Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное В войне против Украины у вас нет шансов. 

Создана: 27 Февраля 2022 Вск 21:26:46.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 1090, просмотров: 373627

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 48,
, 50 ... 71, 72, 73  Вперёд
  1. 27 Февраля 2022 Вск 21:26:46
    Тысячи русских людей уже убито в развязанной путиным российско-украинской войне.
    Будь проклят путин и его приспешники!

  2. 18 Марта 2022 Птн 16:27:49
    /.
  3. 18 Марта 2022 Птн 16:30:34
    [quote="f119b"]
    Zahm67 писала ? ? ? :
    f119b писал:
    Zahm67 писала :
    f119b писал:
    Heyнывaющая дaчницa писала:
    Осталось только ..- разве что чистые листы,


    Ага, значит по первому вопросу возражений нет.. (с)
    Я и не вникала в ваши вопросы.

    А нах тогда спрашиваеш?
    Офигеть
    Я ж думала вы про бумагу для принтеров Офигеть
  4. 18 Марта 2022 Птн 16:32:50
    /.
  5. 18 Марта 2022 Птн 16:35:15
    /.
  6. 18 Марта 2022 Птн 16:40:15
    f119b писал :
    Zahm67 писала ... : про бумагу для принтеров Офигеть

    Да именно, на озоне 1999 руб за пачку просят..
    Это .. 4 руб за листик?
    Ну и вот, стало быть
    В Ленте по 500 руб. пачка. А может быть и Снегурка еще дешевле есть по скидке. Интернет, вроде показывает, но сомневаюсь. Скорее уже не актуальная информация.
  7. 18 Марта 2022 Птн 16:43:16
    /.
  8. 18 Марта 2022 Птн 19:31:34
    f119b писал :
    Вопрос про то что - кому война, а кому мать родна..
    Недовольство!

    в юристовой пруденсии меня не пропускали

    ты за, чтобы против узничества?
  9. 19 Марта 2022 Суб 0:38:03
    f119b писал:
    Я вам даже за 320 могу найти , но с доставкой 23 марта.
    Недовольство!


    Месяц назад за 200 можно было найти.
  10. 19 Марта 2022 Суб 13:41:59
    Вооруженные силы Украины 18 марта снова нанесли удар по позициям российских войск на аэродроме в Чернобаевке Херсонской области. И уничтожили передовой пункт противника. Об этом сообщается на брифинге советника Офиса президента Алексея Арестовича.
    "Хочу сообщить, что аэродром в Чернобаевке, который россияне используют как свой командный пункт и место сбора самолетов, снова порадовал нас результатом. Вооруженные силы Украины снова нанесли удар по аэродрому в Чернобаевке и уничтожили передовой пункт 8 общевойсковой армии РФ Южного военного округа", - отметил Арестович.
    Он также добавил, что по предварительным данным, командующий этого пункта погиб. По его словам, передовой пункт также использовался для снабжения войск так называемых "ЛДНР".

    ---------
    Чернобаевка. Пять раз. На том же месте. Они мазохисты? Или это что-то личное? ....... Это уже какой-то день сурка. Пять раз подряд. Что это было?
  11. 20 Марта 2022 Вск 21:00:45
    Pammexpert писал(а) : Вооруженные силы Украины 18 марта снова нанесли удар по позициям российских войск на аэродроме в Чернобаевке Херсонской области. ....По его словам, передовой пункт также использовался для снабжения войск так называемых "ЛДНР".

    ————-
    Чернобаевка. Пять раз. На том же месте. Они мазохисты? Или это что-то личное? ....... Это уже какой-то день сурка. Пять раз подряд. Что это было?


    Это нужно понимать так, что имел место один факт обстрела аэродрома Чернобаевка, но так как Арестовичу больше нечего сказать, то он этот факт подает как новую новость. Кроме того у дяди Арестовича плохо с географией. Херсон очень далеко от ЛДНР и их войска не используются в этом районе.
  12. 20 Марта 2022 Вск 23:41:51
    Иоганн Себастьян писал(а) : Это нужно понимать так, что имел место один факт обстрела аэродрома Чернобаевка, но так как Арестовичу больше нечего сказать, то он этот факт подает как новую новость. Кроме того у дяди Арестовича плохо с географией. Херсон очень далеко от ЛДНР и их войска не используются в этом районе.


    С информацией у него всё в порядке (как и с географией). А вот ещё один казус у бравых вояк ...
    ————————————————-
    58-я отдельная мотопехотная бригада ВСУ имени гетмана Ивана Выговского отчитывается, что уже четыре раза разбивала понтонную переправу рашистов в одном и том же месте.

    Об этом пресс-служба воинской части сообщила в пятницу, 18 марта.

    “У нас, конечно, не Чернобаевка, но “выговцы” в своем районе ответственности тоже четыре раза расфигачивали российскую понтонную переправу на одном и том же месте. Наша артиллерия с улыбкой утверждает, что не Чернобаевкой единственной – у кацапов, наверное, тактика такова”, – сообщили в пресс-службе.

    "Когда будет в пятый раз, мы обязательно сообщим!" – добавили в военной части.
    —————————————
    P.S. У вас же недоступна информация - всё заблокировано, т.к. действует закон о 15-и годах расстрела.
  13. 21 Марта 2022 Пон 12:49:14
    spectrum писал(а) :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... : Сын за отца не в ответе

    Но россияне в ответе. Грустно :-(


    В свое время немцам пришлось отвечать за преступления Гитлера - у тебя есть шанс сделать так, чтобы история не повторилась ! Недовольство! Exclamation Недовольство!


    Прямая информация и пруфы с мест преступлений Путина Exclamation :

    - За неделю несколько тысяч мариупольцев оккупанты вывезли в Россию. Похищенных людей доставили в "фильтрационные лагеря", где проверили телефоны и документы. После проверки часть мариупольцев перенаправили в отдаленные города России, судьба других остается неизвестной.
    "То, что сегодня делают кафиры, знакомо старшему поколению, которое застало ужасные события Второй мировой войны, когда нацисты насильственно увлекали людей" А я бы еще добавил, что русские фашисты хуже немецких!

    [внешняя ссылка]

    - После начала большой войны все чаще стали сравнивать речи Гитлера перед нападением на Польшу 1 сентября 1939 года и путина перед широкомасштабным вторжением в Украину 24 февраля 2022 года, и находят много общего. Рашисты пошли во всем по стопам нацистов [внешняя ссылка] (видео).

    - В Украине создали сайт, где собраны имена всех “звезд”, которые так или иначе поддержали кровавую войну россии против Украины [внешняя ссылка]

    - Мариуполь. Горит целый двенадцатиэтажный дом! [внешняя ссылка] (видео).

    - Вчера кафиры сбросили авиабомбы на школу искусств №12 в Мариуполе. Там скрывалось около 400 мариупольцев. Известно, что здание разрушено, а под завалами находятся люди
    [внешняя ссылка]

    - Российские нацисты полностью разрушили село Привар Овручской общины в Житомирской области, расстреляв его с вертолета. Жертв чудом удалось избежать, т.к. жители спрятались в подвалах [внешняя ссылка] (карта).

    - После неудачного штурма оккупанты открыли огонь по жилым домам в Авдеевке [внешняя ссылка] (видео).

    - “Офицер” из Крыма Игорь Руденко, сдавшийся в плен на материковой части Украины, заявил на пресс-конференции, что российские войска в Крыму начали готовить к вторжению в январе 2022 года, а также обвинил путина во лжи и рассказал о приказе стрелять по жилым районам [внешняя ссылка] (фото и видео).

    - Объясните мне, где вообще “НАТОвские реваншисты” могли завалить заместителя командующего ЧФ по военно-политической работе, капитана 1 ранга Андрея Николаевича Палия? Я в шоке [внешняя ссылка] (фото-скрин).

    - В Севастополе закопали еще двух предателей Украины — Евгения Егорова и Кирилла Важенина, о чем сообщили оккупанты. На самом же деле, закапывают значительно больше, просто рашисты дозируют информацию [внешняя ссылка]

    - Пообщался с папой, пенс ВМФ рф. Вата отборнейшая, клейма ставить негде: — Ещё неделя и всё закончится. — Что всё? — Нациков разобьют и всю Украину освободят. — Неделя? А что же за три прошедшие не смогли ни одного крупного города “освободить”? — Смогли. — Какие? — Ээээ… Ааа. Завис.

    - Общаюсь с ялтинской ватой. Методичка упоротых: путин всех переиграл, потерь нет, это спецоперация, самообстрелы, фашизм, шествия Бандеры, подлетное время, нам не оставили выбора, ядерное оружие в Украине, НАТО у границ, денацификация, геноцид 8 лет, Югославия, импортозамещение…

    - Херсонская ОГА опубликовала видео с гумконвоем, который развернули оккупанты и не впустили на территорию области [внешняя ссылка] (видео).

    - Фашист своей ватной самке рассказал о своих преступлениях в Украине: “Я лично пленным уши отрезал, пальцы ломал, ноги простреливал!” [внешняя ссылка] (видео).

    - Просто послушайте этот короткий разговор. Пленный российский солдат звонит МАТЕРИ и понимает, что ей всё равно, что с ним дальше будет. Что, оказавшись в плену, он стал для неё обузой. Что она ничего не будет делать для его вызволения. Это страна живых мертвецов! Z — значит, зомби! [внешняя ссылка] (видео).

    - Украинская бабушка накормила 8 нацистов пирожками, и они улетели в ускоренном режиме к Кобзону. Об этом сообщил в телефонном перехвате очередной оккупант, который рассказывал своей ватной бабе об огромных потерях в Украине. Послушайте [внешняя ссылка] (видео).

    - Орки попали в засаду! Где-то в Запорожской области познакомились с козаками Запорожской сечи! [внешняя ссылка] (видео).

    - Наша артиллерия уничтожает орков! [внешняя ссылка] (видео).

    - Полк “Азов” в Мариуполе множит рашистов на ноль! [внешняя ссылка] (видео).

    - Уничтоженная колонна орков в Киевской области [внешняя ссылка] (видео), [внешняя ссылка] (видео).

    - Митинг против оккупантов в Каховке [внешняя ссылка] (видео).

    - Херсон продолжает сопротивление [внешняя ссылка] (видео), [внешняя ссылка] (видео).

    - В Бердянске вооруженные нацисты в исконно русских традициях избивают вышедших против оккупации безоружных местных жителей [внешняя ссылка] (видео).

    - На центральной площади Энергодара собралось очень много людей! Жители требуют прекратить похищения людей российскими оккупантами [внешняя ссылка] (видео).

    PS
    И вишенка на торте - фюрер в панике и во всем следует Гитлеру ! Недовольство! Exclamation Недовольство!

    Россия готовится отправить на войну несовершеннолетних "юнармейцев", — разведка (документ) Офигеть



    По данным ГУР Минобороны, Шойгу подписал указ из-за дефицита живой силы для пополнения войск подростками 17-18 лет.

    Министр обороны Сергей Шойгу подписал указ "Об организации привлечения членов военно-патриотического движения "Юнармия" к специальной операции на территории Украины". Документ, который подтверждает эту ин6формацию, опубликовало Главное управление разведки Минобороны Украины.

    Как докладывают разведчики, из-за недостатка живой силы для пополнения оккупационной армии Кремль рассматривает возможность привлечения несовершеннолетних граждан РФ. Соответствующий указ 15 марта подписал глава Минобороны Шойгу.

    В указе сообщается о подготовке отчетности потенциального человеческого резерва в возрасте 17-18 лет. В Минобороны должны предоставить предложения о сроках проведения подготовки личного состава в самые сжатые сроки. Контролировать выполнение указа назначен начальник главного военно-политического управления Геннадий Жидко.




    "Юнармия" — это российская детско-юношеская милитаристская организация при Минобороны России. Создана в 2016 году. В нее принимают детей от 8 до 18 лет. В организации делают акцент на военно-патриотическом воспитании с духовными ценностями.


    [внешняя ссылка]

    Готов ли Омск к приему 500 гробов с 17-18 летними пацанами "гитлерюгенд" ? Недовольство! Офигеть Недовольство!

    PPS
    История повторяется ?... Офигеть Мы краснеем! Офигеть



    Смотри не перепутай !!! Недовольство!

  14. 21 Марта 2022 Пон 14:23:22
    Pammexpert писал(а) :
    ————————————————-
    58-я отдельная мотопехотная бригада ВСУ имени гетмана Ивана Выговского отчитывается, что уже четыре раза разбивала понтонную переправу рашистов в одном и том же месте.

    Одну разбомбили. Построили другую и так далее. Твк бывает.

    "На Украине на заводе «Сумыхимпром» произошла утечка аммиака"
    Вот утечка, а вот и притечка.
    "Сегодня, 21 марта, прокуратура Омской области сообщила о начале проверки из-за превышения предельно допустимых концентраций загрязняющих веществ в воздухе. Ненормативные выбросы были зафиксированы в Советском округе в среду, 16 марта. Нарушителей будет искать Росприроднадзор." Хотя может притечка, а потом утечкаОфигеть
  15. 21 Марта 2022 Пон 14:44:41
    Птеродактиль писал:
    Мне вот интересно, что они будут писать через месяц? Через год?
    А если за это платить перестанут?
    Пока Россия хоть кому то будет костью в горле, подобные персонажи не исчезнут, и всегда найдётся для них спонсор. А новые темы для этого найдуться.
  16. 21 Марта 2022 Пон 19:27:57
    spectrum писал(а) ? ? ? :
    odesit писал ... : у тебя есть шанс сделать так, чтобы история не повторилась

    Что делать-то нужно?


    Если ты смелый русский мужчина в расцвете сил и тебя волнует твое и будущее твоих детей, то можешь просто выйти на Соборную площадь с украинским флагом или листом бумаги аналогичного цвета! Exclamation
    Если ты не очень смелый, то выйди с листом белой бумаги ! Мы краснеем!
    Если ты не мужчина и тебе пофиг будущее, то продолжай сидеть дома... только потом не говори : " А нас то за что ?" Норм

    Птеродактиль писал:
    А если за это платить перестанут?

    Платить за преступления путена и восстанавливать экономику Украины придется вам однозначно !!! Exclamation Exclamation Exclamation


    PS
    Прямая 24-часовая он-лайн трансляция преступлений русских фашистов в Украине ! (укр язык, но кадров со свидетельствами более чем достаточно...) Exclamation :


    [внешняя ссылка]

    PS
    В Подольском районе Киева в результате вражеского обстрела мощная сверхточная ракета попала в бассейн ТРЦ (по версии кремлевской пропаганды именно там прячутся биндеровцы и бойцы "Азова" ! ) - загорелись торговый центр и припаркованные у здания автомобили, в близлежащих домах выбиты все окна. Работники ГСЧС проводят пожарно-спасательные работы.


    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 48,
, 50 ... 71, 72, 73  Вперёд