Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм История погонялок. 

Создана: 30 Апреля 2003 Срд 9:08:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 6282

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Kazantip


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Апреля 2003 Срд 9:08:00
    Вот скажите мне на каком основании у нас у всех как в форуме так и в жизни есть погонялки,вот есле у кого погоняло не просто,я захотел и меня так зовут,а конкретную историю своего ника.
  2. 05 Мая 2003 Пон 18:32:00


    У меня нету никакой истории. Села за комп и не задумываясь особенно набрала слово "Оливка" вот и вся сказка.
  3. 05 Мая 2003 Пон 18:38:00
    Да, кстати, не согласна со словом "погонялка")) "Оливка" это уже не просто...это ух как серьезно))))))))))Раздвоение личности однако...)))))))))))))))

  4. Maraya


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Мая 2003 Пон 19:42:00
    Карочи, хорош флудить, народу тут понаписало - толпа пряма, и ведь никто делиться не хочет )) Ну расскажите ))
  5. 06 Мая 2003 Втр 0:32:00
    Цитата:
    В оригинале написано Rainbird:
    Здесь все просто, Кать...

    "Плюшевый мишка" - есть такие игрушки....имитация медведя в класической для моделей пропорции 1:25...

    "выблRдок овечий..." - первое определение - трансформированное определение "ублюдок"...т.е. незаконнорожденный... автор подразумевает, что овцы...из шерсти которых сделан этот зверь...не хотят и знать его...)))

    "что ты понимаешь в жизни человечьей?" - утверждается, что плюшевые медведи не в состоянии постичь всю глубину и сложность существовани вида homo sapiens...))

    Логично в общем..))))

    Клёво!!!

    А разложи по полкам подпись, которую я всё-таки не поставил себе, хотя и очень хотел:

    "Храни тебя Господь в сухом прохладном месте"
  6. 06 Мая 2003 Втр 16:07:00
    так и рвется комментарий с языка......
  7. Kazantip


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Мая 2003 Втр 16:46:00
    Вот сколько написали,а по теме не кто толком не чего не сказал.
  8. 06 Мая 2003 Втр 17:14:00
    Народ, ну чесСЛОВО!!!!! была бы история - рассказала бы!!Долой ложную скромность ))))))! Интересно ж.....начните кто-нить, а?
  9. 06 Мая 2003 Втр 18:38:00
    ну в общем было дело так.... сижу я ночью у друга своего, чаво-то мы в тырнете шарим, и качаем, скуууууууучно, решили, в чат залезть, ну и решили, что енто буит Омский чат
    Залазим, а там надо регистрироваться, а никакого ника в голову не приходит
    Ну он на меня глядит и загааааадочно так улыбается, пока я кофе на кухню пошла наливать, он грит, ты в чтае. пароль такой-то, айди такой-то
    гляжу, а я СИГНАЛЬЩИЦА
    просто я сидела в любииой толстовке, на которой нарисованы три слоника с сигнальными флажками и надпись: SIGNALERS

    прилипло, знаете ли....
  10. 06 Мая 2003 Втр 21:18:00
    У меня гораздо проще всё: Немного созвучно с фамилией. Один человек, который некогда был мне другом, не известно с чего стал называть меня так ещё...года 3-4 назад. Я тогда ещё к тырнету, как говорит Катерина, не имел отношения вообще никакого. Позже, когда заимел это отношение и воспользовался этим ником.

    В общем, это одна из кратких историй происхождения моего никнейма
  11. 07 Мая 2003 Срд 0:18:00
    Цитата:
    В оригинале написано поЧИТАТЕЛЬНИЦА:
    ну в общем было дело так.... сижу я ночью у друга своего, чаво-то мы в тырнете шарим, и качаем, скуууууууучно (далее поскипано)

    когда сидишь у друга ночью, нефиг шарить по инету... заниматься надо!
  12. 07 Мая 2003 Срд 5:31:00
    ...история ника или как я его придумал... (часть 1 и ну ее к чертям)...

    ...сейчас трудно сказать, кто кого придумал и выбрал - он или я... такое чувство, что так было всегда... мало кто знает Артема Тимошенко.... точнее мало кому это надо... вот уже несколько лет это Жаба... Потому что это внутри... и никаких история... это так, осколок вечности... мой юный друг, искать здесь правду бесполезно - всегда есть шанс Тебя обмануть , так стоит ли лезть так глубоко?...
    ....а смотря кому!...

    - Жабский Тайлер!
    - Я!
    - Выйти из строя на 20 шагов!
    - Есть! 1,2,3,4,...8,9,10,11... Не могу дальше - стена, товарищ командир!
    - А дальше и не надо... Взвод, огонь на поражение!
  13. 07 Мая 2003 Срд 23:09:00
    Цитата:
    В оригинале написано Yehat:
    когда сидишь у друга ночью, нефиг шарить по инету... заниматься надо!

    ну вот, кто что подумал, занимаюсь я у другого друга ...да тада ышшо и молода была , глупа ..впрочем не факт что поумнела.......
  14. 07 Мая 2003 Срд 12:18:00
    Тайлер, нуууу ээээ...откуда такой фатализм, сир?...нет, скорее это юмор

    Следующий!

  15. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    07 Мая 2003 Срд 14:36:00
    Слава Аллаху, историю моего погоняйла никто не знает
  16. Kazantip


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Мая 2003 Срд 14:44:00
    Цитата:
    В оригинале написано Shadow:
    Слава Аллаху, историю моего погоняйла никто не знает

    И даже ты сам,видимо.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд