Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Майдан в Казахстане 

Создана: 05 Января 2022 Срд 6:12:12.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 659 (+57), просмотров: 179436

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28,
, 30 ... 42, 43, 44  Вперёд
  1. 05 Января 2022 Срд 6:12:12
    В Алма-Ате опять какие то волнения народа, митинги, демонстрации, жгут машины полиции.
    Президент Казахстана обратился с речью к народу:




    Запрещается вступать в дерьмо полемику с хохлоботами, вездесрущими лисами и прочей падалью.

    Ваши аргументы их не интересуют, а вот просмотры своего говна они накручивают.
  2. 09 Января 2022 Вск 1:04:03
    Моеимязанято писал :
    Но ведь на самом деле целину пахали не кочевые казахи?


    Я думаю, что и сейчас там не кочевые казахи пашут. Скорее всего, усердные китайские земледельцы.
  3. 09 Января 2022 Вск 1:13:00
    Grammiphone писал :
    Моеимязанято писал ... :
    Но ведь на самом деле целину пахали не кочевые казахи?


    Я думаю, что и сейчас там не кочевые казахи пашут. Скорее всего, усердные китайские земледельцы.

    Вот и возникает логичный вопрос:
    А ..ули тогда эта чебуречня понтуется?
    Когда уже российская правящая элита перестанет продавать российские национальные интересы?
  4. 09 Января 2022 Вск 1:29:31
    Цитата:Москва. 8 января. [внешняя ссылка] - Власти Казахстана не видят прямых указаний на иностранное вмешательство во внутренние дела республики, заявил в субботу посол Казахстана в РФ Ермек Кошербаев.


    [внешняя ссылка]
  5. 09 Января 2022 Вск 1:37:23
    Как русских изгонять с места жительства, так они суверенное государство, а как с террористами бороться, так они сразу член ОДКБ.
  6. 09 Января 2022 Вск 6:35:49
    Госсекретарь США Энтони Блинкен в типичной для себя хамской манере пошутил по поводу трагических событий в Казахстане.
    Он заявил, что власти Казахстана якобы способны справиться с «протестами» и без привлечения ОДКБ. «Один урок из прошлой истории: когда в твоем доме оказались русские, их бывает сложно заставить уйти.»

    На это Мария Захарова заметила, что ответ ОДКБ на события в Казахстане абсолютно легитимен, о чем был уведомлен Совет Безопасности ООН и что если Энтони Блинкен так любит уроки истории, то пусть имеет в виду следующий:

    «Когда в твоем доме оказались американцы, бывает сложно остаться в живых, не быть ограбленным или изнасилованным. Только этому учит нас не недавнее прошлое, а все 300 лет американской государственности. Многое по этому поводу расскажут индейцы североамериканского континента, корейцы, вьетнамцы, иракцы, панамцы, югославы, ливийцы, сирийцы и многие другие несчастные, кому не повезло увидеть у себя «дома» этих незваных гостей».

    Хлопец
  7. 09 Января 2022 Вск 11:22:41
    OmskFox писал(а) : Госсекретарь США Энтони Блинкен в типичной для себя хамской манере ...

    Сказать в ответ - не проблема. Проблема в том, чтобы быть услышанным. Мне сложно сказать, какое СМИ кроме РТ озвучит этот ответ. А РТ - далеко не самое мощное СМИ.
    Поэтому так важно использовать ресурсы глобальной сети (блогеры, соцсети и т.д.) для трансляции наших ответов.
    Хотя, как я подозреваю, рядовому реднеку с окраины Южной Каролины все это будет до лампочки.
  8. 09 Января 2022 Вск 11:45:17
  9. 09 Января 2022 Вск 11:46:25
    Никiта М. писал :
    интересуюсь писал ... : Грабить награбленное, считаю, это прекрасно.


    Иосиф Виссарионович одобряет это сообщение.

    Лыба


    Он одобрял экспроприацию экспроприаторов, а не мародёрство и вандализм.
  10. 09 Января 2022 Вск 12:04:50
    Пассажиров омского ж/д вокзала утром эвакуировали из здания
    [внешняя ссылка]

    Сейчас укроботы активизируются.
    Гы-гы-гы
  11. 09 Января 2022 Вск 13:11:14
    Юный Техник писал(а) :
    Поэтому так важно использовать ресурсы глобальной сети (блогеры, соцсети и т.д.) для трансляции наших ответов.
    Хотя, как я подозреваю, рядовому реднеку с окраины Южной Каролины все это будет до лампочки.


    До лампочки - это еще не самый худший вариант. Худший для нас - это когда депутат Госдумы Роднина выкладывает расистский коллаж с первым черным президентом США и отказывается его убирать, объясняя "свободой слова". Если про это сказали по амер. ТВ, то как минимум для 50% населения США вопрос о том, имеет ли смысл выслушивать российскую позицию, закрыт очень надолго.
  12. 09 Января 2022 Вск 13:16:12
    Моеимязанято писал :
    При насильственной смене власти не разрушают инфраструктуру, а захватывают её в первую очередь и потом тщательно охраняют, потому что она как раз и даёт стратегическое преимущество.


    Вы дурной на голову что ли?

    Тот кто сломал светофор (потом вам в мордочку этим видео тыкнул) он что власть хотел свергнуть? Вы в какой то параллельной реальности советского учебника живёте что ли?



    Лыба
  13. 09 Января 2022 Вск 13:16:54
    Силовики Казахстана выдали за погромщика известного джазового музыканта из Кыргызстана Викрама Рузахунова.

    Сегодня СМИ Казахстана опубликовали видео, на котором один из задержанных утверждает, что прилетел из Кыргызстана для участия в митинге. По его словам, "неизвестные люди" предложили ему участвовать в митинге за 200 долларов. Ему оплатили перелет, разместили в одной из квартир Алматы. Вместе с ним были люди из Узбекистана и Таджикистана. Он, якобы, испугался и уехал, а потом его задержали силовики.

    Однако почти сразу же выяснилось, что это известный джазовый музыкант из соседнего Кыргызстана - Викрам Рузахунов, который часто гастролирует в Алматы. Судя по видео Викрам был сильно избит.

    По словам родственников музыканта, он действительно уезжал в Казахстан с выступлениями, а потом пропал. Родные и друзья Викрама считают, что его пытали и неизвестно где удерживают, они не могут до него дозвониться. И теперь родственники обращаются через СМИ к компетентным органам Кыргызстана за помощью.

    Лыба

    Очень много законспирированных агентов Анкары.
  14. 09 Января 2022 Вск 13:21:09
    Сегодня ты играешь джаз, а завтра Казахстан предашь.
  15. 09 Января 2022 Вск 13:24:43
    Неплохо.
  16. 09 Января 2022 Вск 13:34:44
    Grammiphone писал : и отказывается его убирать


    Офигеть Офигеть Офигеть



    Или я знаю лишь часть истории?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28,
, 30 ... 42, 43, 44  Вперёд