Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Как бросить курить...? 

Создана: 26 Апреля 2003 Суб 6:08:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 6253

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. fyrf


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Апреля 2003 Суб 6:08:00
    Так и спрашиваю...как бросить курить...?...
  2. VIRUS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Апреля 2003 Суб 9:44:00
    В интернете много статей медецинских и не очень на эту тему - стоит только поискать...
    а вообще если человек хочет бросить, он бросит, без различных советов - нужно просто взять и не курить...у каждого есть сила воли,один показывает её, другой просто бросает слова на ветер!
  3. 26 Апреля 2003 Суб 9:52:00
    Мое мнение:
    Нереально. Даже если человек не курит долгое время при сильном стрессе он сразу позволяет себе (господи ну чего там от одной!) выкурить. По моему табак формирует СИЛЬНЕЙШУЮ зависимость. Я как человек не курящий и никогда не пробовавший даже, видел много бросавших смешно - честное слово!
    Поэтому перестать курить можно просто усилием воли или заменой чем то другим. НО Бросить курить совсем не получится. Вот так...
  4. VIRUS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Апреля 2003 Суб 10:02:00
    Да.....скорее всего....просто у каждого точка зрения своя...по крайней мере я тоже думаю что эти медицинские препараты никак не помогут!
  5. roalty


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Апреля 2003 Суб 10:48:00
    если бы ты хотела бы бросить ты бы бросила............ но ведь ты нехочешь... ты просто обманываешь себя детка
  6. fyrf


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Апреля 2003 Вск 6:08:00
    Цитата:
    В оригинале написано Shrek:

    Поэтому перестать курить можно просто усилием воли или заменой чем то другим.

    а чем именно ты предлогаешь енто заменить...?
  7. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Апреля 2003 Вск 13:01:00
    Цитата:
    В оригинале написано анкаполицай:
    Так и спрашиваю...как бросить курить...?...

    Бросить легко, сложно не начать заново....!
  8. kzk


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    27 Апреля 2003 Вск 14:30:00
    Всё зависит от того сколько времени ты куришь.. Если года три или больше то уже вряд ли бросишь, хотя при большом желании может и получиться.. Главное, не начать снова...
  9. VeTaL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Апреля 2003 Вск 15:00:00
    Просто найди себе парня, который не курит и не терпит, чтобы его девушка курила... И всё, я думаю, получится...

    Любовь творит чудеса...
  10. kzk


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    27 Апреля 2003 Вск 15:05:00
    Цитата:
    В оригинале написано VetaL:
    Просто найди себе парня, который не курит и не терпит, чтобы его девушка курила... И всё, я думаю, получится...

    Любовь творит чудеса...

    НЕ помогает... Это точно я тебе могу сказать, просто ещё с этим парнем у неё будут ссоры на этой почве, потому что она всё равно даже если и бросит, может сорваться..
  11. fyrf


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Апреля 2003 Вск 15:46:00
    Цитата:
    В оригинале написано VetaL:
    Просто найди себе парня, который не курит и не терпит, чтобы его девушка курила... И всё, я думаю, получится...

    Любовь творит чудеса...

    я буд очень сино стараться найти се такого парня...
  12. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Апреля 2003 Вск 15:55:00
    Цитата:
    В оригинале написано kzk:
    Всё зависит от того сколько времени ты куришь.. Если года три или больше то уже вряд ли бросишь, хотя при большом желании может и получиться.. Главное, не начать снова...

    Я к своему сожалению курю с 12 лет , сейчас мне 18. И ты хочешь сказать что я ни когда не брошу курить???
    Чтобы просить курить нада пимерно на месяц вычеркнуть из общения друзей которые курят!!!!!!
    Тогда будут проще!
  13. 27 Апреля 2003 Вск 15:58:00
    Цитата:
    В оригинале написано VetaL:
    Просто найди себе парня, который не курит и не терпит, чтобы его девушка курила... И всё, я думаю, получится...

    Любовь творит чудеса...

    Да, да
  14. fyrf


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Апреля 2003 Вск 16:53:00
    molotok, вот Vetal и предлагает найти мине парня , который не курит...что б было легче бросать...курить...
  15. fyrf


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Апреля 2003 Вск 20:02:00
    Цитата:
    В оригинале написано VetaL:
    Просто найди себе парня, который не курит и не терпит, чтобы его девушка курила... И всё, я думаю, получится...

    Любовь творит чудеса...

    это предложение!?.....звякни мне.....

    [ 27-04-2003, 21:03: Сообщение отредактировано: анкаполицай ]
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд