Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Ремонт видеокарт и блоков питания для майнинга 

Создана: 07 Октября 2021 Чтв 11:22:28.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 16609

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 07 Октября 2021 Чтв 11:22:28
    Приветствую!
    Лирическое отступление - в связи с расширением штата, приму в команду мастера по ремонту видеокарт и блоков питания. Объемы - гарантированы. Пишите в ЛС или лучше звоните по всем вопросам отвечу подробнее (на форуме бываю редко), тел. З80-З67, Дмитрий. (Готов к любому сотрудничеству в данном направлении)

    Что мы предлагаем нашим клиентам (и что желательно уметь делать мастеру):
    ✅ Для майнеров и постоянных клиентов гарантирована лояльность и скидка на предоставляемые услуги!
    ✅ Перепайка(апгрейд) памяти.(увелечение хешрейта в майнинге и производительности в играх)
    ✅ Диагностика и поиск неисправных чипов памяти.
    ✅ Диагностика и устранение коротких замыканий, ремонт цепей питания
    ✅ Прогаров.
    ✅ Реболл/замена чипов gpu cpu и прочих.
    ✅ Ремонт блоков питания
    ✅ Любой слoжный ремонт материнcких плaт: пaйкa BGА (зaмeнa CPU, видеoчипa , моcтoв) , воcстaнoвление пoслe зaлития жидкocтью, прoшивкa ВIОS, зaмeнa кoнтpoллeров , разъемов и т.д. И несложный ремонт : замена клавиатуры , матрицы , жесткого диска , установка операционной системы , чистка ноутбука. апгрейд и т. д.



    Проводим работы на профессиональном оборудовании - ТермоПро, с соблюдением термопрофилей без перегрева текстолита

    В наличии трафареты, программаторы и все необходимое для проведения работ любой сложности.

    Сервисный центр "ТехноТренд", находимся в центре Омска, ул. Красный путь, 18.
    ЗВОНИТЕ З80-З67!
  2. 09 Ноября 2021 Втр 22:11:03
    Добавлю.
    Каждая карта проходит тесты перед выдачей на максимальных стрессовых условиях. (Частоты, вольтаж)
    На фото - ошибка по питанию, несмотря на успешный тест. Ошибка впоследствии была устранена.


    И ответ на второй самый популярный вопрос - подходят карты с ЛЮБОЙ памятью! Не важно что у вас установлено изначально! Всё адаптируется и прошивается, в т.ч для майнинга...
    Окупаемость - 2 месяца, или меньше при дальнейшем росте эфира.
    Учтите, что прогнозируемое подорожание на комплектующие составит до 40-50% в ближайшее время!

  3. 17 Ноября 2021 Срд 13:07:13
    Подскажите, а сколько стоит такой апгрейд? А то есть Pulse 580, я на ней не копаю, только в игры играю, но очень интересная тема.
  4. 20 Ноября 2021 Суб 0:31:20
    Я не на что не намекаю, но везде где можно отзывы накручены, типо 2гиса и Яндекса и инстаграма, но если поискать получше. То я бы в жизни ничего на ремонт туда не отдал. Хотелось бы узнать у топик пастера , почему такая странная ситуация с отзывами?
  5. 29 Ноября 2021 Пон 11:10:17
    Dreamfall89 писал : Я не на что не намекаю, но везде где можно отзывы накручены, типо 2гиса и Яндекса и инстаграма, но если поискать получше. То я бы в жизни ничего на ремонт туда не отдал. Хотелось бы узнать у топик пастера , почему такая странная ситуация с отзывами?


    Разумеется отвечу - мы вчера отремонтировали 39749 устройство по счету. Скрин приложил.
    Это при том что база с 2014 года до 2016 года обнуляла счетчик с 1 января, потом отключили это. Надо полагать что там еще несколько тысяч ремонтов можно прикинуть сверху.
    Соответственно - было и хорошее, и плохое, и происки конкурентов и чего только не было. Отзывов много и они реальные.
    Могу сказать одно - кто лично меня знает, или не знает моя политика простая: Мы делаем до результата, если нет результата - значит я всегда верну деньги. Мне репутация дороже.
    Поискать "получше" - это наверное одноразовые (второсортные) площадки, с 5 плохими отзывами за 10 лет, где - то на второй странице яндекса? Так нормальных людей сложно упросить в принципе хороший отзыв написать (все ведь хорошо), а там где плохо - день потратят, везде будут строчить.
    Кто в теме - тот поймет. Гы-гы-гы




    Между тем партия на подъезде и расписана под клиентов. Формирую заказ следующей. Заказали третью термопро с квиком 861 для бережной замены чипов без перегрева на Ваших картах.

