Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм ищу....................но очень избирательно 

Создана: 05 Февраля 2003 Срд 16:00:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 80, просмотров: 15442

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 05 Февраля 2003 Срд 16:00:00
    значит так
    любовника не ищу, любовницу тоже...
    друга? нет, вроде джруга не ищу...
    ищу ЧЕЛОВЕКА!!! , критерии отбора самые разнообразные. Коли уж я ищу, так значит, мне должен быть человек интересен, так что.........что вы имеете мне предложить?

  2. 06 Февраля 2003 Чтв 17:34:00
    Цитата:
    В оригинале написано поЧИТАТЕЛЬНИЦА:
    2Чегеваро: ну да, и не будем, судя по всему

    Судя по чему?
  3. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Февраля 2003 Чтв 17:36:00
    поЧИТАТЕЛЬНИЦА
    зачем тебе этот человек нужен??
    Нарисовать???

    А как ты подходящего на форуме найдешь его на улице надо искать...

    З.Ы.
    Спасибо что нарисовала меня, вчера
  4. 06 Февраля 2003 Чтв 17:52:00
    2 поЧИТАТЕЛЬНИЦА
    Ну дык этааа, типаа... Вот он я... Типа чилавек... Видь правдаже шта арфаграфия не оч задеваит личность... А так я хароший... Даже оч Я этааа... Вот.... Ну этаа... Ну вродь стараюсь Ага...
  5. 06 Февраля 2003 Чтв 18:49:00
    Юрка, ну вот бли Апять 25:)))
    2Вадим: пЖалста, всегда пжалста только человека я ищу не для того чтоб рисовать, для этого у нас в институте натурщики работают. Человека я ищу, чтобы увериться, что ЛЮДИ все еще существуют!
  6. 06 Февраля 2003 Чтв 19:22:00
    Цитата:
    В оригинале написано поЧИТАТЕЛЬНИЦА:
    2Вадим: пЖалста, всегда пжалста только человека я ищу не для того чтоб рисовать, для этого у нас в институте натурщики работают.

    Это та картинка, которую ты пыталась в 1Kb ужать?
  7. 06 Февраля 2003 Чтв 21:41:00
    Ну ладно, проехали.
    Видимо, фигово ищешь
  8. 06 Февраля 2003 Чтв 23:35:00
    Чтобы что-нить найти нужно знать что ты ищешь!
    Какие параметры у твоего "настоящего человека"?

    и вабче каждый, даже самый мерзкий тип, считает себя Человеком! так что тяжеловато тебе прийдется в поиске...

    а с какой целью ищешь-то? Вроде много людей хороших тебя окружает? хыхы... поди заключила договор в пришельцами и хочешь им материал для опытов переправлять

    надо не искать, надо ценить кого уже нашёл!

    пис
  9. 06 Февраля 2003 Чтв 23:53:00
    Цитата:
    В оригинале написано Юрка:
    Это та картинка, которую ты пыталась в 1Kb ужать?

    Ну если ты про картинку, которая у неё в чате? То я просто от той картинки прусь
  10. Ksyu


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Февраля 2003 Птн 4:34:00
    Глубокоуважаемая поЧИТАТЕЛЬНИЦА, пользуясь случаем, хочу напомнить ВАМ, что есть один совешенно замечательный человечек, родной вам по крови, с которым вы еще не знакомы лично
    Он очень хочет лично с Вами познакомиться и с нетерпением ждет Вас к себе в гости

    Муррк

    А жизнь всетаки прекрасна и удивительна ))
  11. 08 Февраля 2003 Суб 0:48:00
    САЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮТ!!!!!!!!!!!

  12. Nexx


    Участник


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    07 Февраля 2003 Птн 13:28:00
    Цитата:
    В оригинале написано поЧИТАТЕЛЬНИЦА:
    Юрка, ну вот бли Апять 25:)))
    2Вадим: пЖалста, всегда пжалста только человека я ищу не для того чтоб рисовать, для этого у нас в институте натурщики работают. Человека я ищу, чтобы увериться, что ЛЮДИ все еще существуют!
  13. Guest


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    07 Февраля 2003 Птн 13:35:00
    Интереснейшая тема, просто хомов сапиенсов валом, а вот ЛЮДИ ндаа сложно определить человечность человека, особенно в сети.
  14. 07 Февраля 2003 Птн 14:09:00
    черт
    вы что? все не поняли,
    или я так иносказательно изъясняюсь?

    тему запостила в ответ на то, что всякие "остроумные" человечки ищут на форуме любовниц и любовников, не в обиду первой маске будет сказано.
    Я не в знакомсвах, повторюсь, написала, а во флейме, потому что навино предполагала, что люди догадаются, чего и не произошло. Ну постебались мы с некотрыми про бумажных человечков и фотошоп, потому, что ПОНЯЛИ ЛЮДИ!!!
    а другие не поняли.
    Спасибо всем, кто зафлудил мое мыло предложениями пойти в кино, при склонности к извращением(не поленилась посчитать) я могла бы сходить на влстелина колец 2 еще 11 раз

    Вот вы сами ведь знаете, что хвататеь вокруг меня ЛЮДЕЙ, и берегу я их, потому что долго искала, или, даже не так, долго решалась назвать людбми. а вот почитывая нынче форум, как сказала Рэд, начинаешь сомневаться в том. что есть и у других вот ТАКИЕ вот люди!
    Хотя может скоро весна? вот у нас в подвале трубу прорвало, с горячей водой, там пар стоял несколько дней, жара, вот кошки видимо и решили, что весна, и орут терь по ночам. Видио на форуме тоже климатические зоны сместились, время вперед убежало, и все хотят весну, вот и орут, привлекают внимание брачными играми но вот теряюсь я, да и не только я кого они привлекут таким макаром.

    Спасибо всем, кто почитал и написал... в вашей человечности и ЛЮДЕспособности я и не сомневалась. Просто, видимо из-за моих идеалистических представлений, я все еще думаю, что ЛЮДИ далжны......хотя никто никому ничего не должен извините

    Давайте тему развернем и я вас послушаю, какие вы критерии к ЛЮДЯМ выдвигаете, честно, оч мне интресно...
  15. 07 Февраля 2003 Птн 14:41:00
    Цитата:
    В оригинале написано Fishka:
    Цитата:
    В оригинале написано Юрка:
    Это та картинка, которую ты пыталась в 1Kb ужать?

    Ну если ты про картинку, которая у неё в чате? То я просто от той картинки прусь
    Я именно про нее Представь, какой Вадим суровый перец, раз даже от картинки в 1Kb люди тащутся
  16. 07 Февраля 2003 Птн 16:05:00
    Цитата:
    В оригинале написано Юрка:
    Я именно про нее ) тока она что-то невставляется ))

    а тебе чего нарисовать?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд