Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика

Раздел: Политика Навальный-то, оказывается, вор, врун, агент иноспецслужб 

Создана: 03 Мая 2017 Срд 17:28:09.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 2971 (+58), просмотров: 166225

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 70,
, 72 ... 197, 198, 199  Вперёд
  1. 03 Мая 2017 Срд 17:28:09
    Кировский областной суд в среду постановил признать законным приговор, вынесенный блогеру Алексею Навальному и предпринимателю Петру Офицерову по так называемому "делу Кировлеса".

[внешняя ссылка]

Как Леша ворует у своих.

пс. пришлось изменить название, добавить что Леша врун, ну, чтоб 2 раза не вставать.
  2. 25 Января 2021 Пон 21:58:38
    Тетке круто повезло что она живёт в варварской путинской России. Полезла мешать работе полиции, так к ней еще и извиняться пришли.
    А вот жила бы в цивилизованных США,
    [внешняя ссылка]
    или вот в Прекрасных цивилизованной Голландии
  3. 25 Января 2021 Пон 22:05:01
    avd173791 писал :
    Цитата ... :
    И для меня много чего сделал, но я ему заплатил, что мог!

Ворованным бензином. Финансо-материально ответственный. Зависть тебя гложет, а не чувство справедливости.

Ну вот Вы своему и не платите, нормально будет! А мне было приятно видеть его глаза радости, я бал рад слышать слова благодарности от него и думать, что всё хорошо у него! А Ваше вонючее ПАТП, на котором Вы привыкли ездить бесплатно, пусть идёт в жопу с такой не менее вонючей ЗП, для меня лично дороже мои родители, чем те мрази начальники, которые считали меня за раба и пушечное мясо!!! Пусть сами в начале сядут за руль автобуса и поработают на старом чермете почти за бесплатно! Ты на работе в 5:00, а они в 9:00, вот и пусть обеспечивают свой выход в линию и вывозят эту никчёмную толпу, которая даже за проезд не хочет платить! А я возвращал СВОЁ, то, что с меня так нещадно высчитали и всем им так и сказал: -Попробуйте с меня ещё что-то высчитать, на следующий день не увидите меня в линии! Вроде перестали, скорее всего, что-то было не чисто в плане подсчёта ГСМ! Недовольство!
    И закроем эту тему, ОК?! Недовольство!
  4. 25 Января 2021 Пон 22:14:43
    OmskLis писал : эту никчёмную толпу,

Это вы про нас? Про тех, кто ехал учить, лечить, ремонтировать и т.д.? Про тех, кто рано встал и едет на работу?
    Мило
    У вас пятидесятое сообщение сегодня. Не устали?
  5. 25 Января 2021 Пон 22:28:19
    Zahm67 писала :
    обойдусь без ника писал(а) ... :
    Zahm67 писала ... : Нет. Покажи.

Ты выполняешь свою работу. И тут наперерез тебе выскакивает человек, который явно хочет тебе помешать. А у тебя есть определенные указания. Твои действия?
    Она не выскакивала. И еще раз у нее травма средней тяжести и должна была быть проверка.
    а здесь должна быть проверка?
  6. 25 Января 2021 Пон 22:33:50
    Они же дети.
  7. 25 Января 2021 Пон 22:36:56
    омич писал :
    Zahm67 писала ... :
    обойдусь без ника писал(а) ... :
    Zahm67 писала ... : Нет. Покажи.

Ты выполняешь свою работу. И тут наперерез тебе выскакивает человек, который явно хочет тебе помешать. А у тебя есть определенные указания. Твои действия?
    Она не выскакивала. И еще раз у нее травма средней тяжести и должна была быть проверка.
    а здесь должна быть проверка?

Омич, конечно. А еще, я вам скажу, если товарищ президент болтики чуть-чуть не раскрутит, то недовольство и озлобление людей будет усиливаться. Пусть скажет волшебную фразу: "Я устал, ухожу. Вот, вам на выбор Мишустин, Медведев и пр."И президентом будет только два али три срока, а потом: "давай, до свиданья".
  8. 25 Января 2021 Пон 22:38:19
    омич писал :

Кто-то же их обучал омону противостоять.
    А кто-то крышевал обучающих.
    Кто-то проплачивал
    И это же не только госдеп.
    Кто-то же из наших.
  9. 25 Января 2021 Пон 22:41:09
    k9zxc писал :
    омич писал ... :

Кто-то же их обучал омону противостоять.
    А кто-то крышевал обучающих.
    Кто-то проплачивал
    И это же не только госдеп.
    Кто-то же из наших.

Я тебе скажу. Люди насмотрелись Белоруссии. У всех есть телеги, чего там творили силовики. Все видели. Госдепа с печеньками и не надо. Сами расстарались.
  10. 25 Января 2021 Пон 22:42:47
    Zahm67 писала : А еще, я вам скажу, если товарищ президент болтики чуть-чуть не раскрутит, то недовольство и озлобление людей будет усиливаться. Пусть скажет волшебную фразу: "Я устал, ухожу. Вот, вам на выбор Мишустин, Медведев и пр."И президентом будет только два али три срока, а потом: "давай, до свиданья".

И что тогда будет?
  11. 25 Января 2021 Пон 22:46:44
    Zahm67 писала :
    омич писал ... : а здесь должна быть проверка?

Омич, конечно. А еще, я вам скажу, если товарищ президент болтики чуть-чуть не раскрутит, то недовольство и озлобление людей будет усиливаться. Пусть скажет волшебную фразу: "Я устал, ухожу. Вот, вам на выбор Мишустин, Медведев и пр."И президентом будет только два али три срока, а потом: "давай, до свиданья".
    блиать, да при чём тут болтики и перзидент?
    усиливаться от чего? этим обмудкам похрену кто перзидент и какие там болтики. им важно мента пнуть в живот. и пох где это: на фанатском секторе на стадионе или на площади, протестующей посадке уюблдка.
    ps прошу заметить: тупоголовую девочку с розовой сумочкой на первом фоне ни разу дубинкой даже не задели.

омич писал : Л. (((Волков))) заявил о том, что нет «ничего такого» в привлечении несовершеннолетних в протестную активность, и признал что "на митинг пришло, к сожалению, мало подростков".

[внешняя ссылка]
  12. 25 Января 2021 Пон 22:47:03
    k9zxc писал :
    Zahm67 писала ... : А еще, я вам скажу, если товарищ президент болтики чуть-чуть не раскрутит, то недовольство и озлобление людей будет усиливаться. Пусть скажет волшебную фразу: "Я устал, ухожу. Вот, вам на выбор Мишустин, Медведев и пр."И президентом будет только два али три срока, а потом: "давай, до свиданья".

И что тогда будет?

" Оппозиция" скажет: Фигня, а мы не этого хотим, давайте другого. И все начнётся с начала.
  13. 25 Января 2021 Пон 22:47:57
    k9zxc писал : Вот и ВВП говорит, что Леша врун.

Вот ты смотришь и нихрена не видишь, и уж совсем ничего не понимаешь.
    Смотри на фотку с Путиным и соображай Exclamation
  14. 25 Января 2021 Пон 22:49:01
    k9zxc писал :
    Zahm67 писала ... : А еще, я вам скажу, если товарищ президент болтики чуть-чуть не раскрутит, то недовольство и озлобление людей будет усиливаться. Пусть скажет волшебную фразу: "Я устал, ухожу. Вот, вам на выбор Мишустин, Медведев и пр."И президентом будет только два али три срока, а потом: "давай, до свиданья".

И что тогда будет?

Прикидываешься? Нельзя переписывать Конституцию по стопятьдесят раз по желанию очередного правителя . Он же себя вне закона поставил, его же нивелировал. Должны быть четкие правила, а не так чтобы их каждый раз подверстывать под ситуацию.
  15. 25 Января 2021 Пон 22:51:03
    Zahm67 писала : Народ озлобился с 2019. Это факт.

А это с чего вдруг Вопрос
  16. 25 Января 2021 Пон 22:51:41
    Zahm67 писала :
    Я тебе скажу. Люди насмотрелись Белоруссии. У всех есть телеги,

1. Мы в Белоруссии живём?
    2. Другие люди насмотрелись Украины, у всех есть телеги, ютубики и прочие стриминговые сервисы.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 70,
, 72 ... 197, 198, 199  Вперёд