Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Девушки легкого поведения уже и тута .... 

Создана: 27 Апреля 2003 Вск 5:52:00.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 106, просмотров: 26275

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 27 Апреля 2003 Вск 5:52:00
    С недавних пор я читаю ваш форум, но до сих пор незарегстирован, и вот читая посты "анкиполицай" у меня( да и у вас тоже судя по постам других личностей ) создаеться впечатление что она "девушка легкого поведения" и я вот думаю разве "шалавы" пользуються интернетом?
  2. fyrf


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Апреля 2003 Вск 6:18:00
    могу тя заверить...я не шалава...и наблюдать нужно лучше...если я задаю такие неординарные вопросы енто не значит что они меня особо интересуют...во первых я просто узнаю мнение других...а во вторых ко мне это никак не относится...
  3. fyrf


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Апреля 2003 Вск 6:22:00
    да...и еще...если ты меня называешь шалавой - то ты просто не знаешь кто это такая...ты меня хоть видел...?...ты меня знаешь...?...-нет...увидев меня у тя сразу бы отпало бы желание меня так называть...Я невинна как селедка в море...гы...
  4. fyrf


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Апреля 2003 Вск 6:40:00
    и вообще...ты самый настоящий козел...извини...не удержалась...просто не каждый день мня шалавой называют...точнее...мня ваще впервые так назвали...и кто..?...человек уоторый меня абсолютно не знает...нет...все таки ты настоящий козел...и уже без извинений...

    [ 27-04-2003, 07:43: Сообщение отредактировано: анкаполицай ]
  5. 27 Апреля 2003 Вск 7:07:00
    Да, Наблюдатель, хреново Вы как-то наблюдаете. Единственное существо, активно строившее из себя шалаву, здесь на форуме когда-то обитало, но давно его покинуло.
  6. 27 Апреля 2003 Вск 23:35:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Наблюдатель>:
    С недавних пор я читаю ваш форум, но до сих пор незарегстирован, и вот читая посты "анкиполицай" у меня( да и у вас тоже судя по постам других личностей ) создаеться впечатление что она "девушка легкого поведения" и я вот думаю разве "шалавы" пользуються интернетом?

    Действительно может тебе стоит увидеть эту
    "невинную селедку в море" и тогда ты поймешь что она не шалава ( если она конечно будет трезвая)....а вообще она нормальная вроде...так что оставь свои впечатления гле нить там подальше .....
  7. 27 Апреля 2003 Вск 23:40:00
    Цитата:
    В оригинале написано black angel:
    ( если она конечно будет трезвая)....

    Очень удачно расписал, как раз к теме топика
  8. 27 Апреля 2003 Вск 23:54:00
    Не в обиду было сказано
  9. fyrf


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Апреля 2003 Вск 23:59:00
    а что...тока шалавы пьют...?
  10. 27 Апреля 2003 Вск 13:24:00
    Цитата:
    В оригинале написано анкаполицай:
    а что...тока шалавы пьют...? пьют и ангелы, гуляют и святоши..

    р.s Объявление: Избавлю от кармы шалавы, открою чакры, выведу из запоя!
  11. St@rka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Апреля 2003 Вск 14:28:00
    громкое заявление: "шалава"... а не задумывался ли ты, что ошибся?!!??!!?!?!?!... а??? тогда представь как это выглядит со стороны...: обливание грязью и сплетня, пущенная на форуме..., и представь тогда, как ты обижаешь человека...
    чтобы так заявлять на всеуслышание об Анке... нужно быть уверенным в своей правоте... вот я за ней не замечала подобного...
    а если ты по её постам и топикам сделал такой вывод... ну что сказать... возраст значит такой... волнуют её вопросы о сексе... но ведь это не говорит о том, что она шалава!...
    я бы на твоем месте закрыла топик... флуд...
    зачем оскорблять человека?...

    [ 27-04-2003, 16:30: Сообщение отредактировано: St@rka ]
  12. VeTaL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Апреля 2003 Вск 14:33:00
    2Наблюдатель: Да никакая ОНА не шалава! С чего ты взял? Ты бы хоть под своим постоянным ником написал всё это дело... Или чего-то боишься?

    А Аня очень даже приятная девушка... С которой мне нравится общаться...

    Я думаю, что если бы ты с ней познакомился(если конечно на самом деле ещё не знаком), то ты бы со мной согласился...
  13. fyrf


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Апреля 2003 Вск 15:12:00
    Цитата:
    В оригинале написано VetaL:
    2Наблюдатель: Да никакая ОНА не шалава! С чего ты взял? Ты бы хоть под своим постоянным ником написал всё это дело... Или чего-то боишься?

    А Аня очень даже приятная девушка... С которой мне нравится общаться...

    Я думаю, что если бы ты с ней познакомился(если конечно на самом деле ещё не знаком), то ты бы со мной согласился...

    а еще я в футбол хорошо играю...(наверное)...гы...Vetal, я оч горжусь тем, что знакома с тобой...енто один из самых счастливых моментов в моей жисти...енто
  14. VeTaL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Апреля 2003 Вск 15:17:00
    Wow! Ты серьёзно?
  15. St@rka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Апреля 2003 Вск 15:33:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Наблюдатель>:
    разве "шалавы" пользуються интернетом?

    а если дейтвительно этот вопрос интересует, то ответом будет : "ДА"...в интернете не мало шалав... ну я думаю ты это и сам знал... так что... да ни к чему это всё...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд