Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Заходите к нам на огонек. БЕЗ ПОЛИТИКИ 

Создана: 30 Апреля 2020 Чтв 7:18:09.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 25004 (+9), просмотров: 3726907

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1001,
, 1003 ... 1665, 1666, 1667  Вперёд
  1. 30 Апреля 2020 Чтв 7:18:09
    В общем, заходите, садитесь.
    Слушайте, говорите.
    Чувствуйте себя как дома.
    Но без грубости, хамства и прочего быдлячества.
    Вэлкам!
  2. 28 Апреля 2021 Срд 10:59:31
    Если поблизости есть какой-нибудь водоем или болотце, то их могла унести норка. Из открытых загончиков цыплят и утят таскают вороны.
  3. 28 Апреля 2021 Срд 11:05:08
    Еще мог нашкодить соседский кот. Коты умудряются вроде бы из закрытых клеток добычу воровать.
  4. 28 Апреля 2021 Срд 11:05:08
    Heyнывaющая дaчницa писала: некий злоумышленник с собакой договорился
    С котлетой легко.
  5. 28 Апреля 2021 Срд 11:06:35
    Моеимязанято, спасибо!
    Я не понимаю, как туда мог кто-то пролезть. Размер ячеек меньше 2 см. Если только ласка пробралась (у нас водятся). Норки вроде покрупнее. Но сожрать целиком, чтоб ни одно перышко не упало... Вытащить цыпленка через ячейку в сетке точно не получилось бы.
    Фиг поймешь, в общем. (

    Hlinets1967 писал :
    Heyнывaющая дaчницa писала: некий злоумышленник с собакой договорился
    С котлетой легко.

    Very Happy И спер всего двух цыплят далеко не самой элитной и редкой породы. Видимо, о-о-о-очень приглянулись. )))

    Zahm67 писала : Еще мог нашкодить соседский кот. Коты умудряются вроде бы из закрытых клеток добычу воровать.

    Хм... Надо будет сперва своих котов допросить строгим голосом. Хотя как они могли бы достать птичек, я все равно не понимаю.
  6. 28 Апреля 2021 Срд 11:13:50
    Heyнывaющая дaчницa писала : Хотя как они могли бы достать птичек, я все равно не понимаю.


    Тут чертеж клетки и крепления ее к земле нужен.
    Пренепременнейше.
  7. 28 Апреля 2021 Срд 11:16:21
    [quote="Heyнывaющая дaчницa"]
    Hlinets1967 писал:
    Heyнывaющая дaчницa писала : некий злоумышленник с собакой договорился


    Zahm67 писала ... : Еще мог нашкодить соседский кот. Коты умудряются вроде бы из закрытых клеток добычу воровать.

    Хм... Надо будет сперва своих котов допросить строгим голосом. Хотя как они могли бы достать птичек, я все равно не понимаю.

    У меня у родителей молодая кошка так таскала крольчат, а ведь клетка была закрыта, но была щель.... Мне кажется, от греха подальше пересадили бы вы своих цыплят в более крепкую клетку, а иначе этот "сосед" их всех уконрапупит...
  8. 28 Апреля 2021 Срд 11:19:02
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Я не понимаю, как туда мог кто-то пролезть. Размер ячеек меньше 2 см. Если только ...

    Похожий случай
  9. 28 Апреля 2021 Срд 11:23:19

    Гы-гы-гы Мои еще маленькие и несознательные.

    K9zxc, фото хотела выложить, но пока некогда. Потом скину, если сама так и не найду возможный путь изъятия животненьких из клетки.

    Zahm67, за мысль насчет котов спасибо. Обычно вроде лояльно относятся к цыплятам, но никогда не знаешь, когда котэ решит встать на скользкий путь порока. Very Happy Проверю все еще раз, чтоб никаких щелей (вроде и так нет, но ннада пересмотреть пристально)... пересаживать-то пока некуда. (
  10. 28 Апреля 2021 Срд 11:34:15
    Как я и говорил, лёд тронулся в отношении должников и единственного жилья. Конституционный суд вчера высказался.


    исполнительский иммунитет в отношении единственного жилья должника-гражданина хотя и оправдан, однако не может быть безусловным и требует законодательных корректив

    Думаю, в течении полугода будет проект изменений, через годик примут. А то много развелось хитрожопых.
  11. 28 Апреля 2021 Срд 11:40:24
    Heyнывaющая дaчницa писала : если сама так и не найду возможный путь изъятия животненьких из клетки.


    на живца лови.
    и веди запись.
    только качественно пиши, в 8к. ну 4к накрайняк
  12. 28 Апреля 2021 Срд 14:01:24
    Boyarin\_law писал : Как я и говорил, лёд тронулся в отношении должников и единственного жилья. Конституционный суд вчера высказался.


    исполнительский иммунитет в отношении единственного жилья должника-гражданина хотя и оправдан, однако не может быть безусловным и требует законодательных корректив

    Думаю, в течении полугода будет проект изменений, через годик примут. А то много развелось хитрожопых.

    Теперь хитрожопые подарят свое единственное жилье родственникам.
  13. 28 Апреля 2021 Срд 14:20:15
    Zahm67 писала :
    Теперь хитрожопые подарят свое единственное жилье родственникам.

    Эти финты с дарением имущества в преддверии банкротства оспариваются на раз уже давно.
  14. 29 Апреля 2021 Чтв 17:04:17
    Интересно, новую набережную на Оми уже кто-то посетил или она для красоты Ну и вот, стало быть
  15. 29 Апреля 2021 Чтв 17:49:05
    Люля писала : Интересно, новую набережную на Оми уже кто-то посетил или она для красоты Ну и вот, стало быть
    По моему она уже лет 5 как новая.
  16. 29 Апреля 2021 Чтв 19:14:01
    Нет, нет
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1001,
, 1003 ... 1665, 1666, 1667  Вперёд