Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Околоремонтный флуд 

Создана: 16 Октября 2017 Пон 21:25:39.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 13025 (+1), просмотров: 1673227

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 676,
, 678 ... 867, 868, 869  Вперёд
  1. 16 Октября 2017 Пон 21:25:39
    518 писала : давайте чтоли кто-нибудь заведите отдельную тему для околоремонтного флуда
    а то человек тут заказчиков ищет, а мы его сообщения топим

    очень живая тема для меня сейчас :) А человек мог бы рассказать о краске, с какой работал, какая хорошо ложится и т.д. Смайлик :-) А то что нам пользы, что он чисто рекламируется.

    аллеся писала : скажите, сейчас плинтус потолочный в кухне? или это уже моветон ?

    в моде. мне кажется, что плинтусы и молдинги придают законченность мебели, если они ее венчают, и интерьеру, если они на потолке. я подписана в инсте на кучу дизайнеров и если стиль не минимализм или хайтек, то везде плинтусы, карнизы, молдинги и вся такая вкуснота.

    у нас краска на штукатуренные стены.

    А где в Омске литл грин продается?
  2. 03 Января 2021 Вск 22:20:50
    архимаг писал :
    Собственно сам вопрос - так ли важно устанавливать кронштейны на низ радиатора?


    Так без нижних кронштейнов он же будет свободно качаться на верхних? И все приложенные к нижней части усилия будут передаваться на трубу.
  3. 03 Января 2021 Вск 22:22:08
    N. Hunter писал :
    архимаг писал ... :Собственно сам вопрос - так ли важно устанавливать кронштейны на низ радиатора?
    Если радиатор подключается стальной трубой, то не обязательно.
    Если нет, то нужно чтобы внизу был хотя бы один кронштейн, в противном случае он может раскачиваться.

    Да, да, подводка стальными трубами, с боковым подключением
    Спасибо за ответ
  4. 03 Января 2021 Вск 22:27:57
    CitizenOfDreams писал(а) :
    архимаг писал ... :
    Собственно сам вопрос - так ли важно устанавливать кронштейны на низ радиатора?


    Так без нижних кронштейнов он же будет свободно качаться на верхних? И все приложенные к нижней части усилия будут передаваться на трубу.

    Со стороны стояка радиатор практически не движется, а вот противопожный край немного ходит
  5. 04 Января 2021 Пон 3:25:10
    ReVакцинация писал(а) :я вот тоже замужем 16 лет. а что, после развода, всё - чужие люди?


    31 декабря, день, сообщение от бывшего мужа (БМ) в мессенджер:

    БМ: Привет, что делаешь?
    Я: Привет, ёлку достала, буду наряжать. А ты?
    БМ: Там тебе под ёлку дед мороз подарок прислал. Забирай по такому-то адресу. До 17:00. С паспортом.




    Через часок приезжаю в пункт выдачи. В зале никого. Только девушка офис-менеджер. (ОМ)

    Я: Здравствуйте. С наступающим! Фамилия такая-то, прошу выдать подарочек! Между прочим, от бывшего мужа (хвастаюсь я)

    Девушка офис-менеджер начинает что-то искать в компе. Распечатывает накладную. Затем дико улыбаясь уплывает в подсобку, откуда выносит коробочку.
    Дает на подпись накладную. Улыбается.

    Я, читая описание к посылке начинаю понимать, что к чему и почему. Ржу.

    Я: Вот же жук, приколист! От же ш порадовал. Заботливый =)
    ОМ: Всем бы такие чудесные отношения с бывшими поддерживать! Офигенный подарок! С Наступающим!

    Выплываю из пункта выдачи и смеюсь еще минут надцать. Ибо, что? Ибо то, что я прекрасно знаю своего бывшего. :-Р

    Он подарил мне



    Да не простой, а навороченный. Самый крутой. Достаточно дорогой.

    Стимулятор. И коробочку конфет.

  6. 04 Января 2021 Пон 3:35:32
    Цитата :Девушка офис-менеджер начинает что-то искать в компе. Распечатывает накладную. Затем дико улыбаясь уплывает в подсобку, откуда выносит коробочку.
    Дает на подпись накладную. Улыбается.

    какой же гольдман ватный комплютерный умственно ограниченный, непроверенными интернет ресурсами "петросян"
    какая еще накладная , в которой еще и указано вложение ? )))
    такой смешной дедушка
  7. 04 Января 2021 Пон 11:33:12
    Было не смешно, пока не увидел, что стимулятор обозван "пингвином") Смайлик :-)
  8. 04 Января 2021 Пон 12:13:53
    Надеюсь тоже с перегаром?
  9. 04 Января 2021 Пон 12:26:58
    Инжектило писал : Было не смешно, пока не увидел, что стимулятор обозван "пингвином") Смайлик :-)


    Не простой, а навороченный)) видимо девушка таки ела устриц, разбирается в теме.
  10. 04 Января 2021 Пон 12:33:19
    странно, что хомутович не знает слов сатисфаер
  11. 04 Января 2021 Пон 18:52:42
    Инжектило писал : Было не смешно, пока не увидел, что стимулятор обозван "пингвином") Смайлик :-)

    он еще и на хомутовича похож
  12. 04 Января 2021 Пон 18:54:11
    аллеся писала :
    Инжектило писал ... : Было не смешно, пока не увидел, что стимулятор обозван "пингвином") Смайлик :-)

    он еще и на хомутовича похож

    Валерий заморочился на теннисе, а жизнь, похоже, проходит мимо
  13. 04 Января 2021 Пон 18:55:25
    Люля писала: А Катя знает)))
    Тут.. Как всегда.. Весело

    ага
    все скрытое проявляется)
  14. 04 Января 2021 Пон 18:57:11
    почему бывший муж уверен, что у бывшей жены отсутствует половая жисть? она такая страшная что ли
  15. 04 Января 2021 Пон 18:58:30
    Люля писала :
    Валерий заморочился на теннисе, а жизнь, похоже, проходит мимо

    валерий заморочился на выдуманных историях в интернете
    уже не знает даже где реальность для него, там или в подгородке
  16. 04 Января 2021 Пон 18:59:23
    ReVакцинация писал(а) : почему бывший муж уверен, что у бывшей жены отсутствует половая жисть? она такая страшная что ли

    ты тоже что ли как гольдман?
    это выдуманная история для хайпа
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 676,
, 678 ... 867, 868, 869  Вперёд