Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Новости
 
 
 

Раздел: Новости Против путинизма 23.01.2021 Омск 

Создана: 23 Января 2021 Суб 16:09:11.
Раздел: "Новости"
Сообщений в теме: 1358, просмотров: 244317

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 72,
, 74 ... 89, 90, 91  Вперёд
  1. 23 Января 2021 Суб 16:09:11
    Прямая трансляция:
  2. 30 Января 2021 Суб 19:45:51
    Sxolastik писал :
    Boyarin\_law писал ... : Щас он тебе заведет пластинку, про то как он не может поднять ничего тяжелее своего йуха.
    Я тут узнал, сколько дворники в Омске зарабатывают и сколько времени у них на это уходит. Ну и вот, стало быть , думаешь а не взять ли тебе подряд вместо фитнеса очень полезная нагрузка. Гы-гы-гы

    Нее, только логистика и за компом, больше нечего... Хнык, хнык!!
  3. 30 Января 2021 Суб 19:45:51
    Я ничего не могу понять, когда Лис успел стать абсолютно немощным инвалидом. Еще в начале года он хвастался успехами по финансовым и химическим схемам на АЗС. Он что ли в больнице успел после продажи АЗС полежать? Или его продажа АЗС так скосила, что он теперь аж ходить не может и поднять тяжелее клавы. Да и о болезни жены он ничего не рассказывал до продажи АЗС. Офигеть
  4. 30 Января 2021 Суб 19:45:56
    Жумар писал(а) : Госпидя, да кого вы слушаете? Это же паталогический врун и хитрожопый лодырь.
    Меня интересует другое, простит ли ему этот залет клятое государство или нет, такие додики свято верят что они спрятались Гы-гы-гы . Люди очень серьезные деньги тратят чтобы быть анонимными в сети, но и это не гарантия, потому что ... не думаю что у Лиса и АА есть такие средства.
  5. 30 Января 2021 Суб 19:48:18
    Жумар писал(а) : Госпидя, да кого вы слушаете? Это же паталогический врун и хитрожопый лодырь.


    Насчет второго - неправда, все политические ветки желтеньким загадил.
    Не из энтузазизьма, понятно, сам несколько лет назад проговорился что за деньги здесь всяку чухню постит...
  6. 30 Января 2021 Суб 19:49:52
    Sxolastik писал :
    Жумар писал(а) ... : Госпидя, да кого вы слушаете? Это же паталогический врун и хитрожопый лодырь.
    Меня интересует другое, простит ли ему этот залет клятое государство или нет, такие додики свято верят что они спрятались Гы-гы-гы . Люди очень серьезные деньги тратят чтобы быть анонимными в сети, но и это не гарантия, потому что ... не думаю что у Лиса и АА есть такие средства.

    Ха, я знаю людей, которые лет пятнадцать воруют отопление, свет и воду. И ничего. Это Омский район, а вот в Тавричанке, там водоканал следит хорошо. Куча штрафов, много народу магниты поснимали. Так что это, как повезет.
  7. 30 Января 2021 Суб 19:50:49
    Sxolastik писал ? ? ? :


    "Танки клопов не давят" (с)
  8. 30 Января 2021 Суб 19:52:49
    julchi писал :"Танки клопов не давят" (с)
    Даже пальчиком не погрозят? Хотя ОФу в его текущем виде наверное отсилы год остался максимум два.
    АА уже потихоньку переобуваться начинает, щаз грант отработает и свалит в даль.
  9. 30 Января 2021 Суб 19:54:53
    Zahm67 писала : Я ничего не могу понять, когда Лис успел стать абсолютно немощным инвалидом. Еще в начале года он хвастался успехами по финансовым и химическим схемам на АЗС. Он что ли в больнице успели после продажи АЗС полежать? Или его продажа АЗС так скосила, что он теперь аж ходить не может и поднять тяжелее клавы. Да и о болезни жены он ничего не рассказывал до продажи АЗС. Офигеть

    Ну ещё возможно мог немного поработать, НО АЗС загнулось, "Снежка" продал, и всё, потом инсульт вот так дёргает, по самой маленькой капельке, каждый год здоровье, где-то говорить похуже стал, где-то ходить, и вот так по-маленьку, что-то с каждым годом по-хуже... Ну и вот, стало быть
    Да и про жену весь ОФ прожужал, она каждый год проходит МРТ позвоночника, но дело с инвалидностью, так на нуле и стоит! Недовольство!
    Хоть бы 3-ю группу дали...
  10. 30 Января 2021 Суб 19:57:16
    Sxolastik писал :ОФу в его текущем виде наверное отсилы год остался максимум два.

    забавно, что форуму столько же лет, сколько путинизму.
    если для окончания путинизма надо чтобы закончился форум, то я согласен, это будет с форумом прям как с куклой вуду))
  11. alur


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Января 2021 Суб 19:57:45
    OmskLis писал :
    Верный расчёт, я так же считал, без наглости... Но насчитали так, трудовую отсканировали в пенсионном фонде ииии, вот так... Хнык, хнык!!


    Ну не знаю мало насчитали, возможно зарплату в конверте получал, а писали мизер отсюда и результат.
  12. 30 Января 2021 Суб 19:58:12
    julchi писал :
    Жумар писал(а) ... : Госпидя, да кого вы слушаете? Это же паталогический врун и хитрожопый лодырь.


    Насчет второго - неправда, все политические ветки желтеньким загадил.
    Не из энтузазизьма, понятно, сам несколько лет назад проговорился что за деньги здесь всяку чухню постит...

    Да это неправда! Если бы имел что-то с ОФ, по другому бы говорил, а так и говорю, чем мне помогло правительство России?! Вот поэтому и поносить буду, ибо не заслуживает оно ничего другого! Недовольство!
  13. 30 Января 2021 Суб 19:59:29
    Zahm67 писала : Я ничего не могу понять, когда Лис успел стать абсолютно немощным инвалидом. Еще в начале года он хвастался успехами по финансовым и химическим схемам на АЗС. Он что ли в больнице успел после продажи АЗС полежать? Или его продажа АЗС так скосила, что он теперь аж ходить не может и поднять тяжелее клавы. Да и о болезни жены он ничего не рассказывал до продажи АЗС. Офигеть

    новичком траванул путин. Лично. Не иначе!
  14. 30 Января 2021 Суб 20:02:34
    Zahm67 писала : Ха, я знаю людей, которые лет пятнадцать воруют отопление, свет и воду. И ничего. Это Омский район, а вот в Тавричанке, там водоканал следит хорошо. Куча штрафов, много народу магниты поснимали. Так что это, как повезет.

    Ну счётчики я поставил все новые, но коммуналку всё-равно дорого платить! Грубо "пятёрка" с инетом получается, вот Путин взял бы и сказал, пенсионерам всем бесплатно оплата коммуналки, или не в состоянии?! Вот это было б нормально! А так, звездобол он пархоменский! Недовольство!
  15. 30 Января 2021 Суб 20:02:51
    AlexAdmin писал :забавно, что форуму столько же лет, сколько путинизму.
    если для окончания путинизма надо чтобы закончился форум, то я согласен, это будет с форумом прям как с куклой вуду))
    Не боись, мы без твоего участия разберемся что нам делать с нашей страной, столько вызовов впереди, работы хватит всем, даже Лису.

    А ты до конца дней своих будешь шкериться по заграницам да шкулять копейки, революционЭр клавишный. Гы-гы-гы
  16. 30 Января 2021 Суб 20:04:01
    OmskLis писал : Вот поэтому и поносить буду, ибо не заслуживает оно ничего другого! Недовольство!
    Ну так что же ты не можешь ответить гольдману на простой вопрос, какого Путина вы обвиняешь в воровстве и во взяточничестве?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 72,
, 74 ... 89, 90, 91  Вперёд