Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Заходите к нам на огонек. БЕЗ ПОЛИТИКИ 

Создана: 30 Апреля 2020 Чтв 7:18:09.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 24996 (+9), просмотров: 3697740

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 953,
, 955 ... 1665, 1666, 1667  Вперёд
  1. 30 Апреля 2020 Чтв 7:18:09
    В общем, заходите, садитесь.
    Слушайте, говорите.
    Чувствуйте себя как дома.
    Но без грубости, хамства и прочего быдлячества.
    Вэлкам!
  2. 20 Марта 2021 Суб 7:36:21
    Pihlak писал(а) :
    просто Паха писал ... : вдруг лет десять назад это им поселялось в голову при получении гражданства.
    В вопросах на американское гражданство такая тема не рассматривается.

    Компании, упомянутой в вашей ссылке, 10 лет назад и не существовало.
    буквально чтоли? в 2012 летом гостили. гражданство её сестра получила ещё раньше. про такую тему в вопросах гражданства я ляпнул вообще для поддержания разговора. это определяется словом "вдруг". а гугл показывает такую картинку, если нажать на приведённую мною ссылку.
  3. 20 Марта 2021 Суб 8:15:46
    просто Паха писал :
    Pihlak писал(а) ... :
    просто Паха писал ... : вдруг лет десять назад это им поселялось в голову при получении гражданства.
    В вопросах на американское гражданство такая тема не рассматривается.
    про такую тему в вопросах гражданства я ляпнул вообще для поддержания разговора. это определяется словом "вдруг"
    Значит, по первому пункту - соврамши?

    просто Паха писал :
    Pihlak писал(а) ... :
    просто Паха писал ... : вдруг лет десять назад это им поселялось в голову

    Компании, упомянутой в вашей ссылке, 10 лет назад и не существовало.
    буквально чтоли? в 2012 летом гостили. а гугл показывает такую картинку, если нажать на приведённую мною ссылку.

    По второму пункту у меня к вам вопрос: а вы сами-то статьи из своей ссылки прочитали?
    А. эта компания - частная. (т.е. любой такую может открыть). Подчеркиваю, НЕ ГОСУДАРСТВЕННАЯ, а, значит, добровольное выполнение условий.
    Б. чтобы распознавать собачьи экскременты, животину нужно зарегистрировать, т.е. сдать ДНК. Если владелец ДНК своей собачки сдавать не хочет, то и вычислить ничего нельзя.

    В-третьих, вот, если вы сами не читали то, что запостили.




    На всякий случай перевожу:
    Программа была утверждена в 2009 году, а расширилась до коммерческого уровня только в 2011 (десять лет назад).
    (Они также пишут, что именно с ДНК работать начали с 2012 - в другой статье по вашей ссылке - сходИте и почитайте)
    5 тыс - домовладений-участников программы на всю Америку - капля в море.

    Вывод. Если ЕДИНСТВЕННОЙ вашей родственнице "повезло" жить в коммьюнити, гда заключили договор с такой компанией и заставили всех собаковладельцев сдать ДНК своих собак (во что, лично я, не верю), не надо экстраполировать её отдельный скромный опыт на всю Америку.

    Примечание. Я про Америку знаю не из Гугла. Бывала там не в одном единственном месте. Никогда и нигде ЧУЖИЕ какашки не собирались на АНАЛИЗ. Владельцы, да, сами собирают за питомцами, но так поступают далеко не 100\% владельцев.
  4. 20 Марта 2021 Суб 8:23:15
    пидец какой-то :)
    не нужно так печалиться по поводу пиндосских заморочек и баек про них.


