Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Работать в Агро-Трасте (Шушубаев)-нормально или как? 

Создана: 20 Декабря 2005 Втр 11:36:37.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 8365

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. ale


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    20 Декабря 2005 Втр 11:36:37
    Узнал, что там есть вакансия специалиста офисного профиля, вот и думаю-что там конкретно за контора такая? в общих словах-то о ней все знают, а сверх того?

    если тема не в том разделе размещена-то перенесите.
  2. FoxИК


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Декабря 2005 Срд 11:53:13
    Justin писал :
    Ребята, поймите, дело не в том, кто у руля, казах, русский или украинец. Дело в том, какой это человек. Если лидер, способный создать настоящую команду, которая совместными усилиями много чего добьется, то народ пойдет за ним независимо от того, какой он национальности.


    Очень очень очень очень жаль Грустно :-(
    ты явно не в своей стране живешь Wink
    я вот не понимаю как Россией могут управлять издавать законы казахи, евреи, и прочие национальности. Я не понимаю как (например) казах моГёт создавать закон в России для нас.....
    Почему у них на этот счёт другое мнение в своей стране????????
    Почему мы там в отстое???? А они тут в чИкаладе????
    Я не говорю что кто тА "гут" кто тА "шлехт"
    простА каждый должАн знать свое место, они нам его клЁва указывают, а мы им пАтАкаем

    У нас своя ментальность, у них своя
    Если вам это подходит, то проблем с работой в данной организации не будет
  3. 21 Декабря 2005 Срд 18:46:01
    Енисей-сервис возглавляет татарин, а не казах.

    ПРОМОДЕРИРОВАНО
  4. 21 Декабря 2005 Срд 19:15:07
    Щас по головам всем умникам.
    Модерация не обсуждается.

    Хотя кто и что удалил - не знаю.
  5. GArold


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Января 2006 Вск 1:27:13
    Коротко и ясно Агро Траст - это колхох в запущенной форме. Я там Сис Админом работал, а так как у меня образование эконом, скажу вам просто бардак полный. и все там друг на друга чхали. Такая вот дружная обстановка, все параноидально тресуться за свои места. Агро трах это корпорация - обьединение нескольких ЧП. так что нечего хорошего там неждите. Агро Траст я считаю "Черной записью" в моем резюме. просто несоветую.
    Единственный нормальный шеф это ЧП Волков.
  6. Advisor


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Февраля 2007 Пон 15:13:13
    GArold писал :Коротко и ясно Агро Траст - это колхох в запущенной форме. Я там Сис Админом работал, а так как у меня образование эконом, скажу вам просто бардак полный. и все там друг на друга чхали. Такая вот дружная обстановка, все параноидально тресуться за свои места. Агро трах это корпорация - обьединение нескольких ЧП. так что нечего хорошего там неждите. Агро Траст я считаю "Черной записью" в моем резюме. просто несоветую.
    Единственный нормальный шеф это ЧП Волков.


    Полностью поддерживаю! ЧП Волков был единственным вменяемым шефом, т.к. нанят со стороны, и нормальный хозяйственник и производственник. А вообще, ТД АТ действительно ацтой, людей ни во что не ставят...
    2 Garold. Я тоже работал у них Сис Админом, случайно не знакомы? Скоро можно будет собрать отдельный форум типа "Admin из Агро-Траста" Very Happy
  7. polleon


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Февраля 2007 Пон 15:32:07
    Знаю много недоброго про самого шушубая. Мразь редкая и работать в его конторе, наверно, не слишком приятно. Вспомните его пиар на предыдущих выборах. Подарил всем омичам пустой мешок, да еще который и лечит. Кстати, делал этот пиар нынешний руководитель пресс-службы мэрии. Короче, одна шайка-лейка. В ту выборную компанию конкурентом шушубая был Олег Смолин. Так этот чурка обвинил Смолина в том, что его газеты, которые распространялись по домам, передавали часотку. На это Смолин ответил: кто заболел часоткой от моих газет, идите и лечитесь пустым мешком. В итоге, депутатом в ГД стал Смолин, а шушубай продолжает нас кормить своим дерьмом.(конечно, кто покупает) Я обхожу его киоски стороной.
  8. 19 Февраля 2007 Пон 15:40:15
    Господин Дрягин возглавляет пресс-службу мэрии?! Офигеть
    А ЧП Волков, по-моему, все-таки не привлеченный нифига. По крайней мере старшая сестра Хабулды Жуспековича носит фамилию Волкова, если я не ошибаюсь...
  9. polleon


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Февраля 2007 Пон 15:44:02
    Лентяй писал :Господин Дрягин возглавляет пресс-службу мэрии?! Офигеть
    А ЧП Волков, по-моему, все-таки не привлеченный нифига. По крайней мере старшая сестра Хабулды Жуспековича носит фамилию Волкова, если я не ошибаюсь...


    В пресс-службе мэрии работает некто Ткачук, который и исполнял прихоти кандидата шушубаева.
  10. 19 Февраля 2007 Пон 15:45:29
    Бгыгы. Ткачук занимался взаимоотношениями с прессой, а не пиаром. Так что все-таки Гэпицентр-2 жжот.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд