Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Новости
 
 
 

Раздел: Новости Против путинизма 23.01.2021 Омск 

Создана: 23 Января 2021 Суб 16:09:11.
Раздел: "Новости"
Сообщений в теме: 1358, просмотров: 244793

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 75,
, 77 ... 89, 90, 91  Вперёд
  1. 23 Января 2021 Суб 16:09:11
    Прямая трансляция:
  2. alur


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Января 2021 Суб 20:33:48
    Zahm67 писала :
    Я только сейчас сообразила, что у меня-то стаж не сильно меньше, чем у Лиса, а я ведь моложе. Так что я как и предполагала, Лис не 3 года, а полжизни работал на свой карман, а теперь ему должны. Wink


    Вот в том то и дело, люди стажа не имеют, а затем что то требуют, нет бумаги, до свидания.

    У меня сосед всю жизнь по тюрьмам, никогда не работал, что такое трудовая книжка "не знает" в прошлом году пенсия стукнула, а платить пенсию не хотят, сказали 70 исполнится минимум будем платить, вот такие дела.
  3. 30 Января 2021 Суб 20:34:17
    alur писал :у меня стажа не считая армии и технического образования уже 25 лет, 25 лет это чистый рабочий стаж Карл , ну и зарплата не малый фактор.
    Тебя ждёт неприятный сюрприз.
    Никакого значения ни стаж, ни зарплата не имеют. Дадут из общего котла.
  4. 30 Января 2021 Суб 20:35:31
    OmskLis писал :
    Жумар писал(а) ... :
    Boyarin\_law писал ... :
    Для двоих 4-комнатная хата ни к чему абсолютно.
    Да хоть студентам комнаты можно сдать, а жене носки-варежки вязать, диспечером каким нить по удалёнке. Да мало ли что можно найти. Но не для него всё это, он привык сладко жрать, воровать и наёживать. Ржака

    Да ладно у нас саляра была в идеале почти, сам за этим следил...
    Ну вот опять дурака включил. Ржака
  5. 30 Января 2021 Суб 20:35:41
    OmskLis писал :
    asket78 писал ... : Это конкреный плакальщик, директору все мозги вынес как ему мало денег и как он свою новую машину на работе гробит. И думал что он умнее других, не знаю может сейчас что-то изменилось :)

    Извините, а Вы кто? Ну и вот, стало быть
    И да, какому директору?


    Это с той работы где можно пол дня в интернете сидеть и нихрена не делать (чатится под ником Морозко), а потом по городу немного поездить.
  6. alur


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Января 2021 Суб 20:36:22
    Roman! писал :
    Никакого значения ни стаж, ни зарплата не имеют. Дадут из общего котла.


    не совсем так, доход(зарплата) не маловажный фактор, коэффициенты пока еще никто не отменял.
  7. 30 Января 2021 Суб 20:39:38
    Zahm67 писала :
    OmskLis писал ... :
    Zahm67 писала ... :
    alur писал:
    OmskLis писал:


    Я только сейчас сообразила, что у меня-то стаж не сильно меньше, чем у Лиса, а я ведь моложе. Так что я как и предполагала, Лис не 3 года, а полжизни работал на свой карман, а теперь ему должны. Wink

    Нет, дело не так, конвертов там примерно 10\%, в основном всё официально...

    Лис, вы в каком году работать пошли?

    Армию взять забыл, а она тоже в стаж идёт... Получается с 1987г. Ну где я работал "в конверте" На своём ЗИЛу был ИП 3 года, терминалы ставил, тоже ИП + ещё 5 лет, только маршрутка 3 года и был ГАЗ-3307, ещё 2 года, и собственно всё. Confused Ну 5 лет "в конверте"... Как то так... Confused
  8. 30 Января 2021 Суб 20:40:53
    alur писал :
    OmskLis писал ... :
    Верный расчёт, я так же считал, без наглости... Но насчитали так, трудовую отсканировали в пенсионном фонде ииии, вот так... Хнык, хнык!!


    Ну не знаю мало насчитали, возможно зарплату в конверте получал, а писали мизер отсюда и результат.

    Молодой что ли ? не жил что ли в 90х Вопрос
  9. 30 Января 2021 Суб 20:41:00
    asket78 писал :
    OmskLis писал ... :
    asket78 писал ... : Это конкреный плакальщик, директору все мозги вынес как ему мало денег и как он свою новую машину на работе гробит. И думал что он умнее других, не знаю может сейчас что-то изменилось :)

    Извините, а Вы кто? Ну и вот, стало быть
    И да, какому директору?


    Это с той работы где можно пол дня в интернете сидеть и нихрена не делать (чатится под ником Морозко), а потом по городу немного поездить.

    Не пойму, и такой ник не помню... Confused
  10. 30 Января 2021 Суб 20:43:28
    AlexAdmin писал :
    Sxolastik писал ... :Не боись, мы без твоего участия разберемся что нам делать с нашей страной

    без моего участия ты мог бы разве что говна в рот набрать и на монитор им плюнуть, а благодаря моему участию ты можешь срать на этом форуме)
    Ты понимаешь, что твоя площадка на столько мелкая что тебя всерьез никто не рассматривает и влияние на ЦА у тебя околонулевое но грант отрабатывать надо вот и пыжитесь как можете.
  11. 30 Января 2021 Суб 20:44:37
    asket78 писал :
    Это с той работы где можно пол дня в интернете сидеть и нихрена не делать (чатится под ником Морозко), а потом по городу немного поездить.
    Интересненько. бе-бе-бе Может всё таки и уголовное прошлое славика тоже всплывёт? Офигеть
  12. 30 Января 2021 Суб 20:45:09
    Ну давай еще один намек: на этой работе ты капот своей малиновой шестерки пробороздил :)
  13. alur


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Января 2021 Суб 20:45:09
    JUMPER писал :
    Молодой что ли ? не жил что ли в 90х Вопрос


    В 90x я работал и получал не только зарплату своевременно, но и даже аванс, иногда это приходилось просто скрывать, наверное не нужно объяснять почему.
  14. 30 Января 2021 Суб 20:45:42
    Жумар писал(а) :
    OmskLis писал ... :
    Жумар писал(а) ... :
    Boyarin\_law писал ... :
    Для двоих 4-комнатная хата ни к чему абсолютно.
    Да хоть студентам комнаты можно сдать, а жене носки-варежки вязать, диспечером каким нить по удалёнке. Да мало ли что можно найти. Но не для него всё это, он привык сладко жрать, воровать и наёживать. Ржака

    Да ладно у нас саляра была в идеале почти, сам за этим следил...
    Ну вот опять дурака включил. Ржака

    К нам приезжало куча дальнобойщиков! Все только хвалили, особенно зимой, когда шло 70х30 арктики и судоходки, специально приезжали за нашим топливом! Бывало так, что ждали 40-ка кубовый бензовоз, чтобы заправиться! Недовольство!
  15. 30 Января 2021 Суб 20:45:46
    OmskLis писал :
    Не пойму, и такой ник не помню... Confused
    Ничё, яйца в тиски зажмут, всё вспомнишь.
  16. 30 Января 2021 Суб 20:47:30
    asket78 писал : Ну давай еще один намек: на этой работе ты капот своей малиновой шестерки пробороздил :)

    Тааак, это уже лучше... Ржака
    На этой работе знаю всех! Wink
    И кто это, Паша, не? Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 75,
, 77 ... 89, 90, 91  Вперёд