Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
Вы будете себе ставить прививку от COVID-19?
да
21%
 21%  [ 26 ]
я уже переболел
20%
 20%  [ 25 ]
подумаю
14%
 14%  [ 17 ]
если только заставит работодатель
4%
 4%  [ 6 ]
нет
33%
 33%  [ 41 ]
против всех
4%
 4%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 121
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Будь здоров Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске 

Создана: 28 Января 2020 Втр 13:54:27.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 18563 (+7), просмотров: 4169484

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1133,
, 1135 ... 1236, 1237, 1238  Вперёд
  1. 28 Января 2020 Втр 13:54:27
    Вакцинация от коронавируса в России будет бесплатной и доступной после запуска масштабного производства соответствующих препаратов, заявил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.


    Раздел Будь здоров не относится к разделам, где можно срать на политические темы: нарушившим Бан до конца эпидемии.


    Официальный канал оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области

    Телефон Единого информационного центра оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области: 8-800-350-46-96.

    28 марта в Омской области зарегистрированы три случая заражения коронавирусной инфекцией. Зараженной оказалась семья из трех человек, прибывшая после туристической поездки из Объединенных Арабских Эмиратов. 15 марта регулярным рейсом S7 2563 Москва-Омск вернулись домой. После прилета семья находилась в домашнем карантине.
    Тест на коронавирус, взятый согласно эпидемиологическим нормам на 10 день после возвращения, дал положительный результат. После этого больные сразу же были помещены в специально отведенный бокс инфекционной больницы. В настоящее время их состояние удовлетворительное. Симптомы протекания болезни у них не наблюдаются. Установлены лица, имевшие контакт с этой семьей. В настоящее время все они находятся в режиме изоляции. Для летевших в Омск данным рейсом в случае проявления тревожных симптомов необходимо обратиться за помощью в колл-центр по номеру 8 800 350 46 96.




    кто закупился пока еще есть время?
    про миллионы слухи ходят, кто что думает, вброс ли?





    Онлайн карта и статистика


    И на worldometers
  2. 14 Ноября 2021 Вск 0:17:56
    Псения Кобчак писала :
    ОТТУДА


    у нас богатая страна. Полно мест, где жопы встречаются в изобилии, вплоть до использования в диссертации Грустно :-(
  3. 14 Ноября 2021 Вск 0:18:36
    аллеся писала :
    Псения Кобчак писала ... :
    Если б я вам показала фото жопы одного пациента, то вы бы вообще сон надолго потеряли . Мы, от увиденного , в шоке пребываем до сих пор

    что там примерно? некроз, импланты, синтол?

    Вирусная бородавка как подушка
  4. 14 Ноября 2021 Вск 0:20:21
    аллеся писала :
    что там примерно? некроз, импланты, синтол?


    ручка. Жопа с ручкой. Грустно :-(
  5. 14 Ноября 2021 Вск 0:20:59
    Псения Кобчак писала :
    Хаз-Булат писал ... :
    аллеся писала ... :
    подушка на жопу похожа была


    ну, спасибо. На ночь глядя. Воображение у меня богатое, здравствуй, бессонница... Грустно :-(

    Если б я вам показала фото жопы одного пациента, то вы бы вообще сон надолго потеряли . Мы, от увиденного , в шоке пребываем до сих пор

    Пенсия, клиницистов в принципе тяжело чем-либо удивить
  6. 14 Ноября 2021 Вск 0:21:13
    Пострашнее коронавируса, а может и нет, не знаю
  7. 14 Ноября 2021 Вск 0:22:50
    Псения Кобчак писала :
    Вирусная бородавка как подушка

    папиллома что ли?
    какого размера ? )
  8. 14 Ноября 2021 Вск 1:07:54
    avd173791 писал :
    Цитата ... :
    Норм план или х ня?

    А ты читал слезы ВДВ-С здесь? К него были слезы,но он не искал виноватых,он не хотел что все ему должны о помощи,просто хотел советы...Постараюсь найти его на ЦР
    Если не хочешь бороться я ищешь исчадия зла? То тебе к Омсклису,он тебя быстро [плохому][/s] научит...
    Будешь его Почередной ПУТИНСКОЙ жертвой"

    А там может че и выгорит.КАК навального.


    За вдв не скажу. Не помню такую историю.. Или не читал или меня тогда не было на форуме, я тут последние лет 7.набегами.

    Помню про Наталку и рак.

    А мою историю ты не читал, то, что прочитал - не понял. Переврал. Короче мимо. Хотя тут весь форум мимо, давно и навсегда..

    Зачем ты мне пишешь, комментируешь, своей жизни нет что ли, решил последнюю серию санта барбары посмотреть и рицензию написать на весь сериал? Так себе затея. Садись, кол!
  9. 14 Ноября 2021 Вск 1:30:36
    Аллеся, с хе р али мне разбрасываться хорошими людьми, с которыми я тут познакомился? Практически на передовой? Тем более, что они не против, видя меня и мои метания две недели в режиме 24на7?
    Я не собирался вам докладывать про планы с родными, зачем они вам?

    Кстати про соседа. Мы с ним совершенно разные, диаметрально. Он тоже как и все вы мне нет верил, говорил тынакрутил себе подсознание, теперь вроде прояснилось все. У нас с ним разные дороги, планы и методы, но это не значит что мы не можем встретиться и поболтать, набить пузо шашлыками, поржать, баня бассейн, тем более что он пообещал.

    В соседних палатах что-то беспокойно этой ночью, суета не здоровая. Не пойду.
  10. 14 Ноября 2021 Вск 1:54:03
    За окном палаты дождь со снегом и в течение двух часов не прекратится, как вещает яндекс на смартфоне. Интересно это во всем городе так или только вокруг нашего хосписа?

    И почему я опять не сплю, вроде всё нормально было, наладилось.
  11. 14 Ноября 2021 Вск 1:57:50
    Наверное, подспудно все-таки беспокоитесь. Планы планами, а как оно окажется в жизни?
  12. 14 Ноября 2021 Вск 2:03:53
    О, кто-то ещё не спит, а что так?

    Накупил 11.11 у Китайцев всякой мелочевки бытовой, да гаджетов, себе любимому и близким на подарки.
    Какие-то мировые премьеры... , развели меня на бабки черти ускоглазые.

    Один раз живём.

    Смотрю, что уже отправляют. Китайцы работают, не то что некоторые.
  13. 14 Ноября 2021 Вск 2:07:25
    Я как-то не очень верю китайскому ширпотребу.
    Да, давно узнать хотела, как там на алиэкспресс с возвратом обстоят дела?
    За чей счет возврат и достаточно ли он свободный?
  14. 14 Ноября 2021 Вск 2:18:59
    У меня не было проблем, не подскажу.

    Вспомнил, что можно вызвать врача на дом через госуслуги. А хре н там плавал.

  15. 14 Ноября 2021 Вск 2:24:24
    ceppro писал : У меня не было проблем, не подскажу.
    Просто подумала, что, может, видели мельком. Когда заказываешь что-то на вебсайте, обычно, пишут про политику возврата.
  16. 14 Ноября 2021 Вск 2:25:47
    Ну так посмотрите


    У меня так:

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1133,
, 1135 ... 1236, 1237, 1238  Вперёд