Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика

Раздел: Политика Так что вообще происходит со страной? Вот не пойму?! :( 

Создана: 01 Февраля 2021 Пон 8:07:26.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 19 (+9), просмотров: 3593

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 01 Февраля 2021 Пон 8:07:26

Гудков - вся правда о том, что творится в бункере: [внешняя ссылка]
    Илларионов от том, что твopится и чего ждать дальше! Откуда K19, что с вaкцинoй и причем здесь Пyтин: [внешняя ссылка]

Confused Confused Confused Confused
  2. 01 Февраля 2021 Пон 8:53:19
    Просто я на самом деле понять не могу, что происходит? Не смейтесь пожалуйста... Хнык, хнык!!
  3. 01 Февраля 2021 Пон 9:26:03
    Ну что Вы как звери? Хнык, хнык!!
  4. 01 Февраля 2021 Пон 9:28:18
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы . Начали посты удалять, как это демократично Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  5. 01 Февраля 2021 Пон 9:31:45
    Sxolastik писал : Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы . Начали посты удалять, как это демократично Гы-гы-гы Гы-гы-гы

Ну да... Смайлик :-)
  6. 01 Февраля 2021 Пон 9:46:54
    OmskLis писал : Ну да... Смайлик :-)
    Вообще не вывозите а бабло надо отрабатывать. ОФ мертвая площадка, все нормальные площадки уже давно под контролем. Тебе как пехоте хоть что то перепадет а то палитесь безбожно.
  7. 01 Февраля 2021 Пон 10:00:37
    Sxolastik писал :
    OmskLis писал ... : Ну да... Смайлик :-)
    Вообще не вывозите а бабло надо отрабатывать. ОФ мертвая площадка, все нормальные площадки уже давно под контролем. Тебе как пехоте хоть что то перепадет а то палитесь безбожно.

Нет... Я за идею. Wink
  8. 01 Февраля 2021 Пон 10:01:37

Кстати вот... Confused
  9. 01 Февраля 2021 Пон 10:16:23
    OmskLis писал : Нет... Я за идею. Wink
    Ты даже не идейный а так недоразумение, такой же как и остальные диванные "оппозиционеры" этой площадки .
  10. 01 Февраля 2021 Пон 10:38:44
    Sxolastik писал :
    OmskLis писал ... : Нет... Я за идею. Wink
    Ты даже не идейный а так недоразумение, такой же как и остальные диванные "оппозиционеры" этой площадки .

Пусть так, но мысли я излагаю верные... Wink
  11. 01 Февраля 2021 Пон 10:50:46
    Sxolastik писал : ОФ мертвая площадка, все нормальные площадки уже давно под контролем.

Лис на ЯПе замечен, но чот у него там совсем уныло Гы-гы-гы
  12. 01 Февраля 2021 Пон 10:54:32
    Boyarin_law писал : Лис на ЯПе замечен, но чот у него там совсем уныло Гы-гы-гы
    Понимаешь в чем дело, они настолько мелкая шалупонь что их возможно не тронут , но на карандаше они уже давно, грозят пока тем кого "дешево" доставить в отделение. Гы-гы-гы за VPN они спрятались Гы-гы-гы
    Видишь они уже потихоньку сливаются т.к. эффект околонулевой.
    Единственное понять не могу как они отчитываются, т.к. ролики их почти никто не смотрит , а просмотры их говнотопиков явно не интересуют заказчика. Если только АА оптовый заказ взял , а ОФ это так на сдачу. Как жалко его заказчиков Гы-гы-гы , хотя не исключаю что он идейный и как Камикадзе упорот Very Happy
  13. 01 Февраля 2021 Пон 12:04:26
    Sxolastik писал :
    Boyarin_law писал ... : Лис на ЯПе замечен, но чот у него там совсем уныло Гы-гы-гы
    Единственное понять не могу как они отчитываются, т.к. ролики их почти никто не смотрит , а просмотры их говнотопиков явно не интересуют заказчика. Если только АА оптовый заказ взял , а ОФ это так на сдачу. Как жалко его заказчиков Гы-гы-гы , хотя не исключаю что он идейный и как Камикадзе упорот Very Happy
    АА за украинское гражданство работает. Сам писал, что обещали через четыре года. Паспорт Евросоюза - его цена.
  14. 01 Февраля 2021 Пон 12:13:13
    Pihlak писал(а) : АА за украинское гражданство работает. Сам писал, что обещали через четыре года. Паспорт Евросоюза - его цена.
    Дык так и они скоро вернутся под наше лоно, Зеленский вон что про демократию в США заговорил Гы-гы-гы
  15. 01 Февраля 2021 Пон 12:37:52
    OmskLis писал : Ну что Вы как звери? Хнык, хнык!!

Элементарно,Ватсон. Одна мразь не хочет лечить свою жену и не хочет делать отопление дома. Ибо Путин. Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд