Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм О рекламе.... 

Создана: 02 Марта 2003 Вск 18:32:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 2460

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 02 Марта 2003 Вск 18:32:00
    Два ролика.....об одном и том же....НО....Зачем одели брюки? Вот не было их...я рекламу заметила......а с брюками..даже хорошо сидящими....белыми.....не так...она вообще теперь не воспринимается....
  2. Maraya


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Марта 2003 Вск 19:22:00
    Говорите точнее, скока вешать...бр..А вообще не совсем поняла, о каких двух роликах идет речь
  3. 03 Марта 2003 Пон 23:31:00
    я сомневаюсь..что вы видели именно два ролика....я имела в виду...рекламу..где в конце....крокодильчик нарисован.... вот один ролик в штанах....а другой без....вообще без......
    я не понимаю кто и как определяет грани прилично-эротичного.....в рекламе......девушек под душем показывают...а мужчину в итоге одели...мне приятнее на него смотреть..а не на девушек......вот....
    ДАЕШЬ РЕКЛАМУ БЕЗ ШТАНОВ!
    .......ну хотя бы к 8 марту....и после 22......
  4. 04 Марта 2003 Втр 2:14:00
    LaCoste
  5. 04 Марта 2003 Втр 10:55:00
    Правильно.....угадал..или посмотрел.....долго сидел у телевизора?.....Я вот специально не называла..что рекламируют...чтобы не....рекламировать....
  6. 04 Марта 2003 Втр 15:14:00
    в данном случае все предельно просто: если я не ошибаюсь, то ролик с голой задницей шел на каком-то одном канале, в прайм-тайм... тот, кто принимал ролик в прокат, либо не досмотрел до конца, либо ему дали денег, а так как ролик уже запущен, соответственнно деньги проплачены (огромные деньги) то пока не дадут замену, снимать с проката нельзя (ну подумаешь голая попа, девушек регулярно почти обнаженными показывают) воть...
  7. 04 Марта 2003 Втр 15:52:00
    Видела рекламу. В двух вариантах.
    Удивилась я .... нет, даже не так. Изумилась я глядючи на первый " бесштанный" вариант. Но думаю, этот вариант все-таки больше идее отвечает (смело - подумала я, - явно выпускающий редактор канала на посту вздремнул ),
    ... а в штанах - уже не то... ну подумаешь, мужик без рубашки...

  8. 04 Марта 2003 Втр 17:15:00
    вот...вот...и я о том же.....как зверушка написал..."подумаешь голая попа"...девушек показывают.....
    и согласна я ..что больше идее отвечает....и воспринимается по-другому.....ИНАЧЕ....
    насчет мужчина..без рубашки....этот вариант я вообще не замечала.....пока не увидела его...после...первого...
  9. 04 Марта 2003 Втр 17:39:00
    Цитата:
    В оригинале написано Капелька:
    как зверушка написал..."подумаешь голая попа"...девушек показывают...

    так так... кака така зверушка?
  10. 04 Марта 2003 Втр 17:48:00
    все просто, это все описывается в законодательстве, типа до 22 можно тока одетыми, так же ка и в рекламе жвачки какой-то, не помню, днем они условно голые, а вечером, они голые очень даже явно, с деталями обнаженными, так что одет мужЧина, али нет, зависит только от времени показа ролика...
  11. 04 Марта 2003 Втр 18:10:00
    Вот мы все здесь обсуждаем идею "двойной" рекламы, благодаря классной задумке режиссёра или кто там придумал это... Значит, есть у нас мастера рекламы (если она снята у "нас")
    В любом случае, приятно смотреть на стильную рекламу, а не на "А ты наши ешь"
  12. 04 Марта 2003 Втр 20:28:00
    2 Star: вот такая....сам мне про себя как-то сказал........цитирую....
    "вот такая я зверушка"......так что для меня ты...ЗВЕРУШКА......с двумя мочками
    очень милая зверушка.....главное..что мочки есть ........если тебя это обижает...скажи.....

    2 поЧИТАТЕЛЬНИЦА: время говоришь.....законодательство......я УТРОМ "голый" вариант видела....

    2 chegevaro: стильная....ОСОБЕННО без белых брюк..............там белый явно бросается в глаза....без него все намного...............гармоничней......картинка ЕСТЕСТВЕННА.......
    у нас ли снята? сомневаюсь...но возможно..........
    я кстати...не идею "двойной рекламы"...хотела обсудить.....а почему женщин показывают неглиже......типа рекламы геля, мыла....и т.д....а мужчину одели....

    [ 04-03-2003, 20:47: Сообщение отредактировано: Капелька ]
  13. 04 Марта 2003 Втр 20:50:00
    2 Star:...специально для тебя......в последнем сообщении........прочитай только выделенные слова... большими буквами.........
  14. 05 Марта 2003 Срд 13:25:00
    2Капелька
    ANIMALIE IS ESPECIALLY NATURAL IN THE MORNING
  15. 05 Марта 2003 Срд 13:38:00
    Yes....
    Так ты не против....зверушки......
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд