Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Новости
 
 
 

Раздел: Новости Против путинизма 23.01.2021 Омск 

Создана: 23 Января 2021 Суб 16:09:11.
Раздел: "Новости"
Сообщений в теме: 1358, просмотров: 244753

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 82,
, 84 ... 89, 90, 91  Вперёд
  1. 23 Января 2021 Суб 16:09:11
    Прямая трансляция:
  2. 30 Января 2021 Суб 23:26:22
    Pihlak писал(а) : Всё правильно. Какое государство будет ворам и расхитителям госсобственности ещё и льготы предоставлять?
    Ты в ножки кланяться такому государству должен, что пенсию тебе вообще платят и лечат бесплатно.

    Вот и мне, тоже не нужно было платить никаких налогов в принципе!
    Лучше бухал бы под забором! Но нет, я же работать пошёл, пригодился этому гос-ву кое где, а вот сейчас дааа, больной стал от работы и нахрен никому не нужен! ПОЗОР такому государству!!! Недовольство!
  3. 30 Января 2021 Суб 23:27:14
    Sxolastik писал :
    JUMPER писал:
    Ответ ожидаемый Смайлик :-)
    Именно для тебя этого достаточно. На ОФе меня много кто знает лично , вот если им станет интересно то им расскажу. Wink

    Ну я то и так знаю тогдашних ударников коммунистического труда и сегодняшних ударников капиталистического труда Гы-гы-гы
  4. 30 Января 2021 Суб 23:27:42
    Pihlak писал(а) :
    OmskLis писал ... :
    Pihlak писал(а) ... : А, если он так о будущем твоих детей заботиться?

    Ну не знаю, как можно так беспокоиться, если папу, да и маму оставлять голым совсем! Мы им помочь должны, пока живы естестно, а мы и сами ГОЛЫЕ, даже продукты купить не можем! Недовольство!
    Пойти купить продукты пожилым родителям - это то, как нормальные дети помогают своим родителям, если, конечно, дети не ждут в нетерпении освобождения четырехкомнатной квартиры.

    Бывает и покупают, мы не берём!
  5. 30 Января 2021 Суб 23:29:56
    JUMPER писал :
    Sxolastik писал ... :
    JUMPER писал:
    Ответ ожидаемый Смайлик :-)
    Именно для тебя этого достаточно. На ОФе меня много кто знает лично , вот если им станет интересно то им расскажу. Wink

    Ну я то и так знаю тогдашних ударников коммунистического труда и сегодняшних ударников капиталистического труда Гы-гы-гы

    Ну тогда гордились этим, а сейчас скрывают Wink
  6. 30 Января 2021 Суб 23:30:59
    OmskLis писал :
    Pihlak писал(а) ... : Всё правильно. Какое государство будет ворам и расхитителям госсобственности ещё и льготы предоставлять?
    Вот и мне, тоже не нужно было платить никаких налогов в принципе!
    Лучше бухал бы под забором! Но нет, я же работать пошёл, пригодился этому гос-ву кое где, а вот сейчас дааа, больной стал от работы и нахрен никому не нужен! ПОЗОР такому государству!!!
    Это тебе - позор!Жадный и завистливый вор, из-за копейки удавишься.
    Поэтому тебя инсульт и трахнул, это - болезнь нервных и злобных.
  7. 30 Января 2021 Суб 23:33:16
    OmskLis писал :
    Pihlak писал(а) ... : Пойти купить продукты пожилым родителям - это то, как нормальные дети помогают своим родителям, если, конечно, дети не ждут в нетерпении освобождения четырехкомнатной квартиры.

    Бывает и покупают, мы не берём!
    Врёшь!
    Вам с женой просто стыдно ещё и продукты от детей с ипотекой и кредитом на машину брать!
  8. 30 Января 2021 Суб 23:34:06
    Pihlak писал(а) : завистливый вор, из-за копейки удавишься.
    Поэтому тебе инсульт и трахнул, это - болезнь нервных и злобных.

    Это наследственность, если Вы не знали, у меня вся ветка, начиная от деда с бабушкой инсультники, наверное все злобные и ворами были! Не городите чушь! Недовольство!
  9. 30 Января 2021 Суб 23:35:52
    JUMPER писал : Ну тогда гордились этим, а сейчас скрывают Wink
    Там грамот столько, не счесть. Главное что есть ветеран труда Wink
  10. 30 Января 2021 Суб 23:36:17
    OmskLis писал :
    Pihlak писал(а) : завистливый вор, из-за копейки удавишься.
    Поэтому тебе инсульт и трахнул, это - болезнь нервных и злобных.

    Это наследственность, если Вы не знали, у меня вся ветка, начиная от деда с бабушкой инсультники, наверное все злобные и ворами были!
    Я, к счастью, не знакома с вашими родственниками.
    А врешь тут всегда только ты.
  11. 30 Января 2021 Суб 23:37:56
    Pihlak писал(а) :
    OmskLis писал ... :
    Pihlak писал(а) : завистливый вор, из-за копейки удавишься.
    Поэтому тебе инсульт и трахнул, это - болезнь нервных и злобных.

    Это наследственность, если Вы не знали, у меня вся ветка, начиная от деда с бабушкой инсультники, наверное все злобные и ворами были!
    Я, к счастью, не знакома с вашими родственниками.
    А врешь тут всегда только ты.

    Про себя нисколечко!
  12. 30 Января 2021 Суб 23:38:31
    OmskLis писал :
    Pihlak писал(а) ... :
    OmskLis писал ... :
    Pihlak писал(а) : завистливый вор, из-за копейки удавишься.
    Поэтому тебе инсульт и трахнул, это - болезнь нервных и злобных.

    Это наследственность, если Вы не знали, у меня вся ветка, начиная от деда с бабушкой инсультники, наверное все злобные и ворами были!
    Я, к счастью, не знакома с вашими родственниками.
    А врешь тут всегда только ты.

    Про себя нисколечко!
    OmskLis писал ? ? ? : Видать ошибся...
  13. 30 Января 2021 Суб 23:39:31
    Pihlak писал(а) ? ? ? :
    OmskLis писал ? ? ? : Видать ошибся...

    И всё-же...
  14. 30 Января 2021 Суб 23:44:07
  15. 30 Января 2021 Суб 23:45:00
    OmskLis писал :
    Pihlak писал(а):
    OmskLis писал: Видать ошибся...

    И всё-же...
    И это - твоё перманентное состояние. Врешь ли ты про себя и "свою бедную больную собачку" или про государство, которое платит тебе незаработанную пенсию, - Ты врешь!
    Хоть и называешь красиво: "ошибся", когда тебя припрут к стенке
  16. 30 Января 2021 Суб 23:52:02
    OmskLis писал : Это наследственность, если Вы не знали, у меня вся ветка, начиная от деда с бабушкой инсультники,


    Блин, подсказал клоуну отмазку...
    Вот так, по доброте душевной разложишь информацию бесплатно, и тут же мелкий воришка, что ранее не заикался о наследственных хворях, начнет вспоминать про прадедов, что от инсульта померли...

    Лис, инсультий, если он у тебя реально был, а не соврал ты в очередной раз, мог приключиться у тебя по возрасту твоему лишь по бухалову.
    Жрал водку ты тогда как не в себя, вот и шлепнуло...

    И не пили людям мозг, люди, навроде меня, долгие годы профессионально занимавшиеся алкашами, тебя видят как прозрачного, утрирую, конечно, но...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 82,
, 84 ... 89, 90, 91  Вперёд