Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Околоремонтный флуд 

Создана: 16 Октября 2017 Пон 21:25:39.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 13025 (+1), просмотров: 1672363

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 817,
, 819 ... 867, 868, 869  Вперёд
  1. 16 Октября 2017 Пон 21:25:39
    518 писала : давайте чтоли кто-нибудь заведите отдельную тему для околоремонтного флуда
    а то человек тут заказчиков ищет, а мы его сообщения топим

    очень живая тема для меня сейчас :) А человек мог бы рассказать о краске, с какой работал, какая хорошо ложится и т.д. Смайлик :-) А то что нам пользы, что он чисто рекламируется.

    аллеся писала : скажите, сейчас плинтус потолочный в кухне? или это уже моветон ?

    в моде. мне кажется, что плинтусы и молдинги придают законченность мебели, если они ее венчают, и интерьеру, если они на потолке. я подписана в инсте на кучу дизайнеров и если стиль не минимализм или хайтек, то везде плинтусы, карнизы, молдинги и вся такая вкуснота.

    у нас краска на штукатуренные стены.

    А где в Омске литл грин продается?
  2. 04 Марта 2022 Птн 22:02:39
    ReVакцинация писал(а) : пилили два дня по 3 часа, 6 штроб, 18 розеток.

    как это было в плане схождения соседей с ума?
  3. 04 Марта 2022 Птн 22:05:55
    пока никто не пришел. очень терпеливый народ. ну вы знаете
  4. 04 Марта 2022 Птн 22:07:24
    ReVакцинация писал(а) : пока никто не пришел. очень терпеливый народ. ну вы знаете

    а вообще?
    это очень громко?)

    про терпеливых: не, не очень, не могли подождать пока ИКЕЮ снова откроют, ломанулись все подряд сметать.

    идиоты. Confused
  5. 04 Марта 2022 Птн 22:10:48
    болгарка так себе., на 7 из 10. перфоратор - мрак, коронка под розетки как болгарка. в целом невыносимо всем примыкающим и дальше на уменьшение
  6. 04 Марта 2022 Птн 22:12:09
    Вот ведь мазохисты
  7. 04 Марта 2022 Птн 22:20:55
    Гормон роста писал : Вот ведь мазохисты

    а у тебя типа сразу проводка и розетки в квартире были? Лыба
  8. 04 Марта 2022 Птн 22:23:05
    А у меня это всё случилось на первом месяце ремонта. На тот момент в нашей секции еще никто не жил
  9. 04 Марта 2022 Птн 22:25:51
    А ты опять на 1 этаже что ли?
  10. 04 Марта 2022 Птн 22:26:55
    А ты опять пьяна? Люля ну не раз же уже говорил какой этаж
  11. 05 Марта 2022 Суб 14:29:36
    ReVакцинация писал(а) : бетонный дом - это жесть касательно долбежки


    О, да...
    У меня ещё какой-то муфлон додумался гранитной крошки хорошо так добавить в плиты.
    Самая злющая коронка для розеток, стоившая в пять раз дороже других, которая без особых усилий перегрызала арматуру, раскалялась с этим адским бетоном докрасна, и сдохла после штук 15 розеток. Аналогичная у знакомого пережила уже три ремонта, и не собирается умирать. Но этот бетон - это что-то.
  12. 05 Марта 2022 Суб 14:53:47
    Boyarin_law писал :
    У меня ещё какой-то муфлон додумался гранитной крошки хорошо так добавить в плиты.


    Я бы лучше взял бетон с гранитной крошкой, чем этот хренов газобетон, который режется канцелярским ножом.
  13. 05 Марта 2022 Суб 18:05:41
    просто Паха писал : хех, расширенная гарантия... тут ещё нужно прикинуть, кто больше "встрял" - те, кто не успели купить или те, кто лишился гарантии. но, как было замечено, товар качественный и возможно она запросто не востребуется.

    да ладно)) какой там качественный. обычное гуано эконом класса
    картон с тумбочки облез через год. краска с деревянной кровати через два.
    столешница компьютерного стола (самого дорогого , который был в наличии) вспучилась и тоже облезла
    на кухонных стульях краска стала какой то мягкой, и легко соскабливается даже ногтем до дерева
    матрасы для детских кроватей приобрели вид пузыря, расслоились
    единственное что не видоизменилось - это металлическая кровать))
    все остальное, что было куплено за такую же примерно цену, но у других мебельных компаний - вообще не видоизменилось
    икея- шлак
    неделю назад собирали кресло страндмон , производства белоруссии
    такой ужас ужасный. жуткие материалы, от одного вида дсп становится не по себе Лыба

    омич -обиженка))
  14. 05 Марта 2022 Суб 18:15:07
    аллеся писала : от одного вида дсп становится не по себе Лыба


    из чего заказали
    из того и сделали.
    дсп везде есть разного качества.
  15. 05 Марта 2022 Суб 18:17:41
    кровать аскволь, 6 (или 5) лет - как новая. мальм из за широких бортов сплавили тёще. состояние - не знаю.
    мебель под телек так же давно и без малейшего изъяна. пара паксов так же.
    а то, что там типа из массива сосны - это да, пипец какой-то.
    это типа кому-то из дерева, но дешёвого, а кому-то из опилок за те же деньги. но выбор.

    и да, справедливости ради, про качественную бытовую технику писали, а я упомянул.
  16. 05 Марта 2022 Суб 18:41:59
    а мне пойдет. омская в экономсекторе куда хуже. тут хотя бы допиливать ничего не надо
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 817,
, 819 ... 867, 868, 869  Вперёд