Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
Хотите-ли вы увидеть этот фильм?
Да
85%
 85%  [ 46 ]
Нет
14%
 14%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 54
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино From "Evil villages" 

Создана: 13 Января 2007 Суб 23:38:50.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 171, просмотров: 34914

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 13 Января 2007 Суб 23:38:50
    Летом 2006 года мы (ВэлКолдин, Фдуч, Зеракс, Половинка, Паштет, Штучка, Рыбёнок, Николас) снимали фильм, но не досняли. По стечению обстоятельств он заморожен до лучших времён. Кто не знает о чём речь, наберите в Яндексе: "Злые деревни".

    Вот некоторые кадры:




    Добрый хозяин постоялого двора Фдуч.


    Фдуч во время заката в Захарии.



    Постер с главными героями.
  2. 02 Марта 2007 Птн 1:15:28
    ReVaN писал(а) :Что-то не понял к чему всё это :)
    До персонаж-постеров этому как до Парижа, а как кадры из фильма - слишком размалевано.
    Хм... :)

    ВОт вы все критикуете ... покажите как надо делать Смайлик :-) примером так сказать.
    Могу дать оригинал фотографии
  3. ReVaN


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    02 Марта 2007 Птн 11:26:04
    ШтучкА писала :ВОт вы все критикуете ... покажите как надо делать Смайлик :-) примером так сказать.
    Могу дать оригинал фотографии

    А я где-то говорил, что я мастер фотошопа ? Смайлик :-)
    Если я ко всему тому, что делаю для фильмов, еще и сам начну постеры рисовать... (перед этим минимум полгодика поучившись), то так и с ума сойти можно Смайлик :-) Всё самому нельзя делать Смайлик :-) Но полностью внеший вид пока придумываю я Смайлик :-)
    Хотя иногда и сам делаю насколько умею :) Вот, недельку назад сделал пять тизер-постеров к своему ближайшему проекту, и с помощью Михаила Судакова (огромное ему спасибо) - основателя КГ.ком - определился с финальным и кое-что в нём подправил. Ближе к релизу и его покажу, и новые Смайлик :-)
    А пока покритикию Смайлик :-) Ибо критика во многом гораздо полезнее похвалы. Wink
    Не забываем, что постеры делаем не по принципу "вот тебе рендомно фотка - заспецэффекть её", а полнотью продумывается концепт, внешний вид (можно и на основе ленты), и дальше уже мастер принимается за дело. Удачи вам Wink
  4. 02 Марта 2007 Птн 12:04:07
    Офигеть это щас Бандарчук или Грымав отписался?
  5. 02 Марта 2007 Птн 12:07:46
    Джим, ты че с концами у меня "Звезду" переписать взял? Смайлик :-)
  6. 02 Марта 2007 Птн 13:32:01
    РеВан, подход неверный. Я требую чтобы ты вывесил постеры тут. Наверняка узнаешь много нового:)
  7. 02 Марта 2007 Птн 14:30:28
    Snaf писал :Джим, ты че с концами у меня "Звезду" переписать взял? Смайлик :-)


    Отдам при первой же встрече. Смайлик :-)
  8. 02 Марта 2007 Птн 14:39:12
    А теперь мнение режиссёра: Как увидел постеры персонажей, пришёл в восторг. Именно так они и должны выглядеть. Штучке респект! Very Happy

    Как появятся сцены с ментами, будет полный комплект персонажей.
  9. smallbald


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    02 Марта 2007 Птн 14:59:38
    А че фильм разрешили доснять или че я не понял?
  10. 02 Марта 2007 Птн 15:00:23
    ReVaN писал(а) :
    А пока покритикию Смайлик :-) Ибо критика во многом гораздо полезнее похвалы. Wink
    Не забываем, что постеры делаем не по принципу "вот тебе рендомно фотка - заспецэффекть её", а полнотью продумывается концепт, внешний вид (можно и на основе ленты), и дальше уже мастер принимается за дело. Удачи вам Wink

    ок. критику я всегда готова выслушать.
    а откуда вы знаете какой у нас концепт?
    может мы уже придумали концепт , просто он у нас свой ... а на вкус и цвет ...извините товарищей нет Смайлик :-)
  11. 02 Марта 2007 Птн 15:11:40
    а концепт у нас есть и это факт! вот!
  12. 02 Марта 2007 Птн 16:56:36
    Критика нужна. Куда уж без неё?
  13. ReVaN


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    03 Марта 2007 Суб 1:18:42
    FdOOcHЪ писал :Офигеть это щас Бандарчук или Грымав отписался?

    А это щас Петросян или Дубовицкая?

    velkoldin писал :РеВан, подход неверный. Я требую чтобы ты вывесил постеры тут. Наверняка узнаешь много нового:)

    В чем его неверность?..
    Вивешу когда придет время. Не вижу пока толку. Как будет полностью готовый материал, так и появится всё. Если интересно - в районе апреля, думаю, с мастерингом звука закончим и выложим. В крайнем случае - май.

    ШтучкА писала :
    ок. критику я всегда готова выслушать.

    Правильно!

    ШтучкА писала :
    а откуда вы знаете какой у нас концепт?
    может мы уже придумали концепт , просто он у нас свой ... а на вкус и цвет ...извините товарищей нет Смайлик :-)

    Ну просто то, что было выложенно на данный момент, никак не вяжется со словом концепт. Должна быть идея. Есть примеры огромного количества в целом простых, до достаточно идейных и атмосферных постеров/агиток (в российском кино их правда всего ничего). Главное не понимайте привратно - я не от скуки критикую, а потому что хочу, чтобы всё вам удалось, и удалось как можно лучше Wink
    А насчет "на вкус и цвет..." - это да. Кому-то в серьез нравятся фильмы Уве Болла )))

    джим писал :Критика нужна. Куда уж без неё?

    Вот именно. Без критики не будет прогрессивного совершенствования Смайлик :-)
  14. 03 Марта 2007 Суб 1:30:28
    маладец убрал.
  15. 03 Марта 2007 Суб 12:18:10
    ReVaN писал(а) :
    Ну просто то, что было выложенно на данный момент, никак не вяжется со словом концепт. Должна быть идея. Есть примеры огромного количества в целом простых, до достаточно идейных и атмосферных постеров/агиток (в российском кино их правда всего ничего). Главное не понимайте привратно - я не от скуки критикую, а потому что хочу, чтобы всё вам удалось, и удалось как можно лучше Wink
    А насчет "на вкус и цвет..." - это да. Кому-то в серьез нравятся фильмы Уве Болла )))

    А что выложенно на данный момент!? Просто кадры из фильма??? Это не постеры ... это просто скриншоты и ничего более ... то что я нарисовала ... ну нарисовала ... опять таки ... может у нас концепт такой ...
    А критика эта все равно считаю от скуки ))) Хотя спасибо Смайлик :-)
    Мне вот самой такой вариант не очень ... потому что это был пример ... узнать ... нравиться/не нравиться остальным ...
    Им понравилось ... значит в данном ключе буду дальше делать ... Смайлик :-)
    От тако-то Смайлик :-) Это еще не концепт даже Смайлик :-)
    Так что критикуя предлагайте Смайлик :-)
  16. 03 Марта 2007 Суб 13:13:54
    ШтучкА писала :Так что критикуя предлагайте Смайлик :-)


    я думаю не стоит. РаВен зарекамендавал себя,как пустозвон.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 10, 11, 12  Вперёд