    и да, где вот тут про соврамши? не нужно тщательно читать американскую мову, но по диагонали, родную.
    просто Паха писал :
    Pihlak писал(а) ... :
    просто Паха писал ... : если какахи найдут, то по ДНК вычислят хозяина и натянут. тест ДНК собачих экскрементов, блеать :)
    Ну брехня же. А вы верите.
    мне-то зачем?
    тут вопрос в том, верит ли она или почему выбрала именно такую легенду в оправдание своему поведению. а вдруг лет десять назад это им поселялось в голову при получении гражданства. мне не принципиально, как там добились порядка.


    и да, свой дом был у них. со здоровой территорией. там собаки и гуляли. история произошла, когда пошли гулять за пределы.
    мне не сложно. я всего лишь рассказал историю. это не выдержка из американских законов.
  5. 20 Марта 2021 Суб 8:37:32
    просто Паха писал :не нужно тщательно читать американскую мову, но по диагонали, родную.
    1) вы считаете, что я недостаточно свободно владею родным, русским, языком?
    2) почему владеть иностранным языком "не нужно"? Иногда это помогает в работе.
  6. 20 Марта 2021 Суб 8:43:05
    Pihlak писал(а) :
    просто Паха писал ... :не нужно тщательно читать американскую мову, но по диагонали, родную.
    1) вы считаете, что я недостаточно свободно владею родным, русским, языком?
    2) почему владеть иностранным языком "не нужно"? Иногда это помогает в работе.
    как? как получились два этих вопроса на основании простейшего утверждения?
    если владение иностранным языком иногда помогает в работе, то проницательность и логика - всегда.
  7. 20 Марта 2021 Суб 8:47:44
    просто Паха писал : если владение иностранным языком иногда помогает в работе, то проницательность и логика - всегда.
    Не забывайте, я- тетка. Мне можно и без логики.
    А проницательность - вообще редкий подарок судьбы. У меня нет.
  8. 20 Марта 2021 Суб 8:48:01
    зашёл, блин, на огонёк :)
  9. 20 Марта 2021 Суб 8:48:33
    просто Паха писал : зашёл, блин, на огонёк :)
    Вы огорчены?
  10. 20 Марта 2021 Суб 8:59:05
    Я, наверное, вчера немного лишнего наговорил.
    Приношу Данале свои извинения.
  11. 20 Марта 2021 Суб 9:19:14
    Pihlak писал(а) :
    просто Паха писал ... : зашёл, блин, на огонёк :)
    Вы огорчены?
    не, не огорчён. и никого не хотел огорчить, если вдруг получилось.

    да просто не ожидал такого скурпулёзного разбора простой истории. но это уже мой косяк, т.к. истории других, тут разбирают на молекулы :)
  12. 20 Марта 2021 Суб 9:23:24
    просто Паха писал :
    Pihlak писал(а) ... :
    просто Паха писал ... : зашёл, блин, на огонёк :)
    Вы огорчены?
    не, не огорчён. и никого не хотел огорчить, если вдруг получилось.

    да просто не ожидал такого скурпулёзного разбора простой истории. но это уже мой косяк, т.к. истории других, тут разбирают на молекулы :)
    Извините. История и выводы из нее мне показались несколько нелепыми, вот я и не сдержалась.
  13. 20 Марта 2021 Суб 9:25:07
    просто Паха писал : зашёл, блин, на огонёк :)
    терпи теперь, еще год оправдываться во всех внезапных темахбудешь))
  14. 20 Марта 2021 Суб 9:34:53
    518 писала :
    просто Паха писал ... : зашёл, блин, на огонёк :)
    терпи теперь, еще год оправдываться во всех внезапных темахбудешь))

    Ха! Ещё вспомнят то, что сам уже забыл или вообще присунут чужое,просто за то, что ты там отметился. Гы-гы-гы
  15. 20 Марта 2021 Суб 9:38:12
    Алкоголики, хулиганы, тунеядцы

  16. 20 Марта 2021 Суб 9:54:27
    просто Паха писал : зашёл, блин, на огонёк :)

    внимательнее под ноги смотреть будешь.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 953,
, 955 ... 1665, 1666, 1667  Вперёд