Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм

Раздел: Флейм Девственная чистота ума 

Создана: 29 Февраля 2012 Срд 16:55:29.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 2503 (+23), просмотров: 283686

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 165, 166,
  Вперёд
  1. 29 Февраля 2012 Срд 16:55:29
    А дело было так – я ловил пескарей в луже,
    Промерзшей до самого дна
    Солнце уходило от меня навсегда – а я смеялся над ним
    Будет ли весна – если да, то когда,
    Если нет – то зачем открывать глаза
    И завидовать слепым.

И думать о последнем дне,
    Нет для меня ничего современней,
    чем древние саги и руны,
    А вчера на углу был убит постовой за то,
    что плевал мимо урны
    И не знал даже.

Кто танцевал с нами на Лысой горе в ту ночь,
    Кто отводил от нас все несчастья и ссоры?
    Он волшебный и сладкий,
    Он целебный и сочный
    Корень Мандрагоры.

Откуда нам знать, что такое листва,
    Если все дерева разошлись на дрова.
    Откуда нам знать, что такое война,
    если мы не знаем мира,
    Но тает нектар на медовых устах
    И девочка в белом считает до ста,
    Изогнувшись как лира.

И смотрит на меня с укором
    Так же браслеты блестят на запястьях
    И светом таинственным манят,
    А что еще нужно для полного счастья,
    Так это открыть эту тайну
    И узнать все же.

Кто танцевал с нами на Лысой горе в ту ночь,
    Кто отводил от нас все несчастья и ссоры?
    Он волшебный и сладкий,
    Он целебный и сочный
    Корень Мандрагоры.
  2. 21 Ноября 2020 Суб 22:34:10
    Трамов, ты ж мой дружбан, я переживаю. Ты уже начал на котиках со стихами тренироваться?
  3. tramov

Активист

Более года на форуме. (935 дн.)Участнику дано предупреждение от модератораМуж.
    21 Ноября 2020 Суб 23:31:19
    Моеимязанято писал : На веретено должна быть намотана пряжа, а у неё там какие-то пучки.

Я бы даже сказал не пучки, а волосы с блондинки... Я вот и подумал, что бы это могло значить, с чьего скальпа волосы, то? И зачем их наматывать на палку?
  4. 21 Ноября 2020 Суб 23:36:01
    tramov писал :
    Моеимязанято писал ... : На веретено должна быть намотана пряжа, а у неё там какие-то пучки.

Я бы даже сказал не пучки, а волосы с блондинки... Я вот и подумал, что бы это могла значить, с чьего скальпа волосы, то?

Ты это, ты давай нам не тупи тут. Тебя такая девушка в свои дружбаны приняла, а ты тут такие неумные шутки пишешь. Ты давай старайся, дотягивай до планки, до которой тебя повысили.
  5. tramov

Активист

21 Ноября 2020 Суб 23:50:46
    Моеимязанято писал :
    tramov писал :
    Моеимязанято писал ... : На веретено должна быть намотана пряжа, а у неё там какие-то пучки.

Я бы даже сказал не пучки, а волосы с блондинки... Я вот и подумал, что бы это могла значить, с чьего скальпа волосы, то?

Ты это, ты давай нам не тупи тут. Тебя такая девушка в свои дружбаны приняла, а ты тут такие неумные шутки пишешь. Ты давай старайся, дотягивай до планки, до которой тебя повысили.

Так это беда всех писателей, поэтов и других творческих профессий - исписываются. Фанаты ждут взятие новых творческих высот, а вместо этого планка падает и поклонники отворачиваются. Поэтому важно вовремя уйти молодым в закат....
  6. tramov

Активист

21 Ноября 2020 Суб 23:56:03
    Sati писала : Трамов, ты ж мой дружбан, я переживаю. Ты уже начал на котиках со стихами тренироваться?

У меня слуха нет... Да и без менторства меня оставили, наедине с непонятной стихоподборной программой. А она мне одну муть выдает в последнее время, даже в избранное нечего добавить.
  7. 22 Ноября 2020 Вск 19:08:54
    Ну у котиков же слух есть Гы-гы-гы
  8. 22 Ноября 2020 Вск 19:11:01
    Стихоподборная программа?
    Вот даже как сейчас бывает...
  9. 22 Ноября 2020 Вск 19:15:09
    Творческие люди ваще се ни о чём таком не думают, они творят се, да и всё)
  10. 22 Ноября 2020 Вск 19:16:11
    Да вообще жесть)
  11. tramov

Активист

23 Ноября 2020 Пон 13:02:40
    Моеимязанято писал : Стихоподборная программа?
    Вот даже как сейчас бывает...

Это называется прогресс. Начинали с глиняных табличек, перешли на перо, а потом и на печатные машинки, а теперь вот у нас есть компьютеры, облегчающие труд миллионам творческих профессий, позволяющие массам прикоснуться к разумному, доброму, вечному отбрасывая шелуху. В следующий раз я вам расскажу про современные алгоритмы рекомендательных систем на базе глубоких самообучающихся нейронных сетей.
  12. 23 Ноября 2020 Пон 20:43:45
    Надеюсь, я не доживу ни до 1984 Джорджа Оруэла, ни до плохо мною запоминающихся градусов по Фаренгейту Рея Брэдбери
  13. tramov

Активист

24 Ноября 2020 Втр 12:49:55
    Sati писала : Надеюсь, я не доживу ни до 1984 Джорджа Оруэла, ни до плохо мною запоминающихся градусов по Фаренгейту Рея Брэдбери

Скорее всего доживёшь. Но есть выход - что это породило, то это и уничтожит, но это не точно.
  14. tramov

Активист

27 Ноября 2020 Птн 14:55:22
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 165, 166,
  Вперёд