Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
Вы будете себе ставить прививку от COVID-19?
да
21%
 21%  [ 26 ]
я уже переболел
20%
 20%  [ 25 ]
подумаю
14%
 14%  [ 17 ]
если только заставит работодатель
4%
 4%  [ 6 ]
нет
33%
 33%  [ 41 ]
против всех
4%
 4%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 121
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Будь здоров Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске 

Создана: 28 Января 2020 Втр 13:54:27.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 18563 (+7), просмотров: 3964261

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 948,
, 950 ... 1236, 1237, 1238  Вперёд
  1. 28 Января 2020 Втр 13:54:27
    Вакцинация от коронавируса в России будет бесплатной и доступной после запуска масштабного производства соответствующих препаратов, заявил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.


    Раздел Будь здоров не относится к разделам, где можно срать на политические темы: нарушившим Бан до конца эпидемии.


    Официальный канал оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области

    Телефон Единого информационного центра оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области: 8-800-350-46-96.

    28 марта в Омской области зарегистрированы три случая заражения коронавирусной инфекцией. Зараженной оказалась семья из трех человек, прибывшая после туристической поездки из Объединенных Арабских Эмиратов. 15 марта регулярным рейсом S7 2563 Москва-Омск вернулись домой. После прилета семья находилась в домашнем карантине.
    Тест на коронавирус, взятый согласно эпидемиологическим нормам на 10 день после возвращения, дал положительный результат. После этого больные сразу же были помещены в специально отведенный бокс инфекционной больницы. В настоящее время их состояние удовлетворительное. Симптомы протекания болезни у них не наблюдаются. Установлены лица, имевшие контакт с этой семьей. В настоящее время все они находятся в режиме изоляции. Для летевших в Омск данным рейсом в случае проявления тревожных симптомов необходимо обратиться за помощью в колл-центр по номеру 8 800 350 46 96.




    кто закупился пока еще есть время?
    про миллионы слухи ходят, кто что думает, вброс ли?





    Онлайн карта и статистика


    И на worldometers
  2. blabla


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Марта 2021 Пон 22:30:39
    Acorp2000 писал(а) :Вы голову включайте, а не первый канал блин.


    Ыыыыы ))))))))

  3. 22 Марта 2021 Пон 23:54:11
    blabla писал(а) :

    Ивгений, зачем ты столько лет хранишь подшивки "СПИД-инфо"?? О\_о
  4. 23 Марта 2021 Втр 0:52:49
    Никiта М. писал :
    просто Паха писал ... : да кому ты там упёрся в красной зоне? там некого на такси развозить. или ты умеешь 60 снимков исследований на компьютерном томографе сделать за смену? или его починить?
    ...
    И рентгена в этой чуть ли не ведущей больнице мы ждали с 23 до наверное 2 ночи. Очередь и один работающий аппарат. И один врач.
    ну вот. а пришёл бы модем и их бы стало двое. а может он бы починил второй аппарат и их бы стало два.
  5. blabla


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Марта 2021 Втр 3:29:01
    OmskFox писал(а) :Ивгений, зачем ты столько лет хранишь подшивки "СПИД-инфо"?? О\_о


    Так надо же Акорпу где-то новости черпать. Вот. Из оных.
  6. 23 Марта 2021 Втр 8:34:17
    Acorp2000 писал(а) : а спустя год - уже смешнор - никто кроме дальних родственников не умер, потомук что врут как Троцкий. ибо люди просто сочиняют. ...и стало большинству насрать. все таки адекватных больше чем ушлепков с мозгом воробушка

    У меня 2 человека из ближнего окружения в январе этого года
    + осенью один из достойнейших форумчан, врач-реаниматолог.
    Плюсуюсь, одноразовые маски-зло. Вместо того, чтобы снизить нагрузку на природу, спасая свою шкуру, мы стали усиленно её засорять одноразовой дребеденью.
  7. 23 Марта 2021 Втр 8:54:59
    Дурачок долго тут скакал выпрашивая внимания и доскакался, получил.
    Прям как в присказке, если долго скакать, то что-нибудь получится. У него получилось.
  8. 23 Марта 2021 Втр 13:42:54
    коронавирус реален
    акорп -всего лишь вуди ален Гы-гы-гы
  9. 23 Марта 2021 Втр 15:04:27
    StiNGer (o-s) писал : вуди ален Гы-гы-гы

    Вудпекер он
  10. 23 Марта 2021 Втр 15:43:39
    Пипелац писал(а): [quote="StiNGer (o-s)" вуди ален Гы-гы-гы

    Вудпекер он
    У меня ассоциация с ADSL-модемом. ))
  11. 23 Марта 2021 Втр 16:09:18
    Acorp56k ещё телефонный был модем такой. Хреновенький, но массовый, потому что дешевый.
  12. 23 Марта 2021 Втр 16:27:31
    Поиздевались??? а смеетесь то над собой уже все адекватные люди из принципа ходят без масок ибо все ржут над типа вирусом. Его нет. и злопыхателю тоже отвечу - если родственник умер - то это всегда горе в семье. но люди смертны сами по себе. и ководло здесь не причем.
    верить в ковид и ходить как долболобам в масках - никто не запрещает. но это тоже самое что верить в НЛО. только создай я тему что инопланетяне среди нас - вы засмеете. а про модный ковид - так сразу большинство переболело и пож ИВЛ лежало ибо надо же нагнать пафоса для своих историй с обычной простудой.
  13. 23 Марта 2021 Втр 16:30:04
    Acorp2000 писал(а) : Поиздевались??? а смеетесь то над собой уже все адекватные люди из принципа ходят без масок ибо все ржут над типа вирусом. Его нет.

    Суслика тоже не видно.
    А он есть.


    Я вот например не знаю НИ ОДНОГО человека, умершего/болеющего СПИДом. И чо?
  14. 23 Марта 2021 Втр 17:08:26
    OmskFox писал(а) :
    Я вот например не знаю НИ ОДНОГО человека, умершего/болеющего СПИДом. И чо?


    А если ни разу в жизни мужчине не встретилась девственница, то тогда что?
    Ну и вот, стало быть
  15. 23 Марта 2021 Втр 17:46:15
    Пипелац писал(а) :
    OmskFox писал(а) ... :
    Я вот например не знаю НИ ОДНОГО человека, умершего/болеющего СПИДом. И чо?


    А если ни разу в жизни мужчине не встретилась девственница, то тогда что?

    Что-что, статистическая выборка у тебя крайне маленькая, в реальности стремящаяся к нулю, вот что Лыба
  16. 23 Марта 2021 Втр 17:58:54
    Acorp2000 писал(а) : но люди смертны сами по себе. и ководло здесь не причем.


    нормально стелишь продолжай

    еще расскажи за плоскую землю, антипрививки
    и землю на слонах и черепахи
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 948,
, 950 ... 1236, 1237, 1238  Вперёд