Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Всероссийский бойкот против электронного концлагеря 

Создана: 19 Ноября 2021 Птн 14:41:17.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 397 (+21), просмотров: 100829

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22 ... 25, 26, 27  Вперёд
  1. 19 Ноября 2021 Птн 14:41:17
  2. 22 Ноября 2021 Пон 13:05:48
    Roman! писал :
    Маленькая ложь, рождает большое недоверие © .
    Заметь, это не я сказал, ну и вот как теперь доверять этому вирусологу? Ну и вот, стало быть
  3. 22 Ноября 2021 Пон 13:09:28
    Roman! писал :
    Жумар писал(а) ... : ...Приобрёл я антикварный примус
    Думал что мне очень повезло
    И теперь куда я с ним не кинусь
    Керосина нет нигде назло... Кхе, кхе. Wink

    Маленькая ложь, рождает большое недоверие © кажется фашист какой-то.
    Керосин есть везде, но по 100 р. за литр. Охренели. В СССР он был на заправках раз в 5 дешевле бензина.

    По 80 руб за пол-литра, не хочешь? - вот это я называю "охренели".
  4. 22 Ноября 2021 Пон 14:05:52
    Моеимязанято писал :По 80 руб за пол-литра, не хочешь? - вот это я называю "охренели".
    Я канистрой по 4 л брал, для техобслуживания.
  5. 22 Ноября 2021 Пон 14:07:34
    Roman! писал :
    Моеимязанято писал ... :По 80 руб за пол-литра, не хочешь? - вот это я называю "охренели".
    Я канистрой по 4 л брал, для техобслуживания.

    Когда это было? Цены на топливо три раза менялись в этом месяце.
  6. 22 Ноября 2021 Пон 14:13:57
    Да ладно вам, керосин. У меня в 90-х на старой дальней даче, где из благ цивилизации был лишь колодец и инсталляция системы сартир, жил замечательный советский примус, который мог работать как на керосине, так и на бензине. Так что это было неактуально. А вот если было нужно найти иголку к примусу, вот это засада.
  7. 22 Ноября 2021 Пон 14:14:48
    k9zxc писал :Нефти наворовал, а народу больницу построить нормальную не можешь?
    Дворцов понастроить успел, а на больницы времени не хватает?
    и т.д и т.п
    И это лишь несколько предъяв от народа к правителям.

    Все ясно, ОмскгЛист угнал аккаунт у К9
  8. 22 Ноября 2021 Пон 14:18:34
    Керосин - это недорогой и эффективный способ борьбы с зимним перемерзанием говносолярки.
  9. 22 Ноября 2021 Пон 14:23:37
    k9zxc писал :Нефти наворовал, а народу больницу построить нормальную не можешь?
    Дворцов понастроить успел, а на больницы времени не хватает?
    и т.д и т.п
    И это лишь несколько предъяв от народа к правителям.


    А что там у китайцев...



    Лыба

    А владелец Evergrande погасил часть огромного долга компании из своего кармана после просьбы товарищей КПК.

    Лыба
  10. 22 Ноября 2021 Пон 14:36:17
    Моеимязанято писал :Когда это было? Цены на топливо три раза менялись в этом месяце.
    Года два назад купил. Канистра стоит на виду, а на ней цена маркером написана 400 р. Я поэтому и запомнил.
    +Керосин сейчас не столько топливо (где у нас частные реактивные самолёты?), сколько ... косметическое средство, что-ли. Ну или от клопов. Судя по фасовке и цене.
  11. 22 Ноября 2021 Пон 14:38:58
    Моеимязанято писал : Керосин - это недорогой и эффективный способ борьбы с зимним перемерзанием говносолярки.
    Так, по законам ОФ, тема плавно переходит к более насущным проблеммам. Very Happy
  12. 22 Ноября 2021 Пон 15:01:54
    Ну, какой же может быть бойкот чего бы то ни было, без тщательной технической подготовки.
  13. 22 Ноября 2021 Пон 15:29:55
    in_tema писал :
    k9zxc писал ... :
    А это от половины до 2/3 населения.

    Во первых, про 2/3 ты спиз@нул,


    Не ври сам.
    То, что чел сам привился не означает, что он поддерживает вашу принудительную вакцинацию.
    Например, я не поддерживаю.
    А потом, ты нерусский, что-ли?
    Почему у тебя есть во-первых, а дальше тишина?
    Гы-гы-гы
    где во-вторых?
  14. 22 Ноября 2021 Пон 15:32:57
    k9zxc писал :То, что чел сам привился не означает, что он поддерживает вашу принудительную вакцинацию.
    Например, я не поддерживаю.

    У вас тут практически у всех проблемы с головой.
    А зачем прививался то? Лыба

    Ах да, вы же с дачницей великие экспериментаторы Very Happy
  15. 22 Ноября 2021 Пон 15:33:40
    in_tema писал :
    k9zxc писал ... :


    А что так мало?

    В Лиса превращаешься, Фсе смешал в кучу.
    Даже не хочу разгребать...


    Ты дурачок, что-ли?
    Разве не ясно что нужны новые больницы?
    В Москве все всем ясно, там строят только в путь.
    А тут у тебя в кучу смешалось, прям понять не можешь, нахрена больницы, если есть вакцина.
    Тупишь что-ли?
    Не верю.
    Дурака включаешь?
    Верю безоговорочно.
  16. 22 Ноября 2021 Пон 15:56:43
    OmskFox писал(а) :
    А зачем прививался то? Лыба


    Ну и вот, стало быть
    [внешняя ссылка]
    В Татарстане с сегодняшнего дня начала работать система QR- кодов в общественном транспорте.
    ...
    Транспортники сообщают о конфликтных ситуациях, скандалах и задержках маршрутов из-за пассажиров без QR- кодов.
    ..

    Между тем в соцсетях сообщают о взлетевших ценах на такси и о том, что практически все свободные каршеринговые автомобили оказались занятыми. Жители Казани пишут в социальных сетях, что средняя стоимость поездок в такси превысила 300 рублей и порой доходит до 500-600 рублей.

    Кондукторы в транспорте в свою очередь жалуются на в разы увеличившееся хамство со стороны пассажиров и на сбои в программном обеспечении во время проверки кодов.

    Обновлено в 12:17

    Появилась информация о пострадавшем от нападения пассажира кондукторе. В Казани неизвестный распылил в него перцовый баллончик после просьбы предъявить QR-кода и выбежал из автобуса,
    ...
    По данным «Метроэлектротранса», на 11:30 из трамваев и троллейбусов в столице Татарстана было высажено 786 человек без QR-кодов, двое доставлены в полицию. В метрополитене 126 человек пытались пройти без QR-кода, 96 пассажиров – по справкам о первой вакцинации. У 11 человек коды оказались недействительными, а у семи – с истекшим сроком.
    ..


    Ну и вот, стало быть
    как то так..
    Ждемс когда Омск "накроет"...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22 ... 25, 26, 27  Вперёд