Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
Вы будете себе ставить прививку от COVID-19?
да
21%
 21%  [ 26 ]
я уже переболел
20%
 20%  [ 25 ]
подумаю
14%
 14%  [ 17 ]
если только заставит работодатель
4%
 4%  [ 6 ]
нет
33%
 33%  [ 41 ]
против всех
4%
 4%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 121
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Будь здоров Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске 

Создана: 28 Января 2020 Втр 13:54:27.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 18563 (+7), просмотров: 3960645

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 947,
, 949 ... 1236, 1237, 1238  Вперёд
  1. 28 Января 2020 Втр 13:54:27
    Вакцинация от коронавируса в России будет бесплатной и доступной после запуска масштабного производства соответствующих препаратов, заявил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.


    Раздел Будь здоров не относится к разделам, где можно срать на политические темы: нарушившим Бан до конца эпидемии.


    Официальный канал оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области

    Телефон Единого информационного центра оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области: 8-800-350-46-96.

    28 марта в Омской области зарегистрированы три случая заражения коронавирусной инфекцией. Зараженной оказалась семья из трех человек, прибывшая после туристической поездки из Объединенных Арабских Эмиратов. 15 марта регулярным рейсом S7 2563 Москва-Омск вернулись домой. После прилета семья находилась в домашнем карантине.
    Тест на коронавирус, взятый согласно эпидемиологическим нормам на 10 день после возвращения, дал положительный результат. После этого больные сразу же были помещены в специально отведенный бокс инфекционной больницы. В настоящее время их состояние удовлетворительное. Симптомы протекания болезни у них не наблюдаются. Установлены лица, имевшие контакт с этой семьей. В настоящее время все они находятся в режиме изоляции. Для летевших в Омск данным рейсом в случае проявления тревожных симптомов необходимо обратиться за помощью в колл-центр по номеру 8 800 350 46 96.




    кто закупился пока еще есть время?
    про миллионы слухи ходят, кто что думает, вброс ли?





    Онлайн карта и статистика


    И на worldometers
  2. 22 Марта 2021 Пон 6:08:41
    Boyarin\_law писал : Если хотя бы один человек, послушав/прочитав тебя, не начнет вовремя лечение и получит тяжёлую форму или умрет - надеюсь, акорп, ты будешь гореть в аду.

    У меня все.


    Ну а ты, дядька, тогда будешь в соседнем котле, если от твоей прививки от вымышленной болезни хоть у одного человека начнутся сложности со здоровьем. или не начнутся ибо вам пустышку типа физраствора ставят, чтобы баблишечка покосить на параноиках. год уже прошел, всем уже насрать на этот ковид "смертельный", но дураков на руси на сто лет припасено - потому дело профанации еще живет.
  3. 22 Марта 2021 Пон 7:50:03
    Ты уж опеределись, какого цвета фольга на шапке для защиты от 5G нужна к какой из теорий примкнуть, пустышка или побочка. А то сам себе противоречишь Гы-гы-гы
  4. 22 Марта 2021 Пон 12:25:21
    Boyarin\_law писал : Ты уж опеределись, какого цвета фольга на шапке для защиты от 5G нужна к какой из теорий примкнуть, пустышка или побочка. А то сам себе противоречишь Гы-гы-гы


    Вирус пустышка, а что стаду колят я хз. там может быть и побочка.Корпорации деньгит стригут на ровном месте и на долболобах испытывают препараты))))
    Пфайзера даже совет директоров признался, мы не справляемся!!! пять тысяч вакцин в сутки уходит. Люди с ума сошли. и поэтому перестаем выпускать жизненно важные препараты и запускаем вторую линию для потребителей.
  5. 22 Марта 2021 Пон 12:31:01
    Acorp2000 писал(а) : чтобы баблишечка покосить на параноиках.


    А на ком и как баблишко косят?
  6. 22 Марта 2021 Пон 12:33:46
    В феврале было страшновато - когда вкинули наброс про вирус который косит людей)))) а спустя год - уже смешнор - никто кроме дальних родственников не умер, потомук что врут как Троцкий. ибо люди просто сочиняют. ...и стало большинству насрать. все таки адекватных больше чем ушлепков с мозгом воробушка
  7. 22 Марта 2021 Пон 12:37:59
    k9zxc писал :
    Acorp2000 писал(а) ... : чтобы баблишечка покосить на параноиках.


    А на ком и как баблишко косят?


    Завод на Урале стал выпускать два миллиона масок ежедневно. и надо же - принадлежит Татьяне Рогозиной ( тупо однофамилице же) .....Про медпрепараты не думаю что стоит рассказывать))))) там фамилия на М начинается.

    нас сдоили тупо и теперь с прививкой последнее дожимают.

    Вы голову включайте, а не первый канал блин.
  8. 22 Марта 2021 Пон 12:48:35
    Acorp2000 писал(а) :
    Завод на Урале стал выпускать два миллиона масок ежедневно. и надо же - принадлежит Татьяне Рогозиной ( тупо однофамилице же) .....Про медпрепараты не думаю что стоит рассказывать))))) там фамилия на М начинается.

    нас сдоили тупо и теперь с прививкой последнее дожимают.

    Вы голову включайте, а не первый канал блин.


    Ты сам голову включи сначала и ответь на вопрос, а не звизди в воздух.
    Я вот маски не покупаю, люди вокруг меня в многоразовых ходят.
    медпрепараты не употребляю, да и вообще, если болезнь - пшик, то какие от нее препараты?

    так что с бабосиками?
  9. 22 Марта 2021 Пон 16:20:56
    Acorp2000 писал(а) :
    Boyarin\_law писал ... : Ты уж опеределись, какого цвета фольга на шапке для защиты от 5G нужна к какой из теорий примкнуть, пустышка или побочка. А то сам себе противоречишь Гы-гы-гы

    Вирус пустышка, а что стаду колят я хз. там может быть и побочка.

    лол

    Acorp2000 писал(а) : начнутся сложности со здоровьем.
    или не начнутся ибо вам пустышку типа физраствора ставят
  10. 22 Марта 2021 Пон 16:23:09
    Acorp2000 писал(а) : В феврале было страшновато - когда вкинули наброс про вирус который косит людей)))) а спустя год - уже смешнор - никто кроме дальних родственников не умер

    то есть если родственники дальние — то за людей уже не считаются (даже если они умерли от COVID-19) и не вписываются в вашу картину мировосприятия?
  11. 22 Марта 2021 Пон 20:10:20
    Акорп уверен, что ему все врут. Потому что никто из его окружения не сказал, что умерла например мать. Ведь у акорпа офигенная выборка, несколько вахтовиков, с его же слов.

    А я вот лично вижу каждый день, что молодой (26) парень после тяжелого ковида с ИВЛ (с зож и спортом в анамнезе) до сих пор полностью не восстановился. Надо у него спросить, ему 25к, про которые акорп тут вещал, заплатили или кинули ироды.
  12. 22 Марта 2021 Пон 20:12:35
    Acorp2000 писал(а) :

    Вирус пустышка, а что стаду колят я хз. там может быть и побочка.Корпорации деньгит стригут на ровном месте и на долболобах испытывают препараты))))


    Так что за препараты испытывают-то, если вируса нет? От несуществующего вируса? Неужто те самые чипы?
  13. 22 Марта 2021 Пон 21:21:53
    А еще хочется спросить, какие такие деньги с Акорпа за прививки требуют?
  14. 22 Марта 2021 Пон 21:22:04
    Boyarin\_law писал :
    Acorp2000 писал(а) ... :

    Вирус пустышка, а что стаду колят я хз. там может быть и побочка.Корпорации деньгит стригут на ровном месте и на долболобах испытывают препараты))))


    Так что за препараты испытывают-то, если вируса нет? От несуществующего вируса? Неужто те самые чипы?

    Акорп раскрыл мировой заговор, люди не страдают и не умирают, это все правительства и сми врут. Гы-гы-гы
  15. 22 Марта 2021 Пон 21:23:40
    НеАнеА писал : А еще хочется спросить, какие такие деньги с Акорпа за прививки требуют?

    Он не так сказал, ему кто то, через кого то, от кого то сказал, что за лечение, псевдоковиднику приплачивают.
  16. 22 Марта 2021 Пон 21:27:45
    in\_tema писал :
    НеАнеА писал ... : А еще хочется спросить, какие такие деньги с Акорпа за прививки требуют?

    Он не так сказал, ему кто то, через кого то, от кого то сказал, что за лечение, псевдоковиднику приплачивают.

    О как! Надо жене намекнуть, что она может запросто так бабла поднять!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 947,
, 949 ... 1236, 1237, 1238  Вперёд