Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
Вы будете себе ставить прививку от COVID-19?
да
21%
 21%  [ 26 ]
я уже переболел
20%
 20%  [ 25 ]
подумаю
14%
 14%  [ 17 ]
если только заставит работодатель
4%
 4%  [ 6 ]
нет
33%
 33%  [ 41 ]
против всех
4%
 4%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 121
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Будь здоров Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске 

Создана: 28 Января 2020 Втр 13:54:27.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 18563 (+7), просмотров: 3962113

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 946,
, 948 ... 1236, 1237, 1238  Вперёд
  1. 28 Января 2020 Втр 13:54:27
    Вакцинация от коронавируса в России будет бесплатной и доступной после запуска масштабного производства соответствующих препаратов, заявил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.


    Раздел Будь здоров не относится к разделам, где можно срать на политические темы: нарушившим Бан до конца эпидемии.


    Официальный канал оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области

    Телефон Единого информационного центра оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области: 8-800-350-46-96.

    28 марта в Омской области зарегистрированы три случая заражения коронавирусной инфекцией. Зараженной оказалась семья из трех человек, прибывшая после туристической поездки из Объединенных Арабских Эмиратов. 15 марта регулярным рейсом S7 2563 Москва-Омск вернулись домой. После прилета семья находилась в домашнем карантине.
    Тест на коронавирус, взятый согласно эпидемиологическим нормам на 10 день после возвращения, дал положительный результат. После этого больные сразу же были помещены в специально отведенный бокс инфекционной больницы. В настоящее время их состояние удовлетворительное. Симптомы протекания болезни у них не наблюдаются. Установлены лица, имевшие контакт с этой семьей. В настоящее время все они находятся в режиме изоляции. Для летевших в Омск данным рейсом в случае проявления тревожных симптомов необходимо обратиться за помощью в колл-центр по номеру 8 800 350 46 96.




    кто закупился пока еще есть время?
    про миллионы слухи ходят, кто что думает, вброс ли?





    Онлайн карта и статистика


    И на worldometers
  2. 08 Марта 2021 Пон 18:21:41
    чет они прям жестят.
  3. 20 Марта 2021 Суб 12:38:33
    Сегодня в концертном зале Омской филармонии чествовали медиков, которые с прошлого года работают в красной зоне и оказывают помощь в условиях пандемии коронавирусной инфекции.

    Слова признательности за работу в нелегких условиях выразил губернатор Омского региона Александр Бурков.

    Также искренние слова благодарности прозвучали от министра здравоохранения Омской области Александра Мураховского.

    В списке награждаемых медалями за заслуги перед Омской областью, за служение профессии, за самоотверженность — 47 фамилий. К сожалению, 14 медиков из этого списка уже нет в живых, за них награду получили родственники


    [внешняя ссылка]


    а список омичам покажут?
  4. 20 Марта 2021 Суб 13:01:55
    Амонлюза писал : Сегодня в концертном зале Омской филармонии чествовали медиков, которые с прошлого года работают в красной зоне и оказывают помощь в условиях пандемии коронавирусной инфекции.

    а список омичам покажут?


    [внешняя ссылка]
  5. 20 Марта 2021 Суб 13:54:36
    хоть Низами не забыли

    странно...
    в Распоряжении 42 человека, из них 15 посмертно...
    а информаторы пишут 47 и 14
  6. 20 Марта 2021 Суб 23:15:00
    радует, что нормальные и адекватные люди уже с издевкой воспринимают ковид-долболобов....все понимают, что ковид - это фикция, но у параноиков и Нибиру уже на подлете к Земле.
    ...если там даже и есть так какой то вирус - неделька с температурой - и все. это нормально для человеческого организма.
    паникеры же тут орали, что ИВЛ нужны в немеряных количествах и койки-койки-койки!!!!! жаль санитаров нет на таких деятелей.
    Сеять панику - просто чтобы была реакция окружающих, это не люди, а твари. а потом сидят и строчат комменты типа как они там еле спаслись от обычного сезонного кашля.
    Все уже к ковиду относятся с усмешкой, уже смешно. Ибо его и не было. Щас на долболобах вакцину испытают - и репрезентативная группа долболобов готова к новым испытаниям. ....

    Уже даже модно говорить в компании, что переболел ковидом и гнать ужастики про ИВЛ и отсутсвие вкуса и нюха! ну и стращать что там троюродный деверь по дядиной лини умер от него. Как без страшилок то! Иначе же не будет надрыва и боли за несуществующего родственника!
  7. 20 Марта 2021 Суб 23:23:05
    и мне в личку написали трое форумчан -с наездом. типа а слабо в красную зону без скафандра войти.
    ответил что не слабо - но пустите только. и тишина.
    я как туда попаду то? медики там пилят деньги и нахрен я у кормушки)))
    вот и вся красная зона.
    кто там работает с ковидными - пустите обогреться.
    день-два почихаю и все....а вы пока подумаете пока "ковидные" тратить за ваше лицедейство и лицемерие, что работаете чуть ли не в полевом госпитале под бомбардировкой с угрозой для жизни.
  8. 20 Марта 2021 Суб 23:54:43
    Амонлюза писал : хоть Низами не забыли

    странно...
    в Распоряжении 42 человека, из них 15 посмертно...
    а информаторы пишут 47 и 14

    Мил человек, вы с какой целью интересуетесь?
  9. 21 Марта 2021 Вск 15:50:59
    Acorp2000 писал(а) : и мне в личку написали трое форумчан -с наездом. типа а слабо в красную зону без скафандра войти.
    ответил что не слабо - но пустите только. и тишина.
    я как туда попаду то? медики там пилят деньги и нахрен я у кормушки)))
    вот и вся красная зона.
    кто там работает с ковидными - пустите обогреться.
    да кому ты там упёрся в красной зоне? там некого на такси развозить. или ты умеешь 60 снимков исследований на компьютерном томографе сделать за смену? или его починить?
    т.ч. слушай свои любимые "Валенки" крути баранку и не выделывайся.
  10. 21 Марта 2021 Вск 21:05:47
    просто Паха писал :
    Acorp2000 писал(а) ... :
    кто там работает с ковидными - пустите обогреться.
    да кому ты там упёрся в красной зоне? там некого на такси развозить. или ты умеешь 60 снимков исследований на компьютерном томографе сделать за смену? или его починить?
    т.ч. слушай свои любимые "Валенки" крути баранку и не выделывайся.


    я не таксист и за Юнис топлю потому что руководство Юниса нахрен выпроводило москвичей с их двумястами лямами, которые они предлагали за Омск. Но Юнисовское руководство сказало, что Омск не сдается!!! и не покупается!!! А про ковидов - потому и не пускают - что фоточки все постановочные и с ИВЛ и с красной зоной.... Все же знают. больничка за каждого ковидла по 200 косарей получает. 25 -поциенту - а врачам - якобы врачам, хотя они рвачи за денюжку - по 70 капает зарплатки....а ковид - это бред полный. все знают почему он возник но упоротые продолжают верить в ковид. который просто обычный грипп
  11. 21 Марта 2021 Вск 21:12:01
    Если хотя бы один человек, послушав/прочитав тебя, не начнет вовремя лечение и получит тяжёлую форму или умрет - надеюсь, акорп, ты будешь гореть в аду.

    У меня все.
  12. 21 Марта 2021 Вск 21:53:18
    Рвачи-миллионеры
  13. 22 Марта 2021 Пон 1:27:54
    просто Паха писал : да кому ты там упёрся в красной зоне? там некого на такси развозить. или ты умеешь 60 снимков исследований на компьютерном томографе сделать за смену? или его починить?


    Несколько лет назад после новогодних праздников попал со скорой в крупную больницу (с ребенком). В боксах, где принимали пациентов с машин должно было быть по 1 (одному) пациенту, а было наверное 10-15. Все сидели друг у друга на головах. И рентгена в этой чуть ли не ведущей больнице мы ждали с 23 до наверное 2 ночи. Очередь и один работающий аппарат. И один врач.

    Смайлик :-)

    По телеку ничего про это не рассказывали, поэтому всякие гиперактивным граждане исподнее на себе не рвали, рассказывая о пандемии и прочем ужасе без конца.

    Смайлик :-)
  14. 22 Марта 2021 Пон 2:47:55
    Acorp2000 писал(а) : я не таксист

    А кто? Смайлик :-)
  15. 22 Марта 2021 Пон 5:54:23
    [quote="Никiта М."]
    просто Паха писал:

    По телеку ничего про это не рассказывали, поэтому всякие гиперактивным граждане исподнее на себе не рвали, рассказывая о пандемии и прочем ужасе без конца.

    Смайлик :-)


    Ковид-долболобам пандемия нужна лишь бы повыделываться. а как их припрет так они и о дистанции забывают и сразу болячка отступает. Там же классика - они просто нагнетают, чтобы обычный обыватель слушал их раскрыв рот. Обязательно должен умереть троюродный зять в муках, а лучше два, у них нет вкуса запаха, жена пять лет на ИВЛ лежала, кот выжил, нл плтерял лапу..ну и прочий бред про простуду вы услышите от ковидников)))) сами уже ржут - потому что достали всех со своим бредом, но продолжают нести ахинею.
  16. 22 Марта 2021 Пон 5:55:57
    spectrum писал(а) :
    Acorp2000 писал(а) ... : я не таксист

    А кто? Смайлик :-)


    Если я топлю за омскую контору, которая изо всех сил бьется за сервис и качество для омичей - не значит что я работаю в Юнисе. я СМР занимаюсь.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 946,
, 948 ... 1236, 1237, 1238  Вперёд