Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Бытовая техника
 
 
 

Раздел: Бытовая техника Ремонт быт. техники на дому! Стир. машины, холодильник и др. 

Создана: 16 Декабря 2020 Срд 18:34:45.
Раздел: "Бытовая техника"
Сообщений в теме: 214 (+6), просмотров: 73055

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12, 13, 14, 15  Вперёд
  1. 16 Декабря 2020 Срд 18:34:45
    Доброго времени! Дорогие Омичи и гости Нашего города!

    Мы команда мастеров «Сервисный Центр Гарантия»

    Занимаемся ремонтом крупной бытовой техники в г. Омске. Все работы по ремонту проходят на дому у клиентов.
    Наши мастера имеют опыт работы более 8- ми лет.
    Бесплатный выезд и диагностика неисправности!* Оригинальные запасные части, быстрый выезд к клиенту в течении 40-минут!

    Пенсионерам, многодетным семьям, ветеранам труда и ветеранам ВОВ ГАРАНТИРОВАННАЯ СКИДКА – 20%!
    Официальная гарантия и отчетные документы.

    Мы ремонтируем:
    Стиральные машины (автоматы)
    Посудомоечные машины
    Холодильники
    Духовые шкафы
    Варочные панели
    Подключение бытовой техники.


    Скидка на подключение стиральной машины 10% (БЕЗ МОНТАЖА КОММУНИКАЦИЙ)

    Контакты:
    Тел: 8-908-794-23-44
    EMAIL: gar.sc@yandex.ru
    WEB: [внешняя ссылка]
    РАБОТАЕМ ЕЖЕДНЕВНО: С 08-00ч. До 22-00ч.


    [/b]
  2. 02 Марта 2021 Втр 10:32:03
    не, ну косарь за два приезда маловато хоть как. поэтому и накрутили на детальку. мне тут две двери за три часа сделали за 4 тыщи и мне кажется, это нормальная оплата квалифицированного труда
  3. 02 Марта 2021 Втр 10:34:26
    Sxolastik писал :
    Моеимязанято писал ... : Ну, как говорится, походил бы по базару, поисках бы, где дешевле.
    Тебе рассказать историю как у нас к одной бабуле , "мастера" как поломники ходили ? Так и не удалось их поймать, исчезли только после того как поставили видеонаблюдение.

    Зачем, мне и твоих историй вполне хватает.
    Бедную бабулю хотели обмануть злоумышленники, а в твоей истории ты сам себя перехитрил.
  4. 02 Марта 2021 Втр 10:43:36
    Моеимязанято писал : а в твоей истории ты сам себя перехитрил.
    Ты вообще читаешь что я пишу ? Это ОФ, на офе полно мастеров которые меня выручали , ты даже не в курсе во сколько мне последняя попытка оживить телек обошлась Гы-гы-гы и ты меня еще в корыстности какой то упрекаешь.
  5. 02 Марта 2021 Втр 10:49:47
    Sxolastik писал :
    Моеимязанято писал ... : а в твоей истории ты сам себя перехитрил.
    Ты вообще читаешь что я пишу ? Это ОФ, на офе полно мастеров которые меня выручали , ты даже не в курсе во сколько мне последняя попытка оживить телек обошлась Гы-гы-гы и ты меня еще в корыстности какой то упрекаешь.

    В чем проблема-то!?
    Почему, почему, почему ты не пошёл к тем мастерам, а пошёл к этим?
    Кто этот страшный человек, который заставил тебя это сделать!?
  6. 02 Марта 2021 Втр 10:59:06
    В Континенте есть магазин рыбный какой то, дорогой, с икрой и прочими рыбными штуками.
    Туда иногда заходят пенсионеры, покупают, и потом долго причитают на весь магазин, как все дорого.
    А потом снова приходят и покупают.
  7. 02 Марта 2021 Втр 11:06:31
    Моеимязанято писал : В чем проблема-то!?
    Почему, почему, почему ты не пошёл к тем мастерам, а пошёл к этим?
    Кто этот страшный человек, который заставил тебя это сделать!?
    Ты надеюсь в курсе что даже у мастеров есть разделение ? На офе в основном электронщики у них нет доступа к каталогам запчастей для ПММ, тут даже профильный мастер сходу не смог определить тип замка и пришлось ехать подбирать аналог. Wink
    А потом на офе возникают вот такие темы: /viewtopic.php?t=381214&start=15
  8. 02 Марта 2021 Втр 11:10:58
    Sxolastik писал :
    Моеимязанято писал ... : В чем проблема-то!?
    Почему, почему, почему ты не пошёл к тем мастерам, а пошёл к этим?
    Кто этот страшный человек, который заставил тебя это сделать!?
    Ты надеюсь в курсе что даже у мастеров есть разделение ? На офе в основном электронщики у них нет доступа к каталогам запчастей для ПММ, тут даже профильный мастер сходу не смог определить тип замка и пришлось ехать подбирать аналог. Wink

    Ну, вот, тебе и помогли подобрать аналог, назвали цену, ты согласился. В чем проблема?
    Или ты хотел, чтобы тебе этот аналог отдали в подарок?
  9. 02 Марта 2021 Втр 11:17:03
    Моеимязанято писал : Ну, вот, тебе и помогли подобрать аналог, назвали цену, ты согласился. В чем проблема?
    Или ты хотел, чтобы тебе этот аналог отдали в подарок?
    Что мешало его продать по рынку и не шкерить чек а взять за работу скажем просто больше ? Так было бы честнее. Тем более выше написали что за два приезда 1200 это не серьезно Гы-гы-гы
  10. 02 Марта 2021 Втр 11:20:57
    Sxolastik писал :
    Моеимязанято писал ... : Ну, вот, тебе и помогли подобрать аналог, назвали цену, ты согласился. В чем проблема?
    Или ты хотел, чтобы тебе этот аналог отдали в подарок?
    Что мешало его продать по рынку и не шкерить чек а взять за работу скажем просто больше ? Так было бы честнее.

    А почему ты решил, что можешь устанавливать расценки и утверждать, что честнее?
    Тебе предлагают цену, твоё дело или согласиться с ней, или нет. И всё. Всё проще пареной репы.
  11. 02 Марта 2021 Втр 11:35:13
    Sxolastik а вам при первой встрече озвучили бюджет, так сказать, данного мероприятия?
  12. 02 Марта 2021 Втр 11:41:17
    Моеимязанято писал :Тебе предлагают цену, твоё дело или согласиться с ней, или нет. И всё. Всё проще пареной репы.
    рукалицо , как же тебе везло что ниты ни твой круг не сталкивался с этим.
  13. 02 Марта 2021 Втр 11:45:15
    shadow wolf писал(а) : Sxolastik а вам при первой встрече озвучили бюджет, так сказать, данного мероприятия?
    Все как обычно на словах работа + стоимость детали , за работу взяли нормально вопросов нет зато отбились на стоимости детали вот и весь гешефт, старо как мир, так и доверяй теперь людям. Ржака
    Мне очень нравится передача черный список на пятнице. Может в курсе там как раз на честность проверяют сервисы.
  14. 02 Марта 2021 Втр 12:06:59
    Sxolastik писал :
    shadow wolf писал(а) ... : Sxolastik а вам при первой встрече озвучили бюджет, так сказать, данного мероприятия?
    Все как обычно на словах работа + стоимость детали , за работу взяли нормально вопросов нет зато отбились на стоимости детали вот и весь гешефт, старо как мир, так и доверяй теперь людям. Ржака
    Мне очень нравится передача черный список на пятнице. Может в курсе там как раз на честность проверяют сервисы.
    ты ведь мог отказаться
  15. 02 Марта 2021 Втр 12:12:37
    омич писал : ты ведь мог отказаться
    Да что вы мне все про деньги то тычите , я вам рассказал и показал на чем здесь зарабатывают ребята , такой мини филиал черного списка от пятницы. Я уже не говорю про всякие формальности типа чеков и гарантийков не мне вам объяснять про эту мелочь.
  16. 02 Марта 2021 Втр 12:13:06
    омич писал : ты ведь мог отказаться

    По-моему так вначале и спрашивал он- сколько будет это стоить. Ему ответили, что нужен осмотр, а не диагностика по интернету
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12, 13, 14, 15  Вперёд