Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Ремонт бензотримера 

Создана: 11 Июля 2021 Вск 13:24:51.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 24, просмотров: 18896

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 11 Июля 2021 Вск 13:24:51
    Ктонить ремонтировал? Не заводится сабака. По весне с полпинка завёлся, бензин закончился, в бачке добавили. Тыр-тыр, все, сдох. Разобрал, почистил, бензина уже без масла плеснул. Тырк-тырк тишина. Заводилку плеснул, вроде завелся и тут же сдох. Кароче сдох. Как бэ не много и отработал лет 8-10 по 5-6 часов в год. Вопщем как бэ новый. Жалко выбрасывать, да и новый покупать дороговато.
    Посоветуйте.
  2. 20 Июля 2021 Втр 20:58:14
    Звонил Ятуда - Привозите, в теч ении недели продибустирувальем.йоптыть. Ага. Т.Е. карауль. Созвонился с Мастером... Абалдеть. Я ждал дольше. В три минуты раскидал+пару минут ходил туда-сюда, пару минут собирал. -Хде бинзин? Бензина йух. В карбюраторе крапаль осталось... Брынькс... С полпинка завилась. Рекомендую. По бабосам ничего скозать не могу, не с чем сравнивать. Масло, грит, не меняй. Типа чё было на том и работай. Прикалола что пока он мене ето зачитывал и как бы междупрочим стартер который я наипнул отремонтировал. Я ахренел. Я за етой пружиной два дня по огороду бегал, он пока мене в уши что-то втюхивал, хоп-хоп собрал. В натурезаипца
  3. 20 Июля 2021 Втр 20:59:34
    Рекомендую.
  4. 20 Июля 2021 Втр 21:10:38
    StrygoolS писал : Рекомендую.
    Иван 895О79О3593?
  5. 21 Июля 2021 Срд 4:35:15
    омич писал :
    StrygoolS писал ... ... : Рекомендую.
    Иван 895О79О3593?


    Ага.
  6. 21 Июля 2021 Срд 9:02:58
    StrygoolS писал :
    омич писал ... :
    StrygoolS писал ... ... : Рекомендую.
    Иван 895О79О3593?


    Ага.
    ок. Зафиксируем.
  7. 21 Июля 2021 Срд 15:00:38
    StrygoolS писал : -Хде бинзин? Бензина йух. В карбюраторе крапаль осталось... Брынькс... С полпинка завилась.

    да поговорить он любит)
    Историю мне рассказывал, звонит ему мужик с Саргатки, так и так бензопила не заводится, ну ему приезжай, приехал, посмотрел а бензобак пустой, плюхнул туда бенза, завелась с полпинка.
    Мужик сразу на телефон сыну звонить, дальше всего слова можно запикать)
    Вообщем сын был в деляне, пила перестала заводится, тот набрал отцу что по-быстрому в ремонт отвёз, а отец смотреть не стал, кинул в машину и в город.
    И таких историй вагон и маленькая тележка.
  8. 21 Июля 2021 Срд 18:02:27
    Laowai писал : дальше всего слова можно запикать)
    Вообщем сын был в деляне, пила перестала заводится, тот набрал отцу что по-быстрому в ремонт отвёз, а отец смотреть не стал, кинул в машину и в город.
    И таких историй вагон и маленькая тележка.


    Не, у меня маленько другая ситуяция. Сальники менял, я так понял. Уверенно так. Молотком -Дыщ, дыщь и всё, заработало.

    Видос показывал у него пацаны лет по 8-12, сидят движок разбирают-собирают.
    -Папа, ето ты же ими руководишь?
    -Нет, сами.
    Я почему то ему верю. На снегозоде они зимой гоняют, на самодельном.

    Давно не видел что бы у чела руки росли не оттуда откуда у меня.
    Телефон записал в телефонную книгу.
  9. 21 Июля 2021 Срд 18:10:25
    я по последнему снегу успел прокатится на этом "вездеходе" , а 2 недели назад с детьми с самодельного трактора весь день не слазили, до этого на дрынчики 80ти кубовом полдня катались.
  10. 21 Июля 2021 Срд 19:23:27
    Верю
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд