Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума Омскому форуму требуются редакторы разделов 

Создана: 17 Октября 2006 Втр 11:04:42.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 1257, просмотров: 320710

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 46,
, 48 ... 82, 83, 84  Вперёд
  1. 17 Октября 2006 Втр 11:04:42
    Появление должности "редактор раздела" на форуме для многих не совсем понятно, поэтому есть специальная тема с подробным объяснением:
    http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=32117

    Список текущих назначений редакторов можно посмотреть здесь:
    http://forum.omsk.com/editors.php

    Многие из назначенных сейчас редакторов не очень-то справляются, возможно, плохо понимают смысл своего назначения. Особенно это касается "старых и опытных" модераторов, которые вдруг оказались редакторами разделов, а некоторые этого как будто даже не заметили.

    Лучше всех получается почему-то именно у тех, кто на форуме сравнительно недавно и модераторами раньше не были. Особенно хотелось бы в этом смысле отметить редакторов разделов "Спутниковые технологии" (Bolislav) и "Религия, мистика, непознанное" (gespenst).
    Отлично справляется Iggo®, который не только помогает регистрироваться новичкам, но и ведёт на форуме новый раздел "Армия и военное дело".
    Ещё не могу не отметить успешную политику редактора Swizard в разделе "Где в Омске можно...".
    Всем остальным надо подтянуться: хотелось бы больше целенаправленности в политике развития разделов, больше интересного содержания и пресечение пустопорожней болтовни.
    Теперь редакторы могут банить участников форума отдельно в своём разделе, не затрагивая при этом их участие в других разделах форума.

    Поэтому, кто из участников форума желает стать редактором какого-либо раздела - пишите. Лучше всего напишите своё изложение правл для раздела, поскольку это сразу отражает и уровень вменяемости кандидата, и его представления об общем смысле и перспективах развития раздела.

    Кроме того, на форуме вполне возможно создание новых разделов. Особенно в случае наличия потенциальных редакторов, готовых взяться за какую-то интересную тематику.
  2. 15 Ноября 2021 Пон 13:30:56
    Zahm67 писала :
    OmskLis писал ... :
    Zahm67 писала ... : Я искренне не понимаю зачем Лису деньги? У него же телевизор есть.

    И кредит, тоже есть! Вы же его оплачивать не станете?! Недовольство!

    Ну, вот видите, какой вы богатый! Еще кредит платите за телевизор. А все жалуетесь на бедность. Я кредит на телевизор себе позволить не могу. Ну и вот, стало быть

    Это ему жизненно необходимо, он питается роликами.
  3. 15 Ноября 2021 Пон 13:35:08
    Mikael72 писал :
    OmskFox писал(а) ... :
    Mikael72 писал ... : Требуются доказательства!!!

    Подтверждаю.

    Тебе на слово нельзя верить, говорят. Только фото. Видео.

    Говорят, в бане тишку мужики доЯт. Недовольство!

    OmskFox писал(а) : деньги вперед Confused
  4. 15 Ноября 2021 Пон 13:35:18
    Для тех, у кого ЗП больше $300 в месяц, нужен НАЛОГ 90%, это обязательно нужно для постройки очередного дворца для очередного олигарха!!! Недовольство!
  5. 15 Ноября 2021 Пон 13:39:08
    OmskLis писал :

    Так НИЩЕМУ пенсионеру даже в Сочи не съездить! Россия мать её!

    Он мне (или они) мне не верят, в ролике освещено всё чётко, вплоть до мелочей! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!
  6. 15 Ноября 2021 Пон 13:41:32
    OmskLis писал : А что вы хотели? Пожрать ₽500 стоит!!! Недовольство!
    На цены посмотришь, голодный уйдёшь!!! Офигеть


    Вот кому ты гонишь? Нам сегодня было лениво обед готовить. Заехал в сытную площадь и взял готовой еды домой. На двух взрослых + ребёнок. Салатик + второе + литр компота ~700 получилось. И это считается дорогой маркет.

    OmskLis писал : а мне вот не платят от слова совсем

    А за что тебе платить?
  7. 15 Ноября 2021 Пон 13:46:37
    OmskLis писал : Для тех, у кого ЗП больше $300 в месяц, нужен НАЛОГ 90%, это обязательно нужно для постройки очередного дворца для очередного олигарха!!! Недовольство!

    Это каким врагом нужно быть своим родным, чтобы такое предлагать? Лис, ваши зять же с дочей по миру пойдут. Кредитную квариру не заплатят, а Витюша с голода опухнет. Ну и вот, стало быть И не рассказывайте, что каждый из них меньше 300 зарабатывает.
    Я не удивлюсь, если жена лиса тоже свыше 300 зарабатывает....Тогда Лис узнает, что такое помойка.
  8. 15 Ноября 2021 Пон 13:47:07
    Boyarin_law писал : Заехал в сытную площадь и взял готовой еды домой. На двух взрослых + ребёнок. Салатик + второе + литр компота ~700 получилось. И это считается дорогой маркет.

    чуть подробнее, чтобы я тебя опять твоей мордой в салатик не тыкал

    литор канпота... Very Happy идиотен!

    оййй!, а вдруг Холоп как тараканчик? так-то понятно, что таракан, но вдруг маленький? вовсе малыш такой тараканий - один салатик на семью, плюс второе... одно... и литр! на ребенка

    идиот! просто кретин
    еще и семь сотен отдал
  9. 15 Ноября 2021 Пон 13:48:19
    Boyarin_law писал :
    OmskLis писал ... : А что вы хотели? Пожрать ₽500 стоит!!! Недовольство!
    На цены посмотришь, голодный уйдёшь!!! Офигеть


    Вот кому ты гонишь? Нам сегодня было лениво обед готовить. Заехал в сытную площадь и взял готовой еды домой. На двух взрослых + ребёнок. Салатик + второе + литр компота ~700 получилось. И это считается дорогой маркет.

    OmskLis писал ... : а мне вот не платят от слова совсем

    А за что тебе платить?

    В Сочи, ога? Я сейчас про Сочи говорю! Недовольство!
    Обратите внимание, какие виллы стоят в долине "Красная горка"! Это виллы топменеджеров ГазПрома!!! Недовольство!
  10. 15 Ноября 2021 Пон 13:53:53
    Амонлюза писал :
    идиот! просто кретин
    еще и семь сотен отдал
    Походу Мона Лиза опять на бутылку села. Ржака
  11. 15 Ноября 2021 Пон 13:54:54
    Zahm67 писала :
    Я не удивлюсь, если жена лиса тоже свыше 300 зарабатывает....Тогда Лис узнает, что такое помойка.

    Так вот и добрались до истины!!! Т.е. и пенсия $300 в месяц, ВОВСЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ супер высокой, да или нет?! Всем стало очевидно, почему пенсионеры идут кушать на ближайшую помойку?!! Цены в космосе, что делать пенсионеру?!!
  12. 15 Ноября 2021 Пон 13:57:33
    OmskLis писал : что делать пенсионеру?!!
    Идти на помойку. Всё! Мы всё поняли. Тему можно закрывать. Убей себя
  13. 15 Ноября 2021 Пон 14:03:05
    OmskLis писал :
    Так вот и добрались до истины!!! Т.е. и пенсия $300 в месяц, ВОВСЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ супер высокой, да или нет?! Всем стало очевидно, почему пенсионеры идут кушать на ближайшую помойку?!! Цены в космосе, что делать пенсионеру?!!

    300 долларов. Примерно 21900 рублей. большинство пенсионеров получают столько или выше (те, кто работал конечно). Лис. Ваше пожелание Владимир Владимирович давно выполнил.
  14. 15 Ноября 2021 Пон 14:06:49
    Mikael72 писал : Лис. Ваше пожелание Владимир Владимирович давно выполнил.

    Толсты (и все остальные долбоклюи), ему не нужны ваши ответы!
    Он весь свой бред пишет не для того, чтобы вы его в чем то переубеждали.

  15. 15 Ноября 2021 Пон 14:07:33
    Mikael72 писал :
    OmskLis писал ... :
    Так вот и добрались до истины!!! Т.е. и пенсия $300 в месяц, ВОВСЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ супер высокой, да или нет?! Всем стало очевидно, почему пенсионеры идут кушать на ближайшую помойку?!! Цены в космосе, что делать пенсионеру?!!

    300 долларов. Примерно 21900 рублей. большинство пенсионеров получают столько или выше (те, кто работал конечно). Лис. Ваше пожелание Владимир Владимирович давно выполнил.

    Нужно такую пенсию выдать ВСЕМ пенсионерам! А не одному-двум! Вы же понимаете приставку ОТ?!! Недовольство!
    Я например НЕ ПОЛУЧАЮ! И соседи не получают!!!
  16. 15 Ноября 2021 Пон 14:10:36
    OmskFox писал(а) :
    Mikael72 писал ... : Лис. Ваше пожелание Владимир Владимирович давно выполнил.

    Толсты (и все остальные долбоклюи), ему не нужны ваши ответы!
    ...

    Я кофу вкушаю. Лень что то больше писать.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 46,
, 48 ... 82, 83, 84  Вперёд