Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Новости
 
 
 

Раздел: Новости Против путинизма 23.01.2021 Омск 

Создана: 23 Января 2021 Суб 16:09:11.
Раздел: "Новости"
Сообщений в теме: 1358, просмотров: 244876

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 81,
, 83 ... 89, 90, 91  Вперёд
  1. 23 Января 2021 Суб 16:09:11
    Прямая трансляция:
  2. 30 Января 2021 Суб 22:57:29
    JUMPER писал :
    И что ж это за ценный специалист, в чём Вопрос
    Зачем тебе эта ненужная информация ? Отвечу общим , работник оборонного предприятия с 45 летним стажем . Wink
  3. 30 Января 2021 Суб 22:59:06
    Pihlak писал(а) : Теперь понятно, почему даже Новый год дети встречают отдельно. Обидно им, что отец жмот, эгоист и идиот.

    Но это Ваше мнение...
  4. 30 Января 2021 Суб 22:59:08
    JUMPER писал : И это тоже было...70 лет в кольце врагов а когда оно разомкнулось...
    А нас никто и жрать то не захотел...


    Это тебе так рассказали, а акционеры Юкоса вчинили в голландском суде иск к России на 70 миллиардов баксов, и что характерно для западной Фемиды - его выиграли, причем сам Ходорковский, за тот же самый Юкос, заплатил на этом фоне копейки...
  5. 30 Января 2021 Суб 23:00:07
    Sxolastik писал :
    JUMPER писал ... :
    И что ж это за ценный специалист, в чём Вопрос
    Зачем тебе эта ненужная информация ? Отвечу общим , работник оборонного предприятия с 45 летним стажем . Wink

    Нихренасе, в возрасте какой.
  6. 30 Января 2021 Суб 23:02:36
    julchi писал :
    JUMPER писал ... : И это тоже было...70 лет в кольце врагов а когда оно разомкнулось...
    А нас никто и жрать то не захотел...


    Это тебе так рассказали, а акционеры Юкоса вчинили в голландском суде иск к России на 70 миллиардов баксов, и что характерно для западной Фемиды - его выиграли, причем сам Ходорковский, за тот же самый Юкос, заплатил на этом фоне копейки...




    Человек с большой буквы!
  7. 30 Января 2021 Суб 23:04:27
    OmskLis писал :
    Pihlak писал(а) ... : Теперь понятно, почему даже Новый год дети встречают отдельно. Обидно им, что отец жмот, эгоист и идиот.

    Но это Ваше мнение...
    Нет. Это жизнь.
    Ты опять облажался. Во всей своей жизни.
    OmskLis писал ? ? ? :
    Видать ошибся...


    А ты, давай, чужие дворцы обсуждай тщательнЕе
  8. 30 Января 2021 Суб 23:05:54
    OmskLis писал :
    Pihlak писал(а) ... : Теперь понятно, почему даже Новый год дети встречают отдельно. Обидно им, что отец жмот, эгоист и идиот.

    Но это Ваше мнение...

    Так не хотят видеть нытика-папашу, диванного борцуна с Путином.
  9. 30 Января 2021 Суб 23:08:34
    in\_tema писал :
    OmskLis писал ... :
    Pihlak писал(а) ... : Теперь понятно, почему даже Новый год дети встречают отдельно. Обидно им, что отец жмот, эгоист и идиот.

    Но это Ваше мнение...

    Так не хотят видеть нытика-папашу, диванного борцуна с Путином.

    Так вот Путин и сможет сделать правильно для пенсионеров, НО не хочет, пусть они все сами передохнут, на это расчёт! Недовольство!
  10. 30 Января 2021 Суб 23:10:23
    Sxolastik писал :
    JUMPER писал ... :
    И что ж это за ценный специалист, в чём Вопрос
    Зачем тебе эта ненужная информация ? Отвечу общим , работник оборонного предприятия с 45 летним стажем . Wink

    Ответ ожидаемый- что скрывать то-гордиться надо Смайлик :-)
  11. 30 Января 2021 Суб 23:13:31
    JUMPER писал ? ? ? :
    Sxolastik писал ... :
    JUMPER писал ... :
    И что ж это за ценный специалист, в чём Вопрос
    Зачем тебе эта ненужная информация ? Отвечу общим , работник оборонного предприятия с 45 летним стажем . Wink

    Ответ ожидаемый Смайлик :-)

    Вот только у меня нет этих 45 лет стажу, инсульт свалил, НО дааа, льготы мне не положены в принципе! Недовольство!
    Да и льготы какие, ну Вы видите... Wink
  12. 30 Января 2021 Суб 23:13:48
    JUMPER писал ? ? ? :
    Ответ ожидаемый Смайлик :-)
    Именно для тебя этого достаточно. На ОФе меня много кто знает лично , вот если им станет интересно то им расскажу. Wink
  13. 30 Января 2021 Суб 23:16:25
    OmskLis писал :
    in\_tema писал ... :
    OmskLis писал ... :
    Pihlak писал(а) ... : Теперь понятно, почему даже Новый год дети встречают отдельно. Обидно им, что отец жмот, эгоист и идиот.

    Но это Ваше мнение...

    Так не хотят видеть нытика-папашу, диванного борцуна с Путином.

    Так вот Путин и сможет сделать правильно для пенсионеров, НО не хочет, пусть они все сами передохнут, на это расчёт! Недовольство!
    А, если он так о будущем твоих детей заботиться?

    OmskLis писал :
    Pihlak писал(а) ... : Это они так тебе, убогому, сказали, чтобы мать не огорчать.
    А сами не дождутся, когда квартирку им освободишь.

    Ну пусть убьют меня тогда...
  14. 30 Января 2021 Суб 23:20:38
    OmskLis писал : Вот только у меня нет этих 45 лет стажу
    Это - Путин виноват?

    OmskLis писал : НО дааа, льготы мне не положены в принципе!
    Всё правильно. Какое государство будет ворам и расхитителям госсобственности ещё и льготы предоставлять?
    Ты в ножки кланяться такому государству должен, что пенсию тебе вообще платят и лечат бесплатно.
  15. 30 Января 2021 Суб 23:21:11
    Pihlak писал(а) : А, если он так о будущем твоих детей заботиться?

    Ну не знаю, как можно так беспокоиться, если папу, да и маму оставлять голым совсем! Мы им помочь должны, пока живы естестно, а мы и сами ГОЛЫЕ, даже продукты купить не можем! Недовольство!
  16. 30 Января 2021 Суб 23:23:58
    OmskLis писал :
    Pihlak писал(а) ... : А, если он так о будущем твоих детей заботиться?

    Ну не знаю, как можно так беспокоиться, если папу, да и маму оставлять голым совсем! Мы им помочь должны, пока живы естестно, а мы и сами ГОЛЫЕ, даже продукты купить не можем! Недовольство!
    Пойти купить продукты пожилым родителям - это то, как нормальные дети помогают своим родителям, если, конечно, дети не ждут в нетерпении освобождения четырехкомнатной квартиры.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 81,
, 83 ... 89, 90, 91  Вперёд