Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
Вы будете себе ставить прививку от COVID-19?
да
21%
 21%  [ 26 ]
я уже переболел
20%
 20%  [ 25 ]
подумаю
14%
 14%  [ 17 ]
если только заставит работодатель
4%
 4%  [ 6 ]
нет
33%
 33%  [ 41 ]
против всех
4%
 4%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 121
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Будь здоров Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске 

Создана: 28 Января 2020 Втр 13:54:27.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 18563 (+7), просмотров: 3906459

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 850,
, 852 ... 1236, 1237, 1238  Вперёд
  1. 28 Января 2020 Втр 13:54:27
    Вакцинация от коронавируса в России будет бесплатной и доступной после запуска масштабного производства соответствующих препаратов, заявил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.


    Раздел Будь здоров не относится к разделам, где можно срать на политические темы: нарушившим Бан до конца эпидемии.


    Официальный канал оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области

    Телефон Единого информационного центра оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области: 8-800-350-46-96.

    28 марта в Омской области зарегистрированы три случая заражения коронавирусной инфекцией. Зараженной оказалась семья из трех человек, прибывшая после туристической поездки из Объединенных Арабских Эмиратов. 15 марта регулярным рейсом S7 2563 Москва-Омск вернулись домой. После прилета семья находилась в домашнем карантине.
    Тест на коронавирус, взятый согласно эпидемиологическим нормам на 10 день после возвращения, дал положительный результат. После этого больные сразу же были помещены в специально отведенный бокс инфекционной больницы. В настоящее время их состояние удовлетворительное. Симптомы протекания болезни у них не наблюдаются. Установлены лица, имевшие контакт с этой семьей. В настоящее время все они находятся в режиме изоляции. Для летевших в Омск данным рейсом в случае проявления тревожных симптомов необходимо обратиться за помощью в колл-центр по номеру 8 800 350 46 96.




    кто закупился пока еще есть время?
    про миллионы слухи ходят, кто что думает, вброс ли?





    Онлайн карта и статистика


    И на worldometers
  2. 17 Декабря 2020 Чтв 22:02:19
    Моеимязанято писал :
    Boyarin\_law писал ... : Я, в отличие от тебя, не лезу без очереди. Появится у меня право поставить - может быть, поставлю.

    Серьёзно? Уже есть очередь? Можешь показать, где она?


    ЧИП какой выбрал?
    5G

    ?

    Смайлик :-)
  3. 17 Декабря 2020 Чтв 22:02:41
    Моеимязанято писал :
    Никiта М. писал ... : Вот так СССР и просрали

    Лыба

    Микитка, ты-то еще хоть не путайся тут под ногами.


    Как ты понял что это о тебе?

    Лыба
  4. rommbus


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Декабря 2020 Чтв 22:04:15
    ну поставит и поставит, если поставит, что тут такого? всё равно, все получающие ту или иную вакцину от короновируса пока всё ещё испытуемые - так какая разница, раньше стать подопытным или позже Confused

    всё равно, рано или поздно (опять таки, производственные мощности не позволяют одномоментно обеспечивать большими объёмами доз), каждый, кто захочет вакцинироваться, при отсутствии противопоказаний, получит свою прививку
  5. 17 Декабря 2020 Чтв 22:05:16
    Boyarin\_law писал : Вакцина не для свободного распространения сейчас. А только для определённых категорий. Для свободного она будет позже. Это и есть очередность. Ты, Игорь, под категории не попадаешь, а получил возможность её поставить по нежно любимому совками блату. То есть, влез без очереди, и поставишь вакцину до того, когда получишь на это право.

    Очкарик, что ты плетешь, еще никто и в глаза не видел эту вакцину, еще никому ни одной прививки не поставили, может ее вообще не будет, а ты уже тут распиZделся, теорию какую-то вывел из одной-единственной моей фразы. Ты идиот?
  6. 17 Декабря 2020 Чтв 22:06:09
    Моеимязанято писал :
    Вячеславик, ты своим беспросветным онанизмом всю фантазию себе испортил, она у тебя болезненно онанистическая, ты бы сам прочитал, что ты плетешь. М удило ты этакое. Ты бы лучше о своём будущем задумался.


    Про онанизм ты бредишь уже давно, а с фантазией плохо у меня.

    Я понимаю что тебе обидно за 'жулика' и надо как-то ответить мне, и ты решил сконцентрироваться на онанизме. Ведь это же что-то постыдное, ой-вэй, обидно будет. Видимо другие пионеры, тискавшие уже пионерок, над тобой смеялись за это дело и теперь ты на этом так болезненно концентрируешься.
    Гы-гы-гы
    Палишься, Жулька, ты со своим онанизмом.

    ЗЫ.
    А что я плету?
    Про яблочко с яблоней, про осинку с апельсинками слышал?
    Я знаю что в курсе.
    Если я с кем-то срусь, то делаю это конкретно с ним, не трогая 3-х людей к этому не причастных, если только этот кто-то сам того не выпрашивает.
  7. 17 Декабря 2020 Чтв 22:08:03
    Вячеславик, иди ты нахрен, дурачок мохноладошечный.
  8. 17 Декабря 2020 Чтв 22:08:42
    Моеимязанято писал : еще никому ни одной прививки не поставили, может ее вообще не будет

    Но ты-то уже на всякий случай записался без очереди по блату.

    Цитата :Ты идиот?

    Нет. А ты такой двуличный с самого пионерского детства или потом уже стал?
  9. 17 Декабря 2020 Чтв 22:08:46
    Был бы с Эртелеком, но... писал :
    Hlinets1967 писал:
    Хайлайнтс, видео досмотрел до конца, очень небесполезное, рекомендую всем!!!.
    Для себя лично ацикловир запрещен до конца пандемии, раньше слышал эту версию.

    У самого герпес. наверное поэтому так легко короновирус перенес. 4 дня недомогания и соплей. Заражены у нас на подводной лодки были все.
  10. 17 Декабря 2020 Чтв 22:09:30
    Чего пристали к человеку?

    Лыба

    Не видите у него шапка горит.

    Лыба
  11. 17 Декабря 2020 Чтв 22:09:48
    Веселье не в вакцине как таковой, а в двуличности мязика. Он весь такой из себя пионэр с верностью идеалам, пока это не касается себя лично. Тогда мязик забывает все идеалы и лезет вперёд. Даже если вакцины ещё никто в глаза не видел. Гы-гы-гы
  12. 17 Декабря 2020 Чтв 22:10:46
    Boyarin\_law писал : Самое смешное, что ты не видишь в этом ничего неправильного.

    Смешнее только то, что через 5 минут в другой теме Жулька будет рассказывать как надо правильно поступать, что такое хорошо и что такое плохо, ибо так его учили в пионерии.
  13. 17 Декабря 2020 Чтв 22:12:46
    А обезьяна очкатая, типа, у нас тут ум, честь и совесть нашей эпохи. У неё есть право обличать и выводить на чистую воду. Ну, конечно.
  14. 17 Декабря 2020 Чтв 22:18:18
    Я, в отличие от тебя, Игорь, не претендую на звание пионэра, и совершенно открыто говорю, что в моем восприятии человек человеку волк. За исключением довольно узкого круга. Равно как и не скрываю, что например в работе меня интересуют исключительно деньги, в силу чего я с детства терпеть не мог бесплатный труд навроде школьных отработок. И консультирую бесплатно редко и по настроению. Вот уж в этом я точно честен и открыт.

    Но ты-то втираешь про пионерские дела, а сам делаешь по-другому. То за товар вовремя не платишь, то налоги зажимаешь, то на прививку, которой даже ещё нет, стремишься без очереди влезть. Гы-гы-гы
  15. 17 Декабря 2020 Чтв 22:19:12
    Чего то старый каблук ииииигааааарь раздухарился не на шутку, про онанинзм и свои волосатые ладошки через пост пиzдит... Наверно прививки испугался, перед смертью не надышится. Ну а юле, в числе первых быть хоть и почётно, но опасно. Гы-гы-гы
  16. 17 Декабря 2020 Чтв 22:29:29
    Hlinets1967 писал ? ? ? :
    Так, аналогичная ..., сначала жена, затем дочь, ну я то прохожу через измерители Confused .
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 850,
, 852 ... 1236, 1237, 1238  Вперёд