители смотрят и восторгаются только хорошим.

    ШтучкА писала :Это еще не концепт даже Смайлик :-)

    Ну а я о чем говорил Смайлик :-) Wink
  3. 03 Марта 2007 Суб 14:12:47
    РеВан, успокойтесь,юноша! Very Happy
    писать так много и конструктивно идете на киношные форумы, доморощенный омский кинокритик. Пустозвон ты потому что критиковать мастер а выложить своё на обсуждение - не хватает смелости. Все твои прогнозируемые мной отмазки,типа: "Сейчас рано" и "Прийдёт время - покажу", считаю малодушием и неумением принимать критику, а умением только её высказывать. смею предположить, что с тобой беспантово ходить в кино, потому что ты постоянно гундишь, что это "не то" и "сделано не так". Мой богатый жизненный опыт подкидывал мне таких персонажей.
    Так что пока не выложишь свои работы - критиковать не можешь.
    Именно потому,что ты заикнулся на счёт этих самых работ и имеешь отношение к кино,насколько я понял.
    Жду.
  4. ReVaN


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    03 Марта 2007 Суб 14:26:53
    velkoldin писал :РеВан, успокойтесь,юноша! Very Happy
    писать так много и конструктивно идете на киношные форумы, доморощенный омский кинокритик. Пустозвон ты потому что критиковать мастер а выложить своё на обсуждение - не хватает смелости.

    О, надо же, какое заявление. Оказывается, чтобы критиковать, надо сперва показать что умеешь делать сам! Просто офигеть. Критика, достойная занесения в красную книгу.
    Понимаете, ваше высказываение было бы уместным, если бы я написал "вы делаете отстой, а я вообще конфетку". Тогда бы мне и в правду надо было бы доказать, что я прав, всё показав. Но я такого не писал и никогда не говорил. Следовательно, так как критика тут не запрещена (а вот оскорбление пользователей запрещено - но, видно, правила вы не читали) я могу писать что захочу. Особенно, если в отличии от некоторых, я это аргументирую.

    velkoldin писал : Все твои прогнозируемые мной отмазки,типа: "Сейчас рано" и "Прийдёт время - покажу", считаю малодушием и неумением принимать критику, а умением только её высказывать.

    Вау, просто офигеть. Ну ты даешь. Ей Богу, такого бреда давно не читал. Я помойму вполне нормально написал почему я не хочу сейчас здесь выкладывать это, м? Не понимешь с первого раза - перечитай.
    А додумки какого-то левого человека, которого явно ужалила в одно место пчела, меня не волнуют.

    velkoldin писал : смею предположить, что с тобой беспантово ходить в кино, потому что ты постоянно гундишь, что это "не то" и "сделано не так". Мой богатый жизненный опыт подкидывал мне таких персонажей.

    Ну сметь предполагать ты можешь что угодно. Правда всё, что ты сказал, к истине не имеет никакого отношения. Умиляют способности некоторых кадров делать такие "грандиозные выводы" из пустого места.

    velkoldin писал :Так что пока не выложишь свои работы - критиковать не можешь.

    Вау! Грандиозно! Люди, слышали - пока не снимете хоть одного фильма и не покажите его велколдину, писать на этом форуме в разделе "кино" вы не можите!!!

    velkoldin писал :имеешь отношение к кино,насколько я понял.
    Жду.

    Имею. Можешь поискать мою тему тут, где я когда-то выложил парочку своих роликов. Правда о теперешнем качестве они мало что говорят.
    Жди, я сказал когда появятся материлы.
  5. 03 Марта 2007 Суб 15:15:12
    Very Happy

    так и запишем
  6. 03 Марта 2007 Суб 16:43:37
    Я выложил кадры что бы народ посмотрел кто из форумчан сыграл в нашем кино. Они многое сделали, что бы сдвинуть его с мёртвой точки.

    П. С.: насчёт Уве Болла: У него есть бюджеты, профессиональная съёмочная и монтажная техника, по 16 часов времени для съёмок в сутки, специалисты по эффектам, монтажу, гриму. И он всё равно снимает г...

    А у нас этого ничего нет, только камера, штатив и компьютер. С помощью этого мы сняли неплохо(без нарушения точек съёмок, без неоправданной тряски камерой). Разве что расфокуса у нас нет.
    Актёры меня устраивают (какой ни будь там Кристанне Локен далеко до Половинки или Рыбенка).
    Вот так...
  7. 12 Марта 2007 Пон 17:48:36
    Результаты голосования ещё больше подтверждают, что фильм должен быть!
  8. 12 Марта 2007 Пон 18:53:49
    Филь определенно должен быть, не слушайте вы всяких реванов...
    Я уже вижу восходящую звезду Смайлик :-)
  9. 12 Марта 2007 Пон 19:03:15
    "Злой" Паштет тащит "доброго" Бегемота к "злому" Фдучу.



    Солнце в Захарии



    Не ходите в Африку гулять!

  10. 12 Марта 2007 Пон 21:27:34
    ExEpTiOn писала :Филь определенно должен быть, не слушайте вы всяких реванов...
    Я уже вижу восходящую звезду Смайлик :-)


    Спасибо. Мои актёры - уже почти звёзды. Зеракс, вот например, злого мента играет. В форме, всё как надо. Играет очень живо. В камеру смотрю и вижу: Точно мент! Причём злой!
    Бегемот отлично вписался в постоялый двор четы Сассерахов.
    Фдуч - 100% вжился в роль Криспина Сассераха. Он просто "съел" роли главных актёров.
    ВэлКолдин и Половинка сыграли так жизненно, что кажется мы сняли скрытой камерой.

    Надеюсь когда ни будь будем обсуждать здесь не скриншоты, а сам фильм. Смайлик :-)
  11. 12 Марта 2007 Пон 21:52:57
    Если кто может помочь с озвучкой, то будем благодарны.
  12. 12 Марта 2007 Пон 21:58:16
    да скорей бы уже увидеть друзей на экране Смайлик :-)
  13. 12 Марта 2007 Пон 22:00:28
    джим писал :Если кто может помочь с озвучкой, то будем благодарны.
    есть! есть МЕГАзвукорежиссёр!!! и я почти уверен что он не откажет :) он так всё сделает что и картинка не нужна будет! (про картинку шутка)
  14. 12 Марта 2007 Пон 22:02:08
    я кажется даже знаю кто ))))
  15. 12 Марта 2007 Пон 22:04:59
    Мумука писал(а) :я кажется даже знаю кто ))))
    да да! "именем Королевы откройте!" Гы-гы-гы
  16. 12 Марта 2007 Пон 22:08:15
    FdOOcHЪ писал :
    джим писал ... :Если кто может помочь с озвучкой, то будем благодарны.
    есть! есть МЕГАзвукорежиссёр!!! и я почти уверен что он не откажет :) он так всё сделает что и картинка не нужна будет! (про картинку шутка)


    Ништяк! А у него есть место где можно озвучивать?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 10, 11, 12  Вперёд