Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Слово передовикам вакцинации 

Создана: 07 Февраля 2021 Вск 8:27:01.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 3330 (+276), просмотров: 786349

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32,
, 34 ... 220, 221, 222  Вперёд
  1. 07 Февраля 2021 Вск 8:27:01
    Несмотря на то, что тишка выборочно поудалял посты, восстанавливаю название темы.

  2. 22 Мая 2021 Суб 16:05:23
    с одной стороны, наххх уй эта лакмусо ламинированная бумажка
    а, с другой - она же ламини лакмусовая?
  3. gbkiu


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Мая 2021 Суб 16:20:31
    ну примерно так в мсч сегодня и сказали что ходите qr код ж никто не спрашивает... а потом дошло...и со всеми пролетарскими чувствами - заграницу собрались?
  4. 22 Мая 2021 Суб 16:36:02
    Стойкие у нас люди. Ну и вот, стало быть

  5. 31 Мая 2021 Пон 20:03:48
    xXBHB писал :
    Acorp2000 писал(а) ... : "ооой девчуууули похоже у меня корона....второ день плохо чувствую" и таким прононсным кискиным голоском)))










    слился же ?
  6. 01 Июня 2021 Втр 6:20:44
    [quote="xXBHB"]
    xXBHB писал :
    Acorp2000 писал(а) ... : "ооой девчуууули похоже у меня корона....второ день плохо чувствую" и таким прононсным кискиным голоском)))


    слился же ?


    Само собой. Пиндеть же - не мешки ворочать))) Наивно было думать что я буду с кем то тут встречаться и свездюлей получать))) ....у тебя если жопочка подгорела - значит не зря троллю)))
    Грех над ущербными не поржать, которые носятся как те дураки с писаной торбой с этим ковидом. Реально просто смешно и тупые люди, которые нас окружают - а с виду вроде адекватные.
  7. 02 Июня 2021 Срд 19:30:17
    Завтра (03.06.21) на территории СНТ "Заря-1", "Заря-2" и "Заря-3" будут работать прививочные бригады. *ред.* С 10.00 до 12.30. Где именно, че-т не написали. То ли в правлении, то ли прям на конечной. Very Happy Чтобы привиться, нужно предъявить паспорт и СНИЛС. Если не врут, аж 3 вакцины в наличии ("Спутник", "ЭпиВакКорона" и "КовиВак").
    Вот... может, кому ннада. Если съезжу с утра, потом отпишусь, чокаво. Сильно я, конечно, сомневаюсь, что "КовиВак" у них реально будет, но мало ли... Ну и вот, стало быть

    Очень вовремя прививочный сертификат потеряла. Недовольство! Интересно, при "вакцинации на пеньках" хоть справку-то дадут? Без получения бумажки мне участвовать в этой авантюре ващще неинтересно. Confused
  8. 02 Июня 2021 Срд 20:19:47
    Heyнывaющая дaчницa писала : Интересно, при "вакцинации на пеньках" хоть справку-то дадут?
    какую Вам справку? О чипировании на пеньке?
    Цитата :Без получения бумажки мне участвовать в этой авантюре ващще неинтересно. Confused
    Вы и остальные прививки для справки ставите?

    В цирк сходите, там Вам ещё и билет на представление дадут за вакцинацию
  9. 02 Июня 2021 Срд 21:46:35
    омич писал :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... : Интересно, при "вакцинации на пеньках" хоть справку-то дадут?
    какую Вам справку? О чипировании на пеньке?
    Цитата ... :Без получения бумажки мне участвовать в этой авантюре ващще неинтересно. Confused
    Вы и остальные прививки для справки ставите?

    В цирк сходите, там Вам ещё и билет на представление дадут за вакцинацию

    Дачница, если у вас есть Сертификат о профилактических прививках, то в нем куда-нибудь запишут, так как в книжке, естественно, нет строки Ковид. Записывается дата прививки, препарат, доза и номер серии, печать. Если нет сертификата, то, я бы просила справку / бумагу с печатью. Я не уверена, что все данные будут переданы в ваш личный кабинет на госуслугах.
  10. 02 Июня 2021 Срд 21:53:33
    Zahm67 писала : Я не уверена, что все данные будут переданы в ваш личный кабинет на госуслугах.
    для этого как раз спрашивают снилс
  11. 02 Июня 2021 Срд 22:00:44
    омич писал :
    Zahm67 писала ... : Я не уверена, что все данные будут переданы в ваш личный кабинет на госуслугах.
    для этого как раз спрашивают снилс

    Наверное, это после второй прививки, да?
  12. 02 Июня 2021 Срд 22:18:14
    Zahm67 писала :
    омич писал ... :
    Zahm67 писала ... : Я не уверена, что все данные будут переданы в ваш личный кабинет на госуслугах.
    для этого как раз спрашивают снилс

    Наверное, это после второй прививки, да?
    снилс спрашивают и в первое посещение
  13. 02 Июня 2021 Срд 22:26:10
    Ничего не записывают в сертификат. Просто бумажку выдают, ну и в госуслугах. Вчера поставил АДС-М, срок пришёл, вот её записали в сертификат. На ковид всего три человека сидело.
  14. 02 Июня 2021 Срд 22:28:10
    омич писал :
    Zahm67 писала ... :
    омич писал ... :
    Zahm67 писала ... : Я не уверена, что все данные будут переданы в ваш личный кабинет на госуслугах.
    для этого как раз спрашивают снилс

    Наверное, это после второй прививки, да?
    снилс спрашивают и в первое посещение

    У меня только полис медицинский взяли записать. Я еще удивилась, так как по совету мужа принесла все документы. Омич, спасибо, что указали по поводу СНИЛСа. При повторном посещении тогда сама буду о СНИЛСе напоминать, чтобы записали.
  15. 02 Июня 2021 Срд 22:28:58
    омич писал : снилс спрашивают и в первое посещение
    и во второе тоже по снилсу принимали.
  16. 02 Июня 2021 Срд 22:33:00
    SLDENIK писал(а) : Ничего не записывают в сертификат. Просто бумажку выдают, ну и в госуслугах. Вчера поставил АДС-М, срок пришёл, вот её записали в сертификат. На ковид всего три человека сидело.

    А я сама попросила, чтобы мне в сертификат записали привику от Ковида, так как это удобно, когда все прививки в одном месте. Ну, и плюс, страховка, а вдруг по итогу документа в ЛК не будет. К слову, как раз при моем посещении у медицинских работников была такая неразбериха с документами. Они сидели вспоминали, кто у них заполнил бумаги, а кто нет. Такая канитель была.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32,
, 34 ... 220, 221, 222  Вперёд