Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Околоремонтный флуд 

Создана: 16 Октября 2017 Пон 21:25:39.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 13025 (+1), просмотров: 1783738

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 811,
, 813 ... 867, 868, 869  Вперёд
  1. 16 Октября 2017 Пон 21:25:39
    518 писала : давайте чтоли кто-нибудь заведите отдельную тему для околоремонтного флуда
    а то человек тут заказчиков ищет, а мы его сообщения топим

    очень живая тема для меня сейчас :) А человек мог бы рассказать о краске, с какой работал, какая хорошо ложится и т.д. Смайлик :-) А то что нам пользы, что он чисто рекламируется.

    аллеся писала : скажите, сейчас плинтус потолочный в кухне? или это уже моветон ?

    в моде. мне кажется, что плинтусы и молдинги придают законченность мебели, если они ее венчают, и интерьеру, если они на потолке. я подписана в инсте на кучу дизайнеров и если стиль не минимализм или хайтек, то везде плинтусы, карнизы, молдинги и вся такая вкуснота.

    у нас краска на штукатуренные стены.

    А где в Омске литл грин продается?
  2. 13 Февраля 2022 Вск 15:04:06
    Benzzzz писал : Заливаю уже тёплую воду нужного объёма через отсек для порошка в целях экономии эл.энергии.

    А пакет с пакетами у тебя есть?

    лол
  3. 13 Февраля 2022 Вск 15:10:53
    Benzzzz писал : Тоже считаю, что чем больше воды, тем качественнее стирка и полоскание. Заливаю уже тёплую воду нужного объёма через отсек для порошка в целях экономии эл.энергии.
    Современным порошкам требуется по крайней мере начало стирки в холодной воде, иначе их химия против белковых загрязнений работать не будет.
    Стираю всегда при 40 или при 60 при потребности дезинфекции.
    При моих итоговых расходах на э/э даже вообще как-то пытаться экономить нет желания.
  4. 13 Февраля 2022 Вск 15:49:06
    N. Hunter писал : начало стирки в холодной воде, иначе их химия против белковых загрязнений работать не будет.
    Стираю всегда при 40 или при 60 при потребности дезинфекции.
    Заливаю воду около 30°С. Дезинфекция? В красной зоне работаешь или на скотобойне?
    N. Hunter писал :
    При моих итоговых расходах на э/э даже вообще как-то пытаться экономить нет желания.
    Такая же фигня, но если можно сэкономить, то почему бы и нет?
  5. 13 Февраля 2022 Вск 15:52:17
    Ну и не смог пройти. Гы-гы-гы Моего размера нет, но хоть сфотать. И недорого.

  6. 13 Февраля 2022 Вск 16:04:29
    Benzzzz писал :Заливаю воду около 30°С. Дезинфекция? В красной зоне работаешь или на скотобойне?
    30° присадки ещё работают, главное выше 40 не лить.
    В красной зоне не работаю, но с больными работать приходится.
    Benzzzz писал :Такая же фигня, но если можно сэкономить, то почему бы и нет?
    Там три гроша экономия получается.
  7. 13 Февраля 2022 Вск 16:10:50
    Benzzzz писал :[/url]


    Кепка "ФБР" в комплекте, или отдельно покупать?
  8. 13 Февраля 2022 Вск 16:54:30
    CitizenOfDreams писал(а) :
    Benzzzz писал ... :[/url]


    Кепка "ФБР" в комплекте, или отдельно покупать?
    Может КГБ? Кгасная гэбня и всё такое. Их продают только обладателям таких кепок. И ксивы. Норм
  9. 13 Февраля 2022 Вск 18:06:02
    Benzzzz писал : Ну и не смог пройти. Гы-гы-гы Моего размера нет, но хоть сфотать. И недорого.



    Зачем тут чьи то ботики?

    Benzzzz писал: Это какбэ крик души на то, что ношу веселенькие остроносенькие розовенькие кедики с кетайской стороны, парафраз Вьетнама времён СССР, которым сносу нет, и умею везде развести свою помойку ищу, где показать себя лутше всех кетайцоф.


    хоть шнурки бы жолтыми сделал
    это ж надо быть таким одноцветно-монотонным...

    дополнено: что говорят психиатры по такой узконаправленности?
  10. 14 Февраля 2022 Пон 8:53:00
    CitizenOfDreams писал(а) ? ? ? :

    возвращаясь к силиконовым уголкам - что с ними будет при минус 20, скажем ? я хочу на балконе углы обрамить, не нахожу в нете ничего, окромя герметиков
    а вот касаясь внешнего вида - все-таки хотелось бы в руках подержать разные виды тех корнерс, потому что и тот хорош, и этот, живьем бы потрогать
  11. 14 Февраля 2022 Пон 9:13:49
    CitizenOfDreams писал(а) :теплая вода современным порошкам на фиг не нужна, от нее еще и хлопковая одежда (джинсы) быстро приходит в негодность.
    Правда? никогда об этом не задумывалась, а уж джинсы вообще считаю неубиваемыми: надоедают раньше, чем изнашиваются.
  12. 14 Февраля 2022 Пон 10:10:28
    Амонлюза писал :
    CitizenOfDreams писал(а):

    возвращаясь к силиконовым уголкам - что с ними будет при минус 20, скажем?


    С самими уголками ничего не будет, силикон отлично ведет себя на холоде. А вот клей нужно будет подобрать, родная "липучка" на морозе скорее всего отвалится.
  13. 14 Февраля 2022 Пон 10:22:42
    Pihlak писал(а) :Правда? никогда об этом не задумывалась, а уж джинсы вообще считаю неубиваемыми: надоедают раньше, чем изнашиваются.


    Правда, горячая вода убивает их быстрее, чем собственно эксплуатация. Тем более что у меня привычка стирать одежду после каждой носки. Не, я знаю, что люди носят одни джинсы чуть ли не неделями, но я так не умею. Снял - закинул в корзину для стирки.
  14. 14 Февраля 2022 Пон 10:42:18
    CitizenOfDreams писал(а) : [стирать одежду после каждой носки.
    Трусы не пробовал носить?
  15. 14 Февраля 2022 Пон 11:29:18
    Benzzzz писал :
    CitizenOfDreams писал(а) ... : [стирать одежду после каждой носки.
    Трусы не пробовал носить?
    Стирать одежду после каждой носки - это, вообще-то, американский стиль. Это у них считается неприличным прийти на работу в офис в течение одной рабочей недели два дня в одной и той же одежде. Подразумеваются пять комплектов одежды на неделю, которые в выходные подвергаются стирке/химчистке.

    P.S. Прошу заметить, пост не несет оценочного суждения.
    Просто информация.
  16. 14 Февраля 2022 Пон 12:01:56
    Присели передохнуть после того, как отправились сменить одежду.

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 811,
, 813 ... 867, 868, 869  Вперёд