Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Заходите к нам на огонек. БЕЗ ПОЛИТИКИ 

Создана: 30 Апреля 2020 Чтв 7:18:09.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 24996 (+9), просмотров: 3662298

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1285,
, 1287 ... 1665, 1666, 1667  Вперёд
  1. 30 Апреля 2020 Чтв 7:18:09
    В общем, заходите, садитесь.
    Слушайте, говорите.
    Чувствуйте себя как дома.
    Но без грубости, хамства и прочего быдлячества.
    Вэлкам!
  2. 10 Декабря 2021 Птн 23:09:35
    Псения Кобчак писала : Ну и вот, стало быть грустно, у меня рабочие дни выпадают на 31 и первое.. Ну и вот, стало быть
    Все люди как люди, а я на работу..

    В этом тоже есть своя прелесть, народу все равно у вас не будет, бухнете по-тихому с охранником да и подремлешь спокойно где-нибудь в закутке, хоть отдохнешь.
  3. 10 Декабря 2021 Птн 23:19:36
    Псения Кобчак писала : Ну и вот, стало быть грустно, у меня рабочие дни выпадают на 31 и первое.. Ну и вот, стало быть
    Все люди как люди, а я на работу..
    Ну я вообще тогда нелюдь. 30;31;1;2. Ржака
  4. 10 Декабря 2021 Птн 23:23:54
    SLDENIK писал(а) :
    Псения Кобчак писала ... : Ну и вот, стало быть грустно, у меня рабочие дни выпадают на 31 и первое.. Ну и вот, стало быть
    Все люди как люди, а я на работу..
    Ну я вообще тогда нелюдь. 30;31;1;2. Ржака

    ДедМорозишь на ёлках?
  5. 10 Декабря 2021 Птн 23:28:41
    У меня как-то был процесс 31 декабря в 16:30.
    Судья расторгла брак доверителя, поздравила всех с новым годом и даже успела отписать решение минут за 20 в полном объеме.

    А, ещё была комиссия по административке 31 декабря поздним утром. В помещении явно пахло шампанским и мандаринами, а комиссия шутила и смеялась. Вместо штрафа вынесли предупреждение.
  6. 10 Декабря 2021 Птн 23:37:48
    Псения Кобчак писала : Ну и вот, стало быть грустно, у меня рабочие дни выпадают на 31 и первое.. Ну и вот, стало быть
    Все люди как люди, а я на работу..
    Я тоже на работу с 31-го и далее, и я этому рад. Все газоопасные, электроопасные, взрывоопасные, температуроопасные, высотноопасные, давлениеопасные будут запрещены. Ничего делать не надо, а еще платят за двойной оклад.
  7. 10 Декабря 2021 Птн 23:40:20
    518 писала : смотрю в окно на кучу психоделических гирлянд в разных окнах. это ж что за стабильная нервная система у людей.

    Наконец-то кто-то начал поднимать действительно серьёзные вопросы)))))
  8. 10 Декабря 2021 Птн 23:42:36
    Моеимязанято писал :
    SLDENIK писал(а) ... :
    Псения Кобчак писала ... : Ну и вот, стало быть грустно, у меня рабочие дни выпадают на 31 и первое.. Ну и вот, стало быть
    Все люди как люди, а я на работу..
    Ну я вообще тогда нелюдь. 30;31;1;2. Ржака

    ДедМорозишь на ёлках?
    Не все могут работать Дед Морозами, кому то приходится и ВВП генерировать, пока вы пьёте шампусик и вискарик всякий на НГ.

    Родина слышит, Родина знает, как её сын на НГ пролетает. Very Happy
  9. 10 Декабря 2021 Птн 23:42:57
    Boyarin_law писал : У меня как-то был процесс 31 декабря в 16:30.
    Судья расторгла брак доверителя, поздравила всех с новым годом и даже успела отписать решение минут за 20 в полном объеме.

    А, ещё была комиссия по административке 31 декабря поздним утром. В помещении явно пахло шампанским и мандаринами, а комиссия шутила и смеялась. Вместо штрафа вынесли предупреждение.
    Да фиг, с ними. Надо было самим разделяться до суда. И административник пусть будет рад.
  10. 10 Декабря 2021 Птн 23:43:13
    Инжектило писал :
    518 писала ... : смотрю в окно на кучу психоделических гирлянд в разных окнах. это ж что за стабильная нервная система у людей.

    Наконец-то кто-то начал поднимать действительно серьёзные вопросы)))))

    просто у этих людей здоровая нервная система, и они при вопросе кассира:- "пакет брать будете", не убегают от кассы в рыданиях )
  11. 10 Декабря 2021 Птн 23:43:48
    Псения Кобчак писала : Ну и вот, стало быть грустно, у меня рабочие дни выпадают на 31 и первое.. Ну и вот, стало быть
    Все люди как люди, а я на работу..

    самые лучшие дни, должны быть оплачены вдвойне, но начальства нету :)

    а вот у меня типа выходные, но х.й там, а вдруг чо.... забесплатно.
  12. 10 Декабря 2021 Птн 23:45:36
    Инжектило писал :
    518 писала ... : смотрю в окно на кучу психоделических гирлянд в разных окнах. это ж что за стабильная нервная система у людей.

    Наконец-то кто-то начал поднимать действительно серьёзные вопросы)))))
    В ПКиО илюминировали чёртово колесо. Красиво однако. бе-бе-бе Ну и вот, стало быть
  13. 10 Декабря 2021 Птн 23:50:22
    Инжектило писал :
    518 писала ... : смотрю в окно на кучу психоделических гирлянд в разных окнах. это ж что за стабильная нервная система у людей.

    Наконец-то кто-то начал поднимать действительно серьёзные вопросы)))))

    То есть гениальные схемы на рынке недвижимости великой комбинаторши алеськи ты считаешь недостаточно серьезными?? Недовольство!
  14. 10 Декабря 2021 Птн 23:52:02
    Моеимязанято писал :
    Псения Кобчак писала ... : Ну и вот, стало быть грустно, у меня рабочие дни выпадают на 31 и первое.. Ну и вот, стало быть
    Все люди как люди, а я на работу..

    В этом тоже есть своя прелесть, народу все равно у вас не будет, бухнете по-тихому с охранником да и подремлешь спокойно где-нибудь в закутке, хоть отдохнешь.
    что то давно я с охранниками не бухала Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Небыло никогда и вдруг опять! Гы-гы-гы
  15. 10 Декабря 2021 Птн 23:53:37
    Пипелац писал(а) :
    Псения Кобчак писала ... : Ну и вот, стало быть грустно, у меня рабочие дни выпадают на 31 и первое.. Ну и вот, стало быть
    Все люди как люди, а я на работу..

    самые лучшие дни, должны быть оплачены вдвойне, но начальства нету :)

    а вот у меня типа выходные, но х.й там, а вдруг чо.... забесплатно.

    У нас нет такого понятия- оплата вдвойне)))
  16. 10 Декабря 2021 Птн 23:54:28
    Псения Кобчак писала : [
    Небыло никогда и вдруг опять! Гы-гы-гы
    Говорят у вас после НГ работы прибавляется, врут поди опять.? Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1285,
, 1287 ... 1665, 1666, 1667  Вперёд