Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Ищу репетитора английского языка 

Создана: 30 Ноября 2020 Пон 12:00:38.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 28810

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 30 Ноября 2020 Пон 12:00:38
    Ищу репетитора английского языка для мальчика 38 лет.
    Обучение 80% удаленно по скайпу/зуму/вотсап.
    Первое пробное занятие как обычно бесплатно.
    Мой уровень подготовки низкий, так что подойдет недавняя выпускница пед вуза, главная цель научиться общаться устно. Читать и писать письма при помощи google translate получается сносно Смайлик :-)

    Вибер/Вотсап - +7 9I3 6I3 девять девять девять девять
  2. 30 Ноября 2020 Пон 15:59:04
  3. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    30 Ноября 2020 Пон 22:47:00
    cherms писал : Ищу репетитора английского языка для мальчика 38 лет.
    Обучение 80% удаленно по скайпу/зуму/вотсап.
    Первое пробное занятие как обычно бесплатно.
    Мой уровень подготовки низкий, так что подойдет недавняя выпускница пед вуза, главная цель научиться общаться устно. Читать и писать письма при помощи google translate получается сносно Смайлик :-)

    Вибер/Вотсап - +7 9I3 6I3 девять девять девять девять

    На авиту зайдите, там на любой вкус репетиторы от студенток в самом соку до выпускниц пед вуза и зрелых женщин, мальчики тоже есть, но думаю вас они не заинтересуют.
  4. 01 Декабря 2020 Втр 2:05:50
    Я, кстати, тоже удивилась, увидя такое объявление на ОФ.
    Глянула расценки на авито, там полный разнобой: от 600 руб. до 1500 руб.
    Подумала, а чем урок за 1500 лучше урока за 600? Просто интересно.

    cherms, а давайте, вы здесь писать будете: кого нашли, за сколько, что нравится- не нравится в уроках? Чувствуете ли прогресс? (Всяких болтунов не по делу - удалять нещадно).
    Лично я вас поддержала бы, в том числе, и академически.
  5. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2020 Втр 21:10:45
    Pihlak писал(а) : Я, кстати, тоже удивилась, увидя такое объявление на ОФ.
    Глянула расценки на авито, там полный разнобой: от 600 руб. до 1500 руб.
    Подумала, а чем урок за 1500 лучше урока за 600? Просто интересно.

    cherms, а давайте, вы здесь писать будете: кого нашли, за сколько, что нравится- не нравится в уроках? Чувствуете ли прогресс? (Всяких болтунов не по делу - удалять нещадно).
    Лично я вас поддержала бы, в том числе, и академически.

    Я могу способ по изучению языка за бесплатно подсказать, при этом в догонку выдадут жилье и сверху евро/доллары на еду насыпят, ежемесячно. А через год может даже ВНЖ в англоговорящей стране выпишут, для закрепления материала. Правда есть опасность быть изнасилованным неграми арабами, поэтому на эту авантюру лучше с напарником в весовой категории 80-90 кг умеющий за себя постоять в уличной стычке. Ну и самому научиться не закрывать глаза когда летит хук правой.
  6. 02 Декабря 2020 Срд 1:36:32
    tramov писал :Я могу способ по изучению языка за бесплатно подсказать, при этом в догонку выдадут жилье и сверху евро/доллары на еду насыпят, ежемесячно.
    Бесплатный сыр только в мышеловке.
  7. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    02 Декабря 2020 Срд 13:57:58
    Pihlak писал(а) :
    tramov писал ... :Я могу способ по изучению языка за бесплатно подсказать, при этом в догонку выдадут жилье и сверху евро/доллары на еду насыпят, ежемесячно.
    Бесплатный сыр только в мышеловке.

    Да, если не знаешь как его аккуратно снять. Я, собственно, ниже по тексту предупредил о подводных камнях и даже предложил один из способов обхода.
  8. 02 Декабря 2020 Срд 14:08:54
    По-моему, эти советы здесь были напрасны.
    Pечь - про репетитора. That's just it.
  9. 02 Декабря 2020 Срд 14:12:39
    tramov писал : и даже предложил один из способов обхода.

    советы из одного интеллектуального ряда про многокарманные штанишки и рюкзачок с валютой. Ну-ну
  10. 02 Декабря 2020 Срд 14:15:17
    forkeeper писал :
    tramov писал ... : и даже предложил один из способов обхода.

    советы из одного интеллектуального ряда про многокарманные штанишки и рюкзачок с валютой. Ну-ну
    Странно, что такой красивый план до сих пор не нашел своего применения.
  11. 02 Декабря 2020 Срд 14:16:10
    Pihlak писал(а) : Странно, что такой красивый план до сих пор не нашел своего применения.

    в стихах , причем
  12. 02 Декабря 2020 Срд 14:31:23
    а если серьезно, то расскажу про свой опыт, а ТС сам решит, подходит или нет.
    В принципе, если нормальное владение гугл транслейтом, то можно вбить в гугл penpalfriends и там выскочат списки сайтов, где можно найти друзей по переписке (да-да, по переписке, а не то, что сейчас трамов подумал).

    Главное найти бесплатный сайт, а то в век монетизирования и донатов, сервисы любят за плюшки просить бабло. Но поиск это приблизительно полчаса времени. Далее, можно отобрать по определенным критериям людей, которые будут рады учить русский, или улучшать английский. Теперь все зависит от самодисциплины.

    Вот если честно, зачем прям конкретно учить английский? Чтоб книги в подлиннике читать. Так читайте с гуглом, для этого не надо денег тратить. Общаться с иностранцами? так поверьте, все темы сводятся к обыденным вопросам, перевод/помощь коих решает тот же гугель. Свой уровень считаю где то в районе плинтуса, но более менее общаюсь на профильных форумах. Я людей понимаю (если не слэнг), меня понимают, получается даже шутить. Гуглом пользуюсь только ошибки проверить.
  13. 02 Декабря 2020 Срд 15:06:33
    Идёшь на скайенг проходишь тест плюсза счёт всяких промокод ов получаешь несколько уроков бесплатно
  14. 02 Декабря 2020 Срд 15:54:49
    Pihlak писал(а) : Глянула расценки на авито, там полный разнобой


    хотелось по рекомендации, привык доверять форумачанам. Все таки репетитор это человек которых иногда ходит к тебе в дом.
  15. 02 Декабря 2020 Срд 15:55:42
    forkeeper писал :
    Вот если честно, зачем прям конкретно учить английский? Чтоб книги в подлиннике читать. Так читайте с гуглом, для этого не надо денег тратить. Общаться с иностранцами? так поверьте, все темы сводятся к обыденным вопросам, перевод/помощь коих решает тот же гугель.


    чтобы не сидеть тупым пеньком на совещаниях в zoom Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд