Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Новости
 
 
 

Раздел: Новости Главное расследование Навального 

Создана: 21 Января 2021 Чтв 12:50:42.
Раздел: "Новости"
Сообщений в теме: 427, просмотров: 111457

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 25,
, 27, 28, 29  Вперёд
  1. 21 Января 2021 Чтв 12:50:42
    Наконец-то Навальный сделал это расследование. Это смело.
    Фильм двухчасовой, но хотя бы первую треть - о питерской мафии, которая стоит за путиным - смотреть совершенно необходимо каждому россиянину:
  2. 23 Января 2021 Суб 19:40:00
    Mikael72 писал :
    Взял телефон мамы. Посмотрел смс. Чота врете вы. Чуть больше 22 тыров пенсия. Работает. И всю жисть работала в культуре (не руководящая должность).

    Выше написал всё, сколько повторятся можно? Лыба
    У меня отец, который не выработал трудовой стаж(потерялись записи в архивах), вот сейчас стал получать чуть больше матери, у которой трудовой стаж не прерывается много лет.

    В ПФР напомнили, как начисляется пенсия работающим пенсионерам
    Цитата:Напомним, что по нормам закона после завершения трудовой деятельности страховая пенсия пересматривается и выплачивается человеку с учетом всех пропущенных индексаций. Перерасчет осуществляется с первого числа месяца, следующего за месяцем прекращения пенсионером трудовой деятельности. Пенсию с учетом индексации человек начнет получать через три месяца после увольнения с работы, но с доплатой за эти три месяца.
    Кто из пенсов не работает, тому больше начисляют.
    Твоя мать значит несколько месяцев не работала, раз ей сделали значительно повышение пенсии

    Да и 22 что-то много, видимо 80 лет или ещё какие надбавки.
  3. 23 Января 2021 Суб 19:40:44
    alur писал :
    Итого - 18006,8 + 30 талонов

    в этом году в испанию или португалию поедете? у меня мама уже 19 получает. собирается в этом году неделю париже провести, и неделю в каннах поплавать
  4. 23 Января 2021 Суб 19:43:09
    Жумар писал(а) :
    Boyarin\_law писал:
    Зачем перед убогим оправдываешься? Гы-гы-гы
    Я тоже не ходил на овального. Ибо считаю его преступником и мразью. Из хороших дел, подкинули внука, нянчился, хороводил. Отремонтировал его сломавшиеся санки. Ну а теперь работу работаю. Жизнь продолжается. Very Happy

    да ты вообще просто звезда Будующего!
    сколько ж ты, у.бище, сделало сегодня хороших дел!
    поколения тебя в святые возведут. ты будешь чтим в канонах. и лыжи станут прославлены в скрижалях. а палки...
    .... вовну... во внуках....
  5. 23 Января 2021 Суб 19:48:24
    Алколоид, замахни ещё одну рюмашку и проследуй на ПНХ.
  6. 23 Января 2021 Суб 19:48:58
    Mikael72 писал : Взял телефон мамы. Посмотрел смс. Чота врете вы. Чуть больше 22 тыров пенсия. Работает. И всю жисть работала в культуре (не руководящая должность).

    Чё ? Ей сколько лет Вопрос
  7. 23 Января 2021 Суб 19:57:42
    Omsk4life писал :...
    Твоя мать значит несколько месяцев не работала, раз ей сделали значительно повышение пенсии

    ...

    пальцем в небо. Ни дня на пенсии не просидела.
  8. 23 Января 2021 Суб 19:58:40
    JUMPER писал :
    Mikael72 писал ... : Взял телефон мамы. Посмотрел смс. Чота врете вы. Чуть больше 22 тыров пенсия. Работает. И всю жисть работала в культуре (не руководящая должность).

    Чё ? Ей сколько лет Вопрос

    80 еще нет
  9. alur


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2021 Суб 20:04:58
    ReVакцинация писал(а) :
    alur писал ... :
    Итого - 18006,8 + 30 талонов

    в этом году в испанию или португалию поедете? у меня мама уже 19 получает. собирается в этом году неделю париже провести, и неделю в каннах поплавать


    В этом году карантин, а так ездят, не без моей помощи конечно.
  10. 23 Января 2021 Суб 20:07:25
    Жумар писал(а) : Алколоид, замахни ещё одну рюмашку и проследуй на ПНХ.

    а твоя дочка, на втором году обучения менеджменту, только на это и сподобилась? А, Жоммммар
    расскажи, Двухсотый, как надо жизнь проживать, чтобы санки ремонтировать, НХ сидючи
    рассказывай, как тебе НХ уютно
    вместе с твоими счастливцами
    такими же стеснительными и преуспевшими
    давай, пед, говори, форум еще не всё знает
  11. 23 Января 2021 Суб 20:07:50
    alur писал :
    В этом году карантин, а так ездят, не без моей помощи конечно.

    карантин сняли со многих стран еще в конце лета. обязательно надо ехать, поправлять здоровье, дышать морским воздухом, напитываться солнышком. я думаю, вы это заслужили, столько лет проработав
  12. 23 Января 2021 Суб 20:09:34
    Mikael72 писал :
    JUMPER писал ... :
    Mikael72 писал ... : Взял телефон мамы. Посмотрел смс. Чота врете вы. Чуть больше 22 тыров пенсия. Работает. И всю жисть работала в культуре (не руководящая должность).

    Чё ? Ей сколько лет Вопрос

    80 еще нет

    Понял, значит все остальные врут, что у них 15+/- 3
  13. alur


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2021 Суб 20:10:51
    ReVакцинация писал(а) :
    alur писал ... :
    В этом году карантин, а так ездят, не без моей помощи конечно.

    карантин сняли со многих стран еще в конце лета. обязательно надо ехать, поправлять здоровье, дышать морским воздухом, напитываться солнышком. я думаю, вы это заслужили, столько лет проработав


    нет не поедут, уже все узнавали, есть вероятность заразиться или может быть ложный анализ на корону есть вероятность что не выпустят из страны прибывания.
    Короче пока ехать не хотят опасаются, пока отдыхают в Чернолучье и Красноярке.
  14. 23 Января 2021 Суб 20:11:44
    JUMPER писал :
    Понял, значит все остальные врут, что у них 15+/- 3

    накапало за годы работы после пенсии. думаю, средняя пенсия сейчас в районе 16 тысяч
  15. 23 Января 2021 Суб 20:12:43
    alur писал :
    Короче пока ехать не хотят опасаются, пока отдыхают в Чернолучье и Красноярке.

    я про вас говорю, а не про детей, которым вы там в помощь 20 тыщ суете в отпуск
  16. 23 Января 2021 Суб 20:13:56
    JUMPER писал :
    Понял, значит все остальные врут, что у них 15+/- 3

    Понятия не имею, врут или нет. У меня пример перед глазами. Надо будет при случае у тещи спросить. Она неработающий пенсионер. И у тестя. Он работающий пенсионер.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 25,
, 27, 28, 29  Вперёд