Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика

Раздел: Политика Джозеф Байден -- новый (46-й) президент США 

Создана: 08 Ноября 2020 Вск 2:25:57.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 240, просмотров: 13773

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14, 15, 16  Вперёд
  1. 08 Ноября 2020 Вск 2:25:57
    Президентские выборы в США 2020 года состоялись 3 ноября 2020 года. На них был избран 46-й Президент США — им стал кандидат от Демократической партии, бывший вице-президент и сенатор Джо Байден. Его основным соперником был действующий 45-й президент Дональд Трамп, выдвинутый Республиканской партией.

Инаугурация по итогам президентских выборов запланирована на 20 января 2021 года. Джо Байден станет самым пожилым президентом в истории США: на момент вступления в должность президента ему будет 78 лет. Кроме того, он стал первым за 28 лет кандидатом, победившим действующего президента, с тех пор, как демократ Билл Клинтон одержал победу над республиканцем Джорджем Бушем-старшим в 1992 году. Помимо этого, кандидат на пост вице-президента США Камала Харрис станет первой женщиной в этой должности.
    В случае иного исхода выборов и переизбрания Дональда Трампа он также мог бы стать самым пожилым президентом в истории США, поскольку ко дню инаугурации ему было бы 74 года. Это первые президентские выборы в истории США, в которых кандидаты от Республиканской и Демократической партий старше 70 лет.

2. 21 Ноября 2020 Суб 21:28:39
    julchi, я в другой теме разместил ролик, как позорные силовики грубо задержали пожилую женщину, а Вам не жаль её, не?! Хнык, хнык!!
  3. 21 Ноября 2020 Суб 23:24:05
    julchi писал :
    in_tema писал ... : Тогда аватарку смени не на ожидающего с открытым ртом, а на восьмирукого семифуя.

Не калечьте классику, уважаемый, "шестикрылый восьмифуй", ЕМНИП.
    А так то, по содержанию - солидарен.

Не обижайте таким образом классического персонажа, этот с открытым ртом, именно такой, каким я его проштамповал.
  4. 21 Ноября 2020 Суб 23:34:25
    in_tema писал : Не обижайте таким образом классического персонажа, этот с открытым ртом, именно такой, каким я его проштамповал.

Согласен, + не все то, что мы о нем думаем и сказать бы хотели, форум позволит.
  5. 22 Ноября 2020 Вск 7:56:42
    julchi писал :
    in_tema писал ... : Не обижайте таким образом классического персонажа, этот с открытым ртом, именно такой, каким я его проштамповал.

И это хорошо... Very Happy
    Что обо мне говорить, нужно прежде всего говорить об экономике в России, которая так сильно Вас устраивает! Ведь же Путин наше всё. Ватник
  6. 22 Ноября 2020 Вск 14:04:50
    OmskLis писал :
    julchi писал ... :
    in_tema писал ... : Не обижайте таким образом классического персонажа, этот с открытым ртом, именно такой, каким я его проштамповал.

И это хорошо... Very Happy
    Что обо мне говорить, нужно прежде всего говорить об экономике в России, которая так сильно Вас устраивает! Ведь же Путин наше всё. Ватник

А что о ней говорить? Живу, работаю, меня все в основном устраивает и на Путина не молюсь, сам на себя надеюсь. И это хорошо... Very Happy
    А вот ты, своим поповогапоновским словоблудием раздражаешь, как муха навозная в не положенном месте.
  7. 22 Ноября 2020 Вск 14:18:02
    in_tema писал : А вот ты, своим поповогапоновским словоблудием раздражаешь, как муха навозная в не положенном месте.

Ну я жеж хороший смайлик поставил, правда-же? Гы-гы-гы
  8. 22 Ноября 2020 Вск 16:39:03
    Утверждение штаба Дональда Трампа о том, что в Пенсильвании происходили "масштабные фальсификации" выборов, суд назвал спекуляцией.
    Результаты голосования в Пенсильвании, согласно которым кандидата от демократов Джо Байдена там поддержали на 80 тысяч избирателей больше, чем действующего главу Белого дома Дональда Трампа, окружной суд признал окончательными. Такое решение принял в субботу, 21 ноября, судья Мэттью Брэнн в городе Уильямспорт, штат Пенсильвания, отказавшись принимать иск от избирательного штаба Трампа.
    Истцы заявляли, что результаты голосования в Пенсильвании объясняются "масштабными фальсификациями", и требовали в этой связи признать недействительными сотни тысяч бюллетеней, присланных в избирательные комиссии по почте. Однако суд назвал это утверждение "вымученными правовыми аргументами без какой-либо ценности" и "спекуляциями".
    "Представленных Трампом аргументов не хватило бы и для того, чтобы признать недействительным один-единственный голос", - подчеркнул Брэнн в обосновании своего решения.
    В свою очередь адвокаты штаба Трампа уже заявили, что собираются подавать апелляцию. Ранее действующий президент США и его соратники-республиканцы проиграли аналогичные иски по результатам выборов в штатах Мичиган, Джорджия и Невада.
    18 ноября, Трамп уволил главу Агентства по кибербезопасности и инфраструктуре Кристофера Кребса после того, как тот заявил, что его ведомство не обнаружило серьезных нарушений на президентских выборах
  9. 22 Ноября 2020 Вск 17:03:06
    OmskLis писал :
    Pihlak писал(а) ... : Пенсильвании заявил, что пересчета у себя не допустит. Всё у него и так в порядке, считает.

Это хорошо, в стране победила демократия! Лыба
    Вот так бы у нас! Хороший пример для автократии. Лукаша и Путина... Very Happy

Рабы не мыслят жизни без барина и кнута над головой ! Грустно :-(
  10. 22 Ноября 2020 Вск 17:08:08
    in_tema писал :
    А что о ней говорить? Живу, работаю, меня все в основном устраивает и на Путина не молюсь, сам на себя надеюсь. И это хорошо... Very Happy

Ну, да - пока есть авто будут и автомойки ! Гы-гы-гы
    Правда ты не усек один тревожный звоночек : "Зачем вам автомобили, если дорог нету !?" (С)
  11. 22 Ноября 2020 Вск 17:44:33
    odesit писал :
    Рабы не мыслят жизни без барина и кнута над головой ! Грустно :-(

Люська
    как ты хорошо себя описываешь

бе-бе-бе

А барин тебя наказывает
    Шурка твой барин или он твой надсмотрщик?
  12. 22 Ноября 2020 Вск 18:18:48
    odesit писал :
    in_tema писал ... :

Ну, да - пока есть авто будут и автомойки ! Гы-гы-гы
    Правда ты не усек один тревожный звоночек : "Зачем вам автомобили, если дорог нету !?" (С)

Долбенбгерц, уже на дежурке не катают, по штуке баксов для хозяина не отдают? Откуда тебе про дороги в России известно, тебе о своих лучше поволноваться.
  13. 22 Ноября 2020 Вск 18:25:33
    in_tema писал :
    Долбенбгерц, уже на дежурке не катают, по штуке баксов для хозяина не отдают? Откуда тебе про дороги в России известно....

Ты один ещё на всем форуме не знаешь, что это никакой не одессит и вообще не с Украины?
  14. 22 Ноября 2020 Вск 18:43:59
    Люська Нежный (она же Тихан Строгий)
    переодевшЫсь в вышыванку под кликухой одЭссит и обоссатых шароварах

куралесит по форуму

ЧМО
    что с него взять то
    с опущенного
  15. 22 Ноября 2020 Вск 21:14:23
    Моеимязанято писал :
    in_tema писал ... :
    Долбенбгерц, уже на дежурке не катают, по штуке баксов для хозяина не отдают? Откуда тебе про дороги в России известно....

Ты один ещё на всем форуме не знаешь, что это никакой не одессит и вообще не с Украины?

Одно из оно все же не в России живет, бывает, что другое оно, которое из России под его ником иногда вякает, как пример, про расценки за мусор.
  16. 22 Ноября 2020 Вск 21:26:58
    in_tema писал :
    Одно из оно все же не в России живет, бывает, что другое оно, которое из России под его ником иногда вякает, как пример, про расценки за мусор.

Так это пахан этого пидовского клуба - Шурка Щеневмерлик

Его из Европы под сраку либерастную пнули
    он в Скакунии осел и оттуда обсирается постоянно

Набрал самую грязь типа Люсика, Лиса и прочих тварей
    и гадят сидят
    типа мнение создают

бе-бе-бе

Угарные клованы

PS:
    Ну какой настоящий украинец будет сидеть на форуме какого то северного города?

КрымНаш Одесситишка Кириешка? - это все фуфельные ники
    АсылБуба, повар из германии, кончепутало из Калиниграду и прочие дочки военных генералов

Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14, 15, 16  Вперёд