    Стоимость апгрейда варьируется примерно от 16000 до 21000 рублей, смотря какие чипы ставить.
  6. 29 Ноября 2021 Пон 12:44:37
    Охлады у видеокарт ремонтите ? трубки не греют.. Asus Dual 1070
  7. 30 Ноября 2021 Втр 0:37:29
    могу брать на дом работу, если есть излишки. правда, только не сейчас. для ремонта имеется китай станция, фен, паяльник, микроскоп, программатор, тепловизор и самое главное почти прямые руки с почти светлой головой. стремление к совершенству безграничное, усидчивость феноменальная - работаю круглые сутки. ремонтирую видюхи и матери для пк. могу выполнить почти любую работу: замена/реболл гпу, поиск и замена битой памяти, восстановление после прогаров, ремонт цепей питания.
    связаться можно со мной по тел. 89136158938 Сашка

    на часах за полночь, а я радуюсь очередной поднятой видюхе 390
    пересадка гпу с видюхи донора, замена одной банки памяти, восстановление 12 пятаков под гпу
  8. 01 Декабря 2021 Срд 10:39:13
    Раз такая пьянка..Есть R9 290X с прогаром под одним из мосфетов,есть желание реанимировать старушку,самому нечем копаться,в идеале пересадка GPU ну и может банки памяти на донора(рубить фазу желания нет),донор с исполнителя.
    Цена вопроса затеи?
    ЗЫ Вопрос не конкретно ТСу,к любому кто способен решить данный вопрос.
  9. 01 Декабря 2021 Срд 11:51:22
    Батарейкин писал :
    Цена вопроса затеи?

    4к за перекидку гпу на другую доску. доску можете найти самостоятельно, чтобы сэкономить. нужно искать доску целую, чтобы проблемы были, явно связанные с гпу. сделаю в течение 14 дней, может раньше.
    на ремонте у меня сейчас есть битая доска от 398 и гпу под вопросом. необходимо восстановить доску, посадить гпу на место. если гпу не взлетит, то будет свободная для пересадки гпу доска. не знаю, когда буду заниматься этим.
  10. 01 Декабря 2021 Срд 12:01:49
    Ну мне не горит особо,искать донора с целью экономии условной 1к рублей нет желания,если есть свой донор то оплачу и донора и работу,лишь бы результат был.
    Как будете готовы-пишите в личку,буду мониторить периодически.
  11. grhv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2021 Срд 16:22:53
    есть чип гпу на 2070 ?
  12. 08 Января 2022 Суб 22:00:21
    А Есть возможность к вам принести карточку затестить и понять реально ли ее восстановить?
  13. 14 Января 2022 Птн 8:49:24
    1447q1werty123 писал : А Есть возможность к вам принести карточку затестить и понять реально ли ее восстановить?

    Да, конечно, приносите.


    grhv писал : есть чип гпу на 2070

    Это как правило нерентабельное мероприятие. Проще карту сдать на зап.части.

    Очередная ферма успешно прошла апгрейд. Поступление чипов ожидается через 2 недели. Бронируйте заранее, потом не останется! Цена будет 12000-13000 рублей!


    На фото результат с установленной новой памятью Micron.
    Приедет Samsung, там можно снять и до 31Mhs, но помните - переразгон приведет к смерти карты и гарантия при этом слетает!

  14. 09 Марта 2022 Срд 13:26:57
    Бук игровой MSI GPU 1050, перекатать GPU или прогреть чтобы работал, вам виднее, возьметесь?

    ps может GPU другой мощнее можно на эту плату поставить?
  15. 14 Марта 2022 Пон 16:05:10
    membersavito писал :Бук игровой MSI GPU 1050, перекатать GPU или прогреть чтобы работал, вам виднее, возьметесь?

    Добрый день! Прогревы и реболлы в 90% случаев - это баловство, поможет ненадолго. Отваливается как правило кристалл от подложки чипа и его нужно менять.
    Можете принести на бесплатную диагностику, посмотрим точную причину и предложим все варианты.
    Если что - то не устроит, сможете забрать ноутбук без оплаты. Wink
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд