Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
Вы будете себе ставить прививку от COVID-19?
да
21%
 21%  [ 26 ]
я уже переболел
20%
 20%  [ 25 ]
подумаю
14%
 14%  [ 17 ]
если только заставит работодатель
4%
 4%  [ 6 ]
нет
33%
 33%  [ 41 ]
против всех
4%
 4%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 121
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Будь здоров Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске 

Создана: 28 Января 2020 Втр 13:54:27.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 18563 (+7), просмотров: 3920441

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 881,
, 883 ... 1236, 1237, 1238  Вперёд
  1. 28 Января 2020 Втр 13:54:27
    Вакцинация от коронавируса в России будет бесплатной и доступной после запуска масштабного производства соответствующих препаратов, заявил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.


    Раздел Будь здоров не относится к разделам, где можно срать на политические темы: нарушившим Бан до конца эпидемии.


    Официальный канал оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области

    Телефон Единого информационного центра оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области: 8-800-350-46-96.

    28 марта в Омской области зарегистрированы три случая заражения коронавирусной инфекцией. Зараженной оказалась семья из трех человек, прибывшая после туристической поездки из Объединенных Арабских Эмиратов. 15 марта регулярным рейсом S7 2563 Москва-Омск вернулись домой. После прилета семья находилась в домашнем карантине.
    Тест на коронавирус, взятый согласно эпидемиологическим нормам на 10 день после возвращения, дал положительный результат. После этого больные сразу же были помещены в специально отведенный бокс инфекционной больницы. В настоящее время их состояние удовлетворительное. Симптомы протекания болезни у них не наблюдаются. Установлены лица, имевшие контакт с этой семьей. В настоящее время все они находятся в режиме изоляции. Для летевших в Омск данным рейсом в случае проявления тревожных симптомов необходимо обратиться за помощью в колл-центр по номеру 8 800 350 46 96.




    кто закупился пока еще есть время?
    про миллионы слухи ходят, кто что думает, вброс ли?





    Онлайн карта и статистика


    И на worldometers
  2. 11 Января 2021 Пон 19:43:23
    интересуюсь писал :.... Если недавно заболел, антитела "G" не покажет, потому, что они появляются у переболевших. ....

    Мы же рассуждаем в общем, а не применительно к частному случаю. Жене рекомендовали сдать оба в евромеде. Но обошлись пцр тестом.

    Человек мог ранее переболеть в легкой форме и иметь не ковид, а какойнить грипп. На сколько я помню даже у нас на форуме некоторые еще в 20 веке ковидом переболели.
    StiNGer (o-s) писал ? ? ? : такие олени должны сдыхать

    есть вариант удалить на х ванькину тему и забанить его в 23 разделе. И не разбанивать, пока не принесет мне коронавир на дом. Хотя зная ванькиных глистов подсунут дрянь, как и икру.
    Пы. сы.
    Омич. Думаю в разделе "Будь здоров" эта кодла бан заработала. Яж могу случайно... В бреду, конечно же горячечном воплотить сценарий приведенный выше Грустно :-(
    Твой айфон новый же только на 23 раздел распространяется. Придется возвращать
  3. 11 Января 2021 Пон 19:51:14
    Mikael72 писал :
    Твой айфон новый же только на 23 раздел распространяется. Придется возвращать

    есть же вариант попросить попросить врача жены выписать рецепт на какой нибудь фавипиравир под предлогом, того, что выданную пачку случайно погрызла собака
    как так , кстати, ваш барбадосский гриффон ? )
  4. 11 Января 2021 Пон 20:04:20
    аллеся писала :
    есть же вариант попросить попросить врача жены выписать рецепт ...
    НАШЕГО врача жена видела только тогда, когда первый раз вызывала. Та сказала, что это точно не ковид. Прописала антибиотик + арбидол и ускакала. После чего (когда стало хуже) жена уже в евромед поехала. Там сделали кт и уже сказали провериться. Я сам звонил в поликлинику, когда результат пришел. Пришли другие врач и медсестра. Взяли мазки, дали коробку с коронавиром, а остальным рецепты. мне еще больничный до 13 выписали. Больше о них никто и ничего не слышал. Только из потребнадзора звонили и сказали айяйяй никто никуда не выходит и из детской поликлиники 2 раза.
    аллеся писала ? ? ? :
    ... ваш барбадосский гриффон ? )

    Ну, во первых брюссельский. А во вторых со старшей в другом городе. У нас теперь кошка, мать ее Недовольство!
  5. 11 Января 2021 Пон 20:06:59
    Mikael72 писал :
    Ну, во первых брюссельский. А во вторых со старшей в другом городе. У нас теперь кошка, мать ее Недовольство!

    барбадос - бородатый )
    это была типа шутка

    кошку выкиньте в окно , кошки -зло
  6. 11 Января 2021 Пон 20:13:30
    Цитата :
    дали коробку с коронавиром

    За денежку вроде около 5 тыр сейчас стоит?
    Ага, глянул. По Москве 6000 руб стоит, по Омску не нашел. Надо было и правда, как советовала Ревакцинация. Достать мелочь из кармана, сходить и купить.
  7. 11 Января 2021 Пон 20:16:14
    avd173791 писал : ....
    За денежку вроде около 5 тыр сейчас стоит?

    От 5 до 6. Пофиг, если помогает
  8. 11 Января 2021 Пон 23:33:02
    омич писал : хочу поставить прививу.
    вопрос: а перед вакцинированием проводится тест на антитела? или колят всем подряд желающим?
    а если антитела есть и на них поставить прививку?
    кто-нибудь задумывался об этом?


    Сейчас уже ставят прививку без теста на антитела.
    Тест брали когда испытания вакцины проходили.
    При наличии антител вакцина ничего не изменит. Теоретически должна просто продлить период уменьшения количества антител.
  9. blabla


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Января 2021 Пон 23:38:46
    Mikael72 писал :От 5 до 6. Пофиг, если помогает


    Если придумаешь как передать из Мск в Омск - можно поискать в Мск ареплевир или коронавир (правда пока то, да сё - будет уже неактуальным)
  10. 12 Января 2021 Втр 12:08:37
  11. 12 Января 2021 Втр 12:10:40
    Фавипировир же применим только в условиях стационара Confused
  12. 12 Января 2021 Втр 12:12:26
    Было, не?

    Уже не заговор
    Карантин как политическая модель

    [внешняя ссылка]
  13. 12 Января 2021 Втр 12:25:29
    Гормон роста писал : Фавипировир же применим только в условиях стационара Confused
    Выше фото постил. Принесли. У меня дома не стационар.
  14. 12 Января 2021 Втр 12:27:33
    Нарушение инструкций налицо
  15. 12 Января 2021 Втр 12:29:14
    Снохе тоже коронавир принесли, только он ей уже не нужен был.
  16. 12 Января 2021 Втр 13:13:02
    Тесты отрицательные. Не видать мне халявного коронавира Грустно :-(
    Не. Всеб хорошо, но чем я тогда болею? Выйду с больничного антитела сдам.
    Пы. Сы.
    Жене с подтверждены коронавирусом не позвонил ровно никто с 7 числа., когда коронавир приносили. А сказали, что будут раз в 2 дня заходить.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 881,
, 883 ... 1236, 1237, 1238  Вперёд